Срезала кожу на шее, стало тяжело дышать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 10 июн 2017.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с пятницы на субботу. Приснилось что по каким-то причинам я взяла кухонный нож и срезала приличный кусок кожи на шее, прямоугольной формы. Я видела открытую рану, но кровь оттуда не текла, просто мясо. Слой этого мяса был тонкий, если бы мы потрогали пальцами с внутренней стороны, то с внешней были бы видны очертания пальцев. По чему то я пыталась скрыть от всех что я сделала, и прижимала подбродок к шее. Но в какой-то момент, мне стало трудно дышать, я стала задыхаться. Мне стало страшно, я начала паниковать и обратилась за помощью. Не знаю чем это закончилось, но вроде бы шло к тому что мне помогут и я немного успокоилась. Помогите пожалуйста растолковать сон. У меня в скоро очень важный экзамен, а тут такое снится. Переживаю. Спасибо заранее.
    Добавлено 12 июн 2017, исходное сообщение размещено 10 июн 2017
    Я уже кажется сама поняла к чему этот сон. Сегодня вдруг начался кашель, причем сразу очень сильный, и горло в придачу болит. Видимо надо сразу к врачу идти, чтоб не запускать
     
  2. я не профи, но почему-то сразу подумала на горловую чакру... Такие странные манипуляции в таком значимом месте...
    Не было ли в последнее время конфликтов, неприятных разговоров, или невысказанных претензий
     
  3. Olessia , всего было понемногу.. сон действительно оставил какие-то странные ощущения
     
Загрузка...