Любимый человек подарил два помолвочных кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Омлет, 8 июн 2017.

  1. Доброе утро!
    Сегодня, в ночь со среды на четверг, мне приснился сон, в котором был следующий эпизод: мой нынешний любимый человек сделал мне предложение. Особенность этого момента заключается в том, что сначала он встал на одно колено, попросил меня быть его женой и вручил коробочку с кольцом, мало похожим на помолвочное. Оно было темным, широким и там, где у обычного кольца обычно камень, были две буквы А.А. я предполагаю, это наши инициалы, так как у обоих имена начинаются на "А". Меня смутило кольцо, но предложение я приняла. Причем когда отвечала согласием, сама встала на одно колено (он уже с колена поднялся)... Затем он спросил меня, что не так, я дала понять, что меня смущает кольцо своим видом, и, насколько я помню, возлюбленный в конце концов раздосадованным тоном сказал: "Есть ведь еще одно!" и открыл вторую коробочку. Там был очень красивое, но необычное кольцо! Изящное, но не желтое, а черное золото и один бриллиант. Мне безумно понравилось сочетание черного и бриллианта! Дальше сон пошёл по своему сценарию, но зацепил меня (понятное дело) именно этот эпизод.
    Поможете растолковать?
     
  2. Нынешний любимый оказался в двух лицах понимания Вас. Потому пришли символы АА и далее душевное состояние каждого - черная чистота. Может быть это знак не столь положительный?

    Черное золото и бриллиант:
    [​IMG]
     
Загрузка...