Секс с друзьями, или изменяю жениху

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dreamofowl, 8 июн 2017.

  1. У меня есть молодой человек, с которым через несколько месяцев мы планируем свадьбу. Сейчас он находится в другом городе, я очень жду его возвращения и очень скучаю. О других я и думать не хочу, потому что счастлива и благодарна, что у меня есть именно Он.

    Однако, в ночь на понедельник 5 июня, мне снится сон. Будто я занимаюсь сексом со своим бывшим парнем. При этом я отлично осознаю, что у меня есть любимый молодой человек, что у нас всё хорошо, что я ему изменяю. Но я была счастлива в этот момент. Так происходило дважды за сон, но каждый раз всё обрывалось, потому что появлялась моя мама и мешала нашему союзу.
    К слову, и в реальной жизни нас разлучила именно моя мама, потому что считала, что он мне не подходит - да и мы с ним тоже это знали, но после расставания нам удалось сохранить близкие дружеские отношения, так что мы до сих пор хорошо и часто общаемся, но никаких чувств к нему я больше не испытываю.

    Сегодня же, в ночь на 8 июня, мне снова снится сон. На этот раз я собираюсь заняться сексом с лучшим другом моего молодого человека. В реальной жизни этот парень является теперь и моим другом тоже, мы много времени проводим втроем, пытаемся помочь ему с личной жизнью, даем советы, да и просто гуляем и ходим в кино. Только дружба, ничего больше. Но сегодня мне приснился этот сон.
    Однако на этот раз в самый разгар отказалась я, аргументировав это тем, что не могу изменить своему молодому человеку, а он уговаривал меня уйти от В. и быть с ним. Затем Мой отвез нас в ресторан и оставил нас одних на несколько часов. Общение было неловким после случившегося, он по-прежнему пытался уговорить меня бросить В. А затем, получив отрицательный ответ, ушёл покурить, но не вернулся, а я просидела в этом ресторане одна несколько часов до закрытия, а после пошла домой к своему человеку.
    Что самое странное, я искренне хотела быть с этим другом, хотела его, мечтала его поцеловать, желала ответить "да, я уйду от него!", но не смогла.

    Что такого происходит в моем подсознании, что мне уже который раз за последнюю неделю снится секс с молодыми людьми, с которыми у меня ничего нет и быть не может?!:oops:
     
  2. Ну это все просто, Вас уличают в измене, но делают это играючи. И вообще какая мама может остановить влюбленную дочь? А вот если Вы зависили от мамы, она для Вас главный босс то пойдете под венец с тем кого она выбирет. Вот она и выбирает.
    А секс был красивым?
     
  3. Смирнов не скажу, что красивым или эстетичным, но с массой удовольствия и наслаждения.
     
  4. Главное, что хоть во сне было качественно, спасибо за ответ.
     
  5. Вам стоит быть осторожной с просьбами в решении каких либо проблем с помощью бывшего или друзей нынешнего.Ведь их помощь удовлетворит Ваши запросы.Которые должен решать только близкий человек.Муж.
     
  6. Всё у вас хорошо. Ваше подсознание учит вас говорить нет, не смотря на то что это предвещает большое довольствие.
    Во снах с мамой сложнее и не совсем понятно. Твм важно к какому мнению вы в итоге приходили.
     
Загрузка...