Желтый цвет. Купила гроздь бананов и дополнительно дали лимон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мели, 7 июн 2017.

  1. Вроде немного бредовый сон,но я его чувствую,а толковать не могу. Заинтересовалась, потому что я редко вижу запоминающиеся сны, но когда вижу, они всегда что-то значат для меня. Акцент на желтом цвете и на суммах.
    Сегодня ночью (со вторника на среду) вижу сон.
    Гуляю по рынку, вроде ничего конкретного не ищу. Вижу коллегу (при том,что наша работа не имеет никакого отношения к торговле), стоящую за прилавком. Я этому удивилась,она объяснила тем,что помогает маме. Вижу ее маму (которую в реальности даже не знаю и не видела, описала коллеге маму...реально она).
    В общем обратила вообще внимание на прилавок, потому что там лежала гроздь бананов в точечку, спелые, как я люблю (никаких эротических мыслей не было)))).
    Хочу купить, она мне протягивает эту гроздь спелую и еще лимон (о котором я не просила). Стоит моя гроздь 30 р., но мне неловко давать деньги впритык, знакомая всё-таки, протягиваю 200р. и как-то так примерно и заканчивается сон. Ощущения после сна хорошие, негатива нет.
    Помогите истолковать
     
  2. Вам нравится общение с людьми, хотя иногда некоторые из них кислые словно лимон. Наверное идет определение с кем быть ближе.
     
Загрузка...