Меня хотят убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olesya141097, 7 июн 2017.

  1. Сон делится на 2 части.
    В первой я нахожусь у себя дома, но во сне этот дом принадлежит моей подруге. Она тоже со мной там. Мы сидим и приходит её отец, которого мы заметили ещё из окна. Там он был с молодой девушкой. Мы подумали что это его подруга и решили спрятаться, чтобы нас не заметили. И вот в доме он отводит её в комнату и она начинает кричать, просить о помощи. Мы заглянули и увидели, что он хочет её убить. Выбежали во двор, сели к какую-то машину и начали уезжать, как тут он выбегает из дома и зовёт МЕНЯ убивать вместе с ним. Но мы уехали.
    Вторая часть сна начинается странно, потому что в начале я бегу от какой-то пары, машина при этом прост сломалась, исчезла. Бегу долго по знакомым улицам посёлка, однако дорога заканчивается тропинкой с моей дачи. Там я понимаю что я в тупике и делаю вид, что не от них бежала, а бежала к этому месту. Погоня заканчивается. Но девушка исчезает, место неё приходит тот самый отец (далее О.) моей подруги и ещё мужчина. Итого я в окружении 3 мужчин, 2 из которых я не знаю. И О. достаёт из карманов прозрачные пакетики с витаминами, даёт пакетик каждому и говорит что мы сделаем это вместе. В общем это отрава какая-то, а они все хотят покончить жизнь самоубийством и зачем то зовут меня с ними. Я бы даже сказала принуждают меня сделать это. Но я замечаю коробку с обычными конфетами, выглядящими также как их витамины, и ем конфеты. Никто не замечает подмены и все довольны. Чем сон заканчивается я не знаю, только знаю что я за свою жизнь была спокойна в конце, и знала, что остальных скоро не станет из-за витаминов.

    Что может означать этот сон? Отец моей подруги мне очень дорог и я могу назвать его практически родственником, а сон как то странно исковеркал его образ. Потому что в жизни это абсолютно другой человек, который тем более никогда бы не причинил вреда мне.
    Далее, в моей голове никогда не было мыслей о суициде и я в принципе противник этого дела. С чего вдруг такое приснилось... Не знаю.
     
  2. Вы конфликтуете сама с собой, потому мерещаться убийцы, погони, отрава и куча прочей мишуры конфликта. Кто знает, может быть Вы слегка отравились чем то, грибами. Или у Вас просто болит желудок, Вы принимаете таблетки, а в сновидении витаминчики.
     
Загрузка...