Пришла проведать покойную учительницу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 7 июн 2017.

  1. Снится мне, будто иду я по городу, по старой улице, поднимаюсь в крутую горку, мне очень тяжело. И я качу перед собой тележку с чем-то.
    Посмотрела в переулок налево - там поставили решетку, перекрыли проезд и проход.
    Пошла дальше. Вижу дом своей бывшей учительницы пения. Она уже умерла. Но во сне я дума: дай зайду, навещу. Перед смертью она тяжело болела.
    Захожу - там все по-другому, светло, просторно. Возвращаются с улицы ее сын, невестка и внук. Причем сын голый весь, ничего не прикрыто.
    Я спрашиваю у них: А как там М.В.? Они отвечают что она умерла уже. И тут я вспоминаю, что да, она правда умерла, и я даже была у нее на похоронах. И стала горько плакать, уткнувшись в плечо ее сыну. Мне ее было очень жаль и грустно, что больше с ней нельзя поговорить.
     
  2. период трудностей, причем повторяется не в первый раз подобная ситуация, с вами не только опыт, но и старые проблемы. Налево пойдешь... путь закрыт(возможно, считаете, что интуиция вас подводит, а может и в значении "сходить налево").
    Вспомнили о своей творческой стороне(может увлечения или умения - петь, танцевать, музицировать), но считаете, что вернуться к этому уже нельзя
     
  3. #3 Смирнов, 7 июн 2017
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    Наверное приходит уверенность в собственной личности. Знания первых учителей перешли в нас новыми открытиями.
    Если научиться беседовать с учителями, то мы поймем какая нам дана опора.
    Вот мой кот, он любит играть с шерстяной ниткой. Я получил небольшой клубок таких ниток и теперь играю с котом везде где мы с ним вдвоем. Он знает и теперь просто требует свою игру. Прям какой то маньяк...
    Мы научились друг для друга делать любовь - игру.
    Поиграйте и Вы своим умным воображением, вдруг ушедшие учителя придут на зов? И это не будет ужасно.
     
  4. Я подумаю.
    К старому увлечению пытаюсь вернуться. Тут опыт учителей не помешает
     
  5. А у нас, у наших коллег продолжает жить клуб бардевской песни. Вот бы в том клубе Вас послушать.
     
Загрузка...