Кто-то умер, белые повязки на запястье, закрыть шкаф на ключ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 6 июн 2017.

  1. У родственников дома. Кто-то умер, вроде как муж моей двоюродной бабушки. Он, не он - не пойму. Но на руках у всех белые повязки на запястье. Думаю, странно, цвет траура черный, а тут белый. Моя крестница сидит играет в игру, и стала говорить мне, что зачем я ей подарила такую игру? Вижу много бусинок, говорит она, что эти бусинки неровные и цепляются ей за волосы, и что дурацкая игра. Я разозлилась, отобрала игру и сказала, что отдам другому ребёнку и отдала её двоюродной сестре.
    Потом я у себя в комнате, убираю в свой новый шкаф верхнюю одежду. Вешаю на вешалки. И почему-то напротив тут же стоит мой старый шкаф, который в жизни я выкинула. Он с ключом. Я осознаю, что я сплю. Знаю, что нужно закрыть этот шкаф, и что это очень хорошо во сне. С трудом, но закрываю на ключ старый шкаф.
     
  2. Белый цвет повязок означает что смерть не траурный момент жизни,а следующий этап жизни.Это как рождение не здесь.
    Бусины символ слез.Игра-притворство.
    Шкаф в данном случае старые дела.Которые Вы завершили.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо! Про шкаф прям точно, действительно я закрыла двери в прошлое, хоть это и нелегко пришлось.
    Добавлено 19 авг 2017, исходное сообщение размещено 7 июн 2017
    Так и случилось, 8 июня начался новый период жизни, было много слёз, но потом я поняла, что всё к лучшему. "Старый шкаф" - старую жизнь с трудом, но закрыла.
     
Загрузка...