Криминал, Любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Роман1234, 6 июн 2017.

  1. Приснилось будто я в другом городе познакомился с 2 парнями постарше меня и крепче они работали всегда вместе официально можно сказать, а на самом деле были бандиты и взяли меня 1 раз с собой на дело был заказ устранить конкуренцию и мы отправились вечером на завод заложили бомбу и взорвали половину завода далее началась перестрелка их было много тем не менее нам удалось справиться и мы всех убили было странное чувство после всегда эти 2 парней мне стали так близки как будто знаю их всю жизнь, а чуть ранее, до заказа завода я встретился с девушкой которую знаю с детства(в реальной жизни) у нас так неожиданно закрутился роман что мы влюбились друг в друга и очень сильно(тут тоже какое то странное чувство было) далее я встретился с 2 парнями они отдали мне мою часть денег там оказалось даже больше чем я думал и они сказали что есть следующий заказ в другом городе я согласился и мы собрались на поезд девушка плакала не хотела чтобы я уезжал я отдал ей часть денег на 1 время и сказал скоро приеду. К чему такой сон? И еще мне стали периодически снится сны про то что я убиваю кого то и ситуации всегда разные..
     
  2. Вы очень сильно кого то осуждаете-убивать.Что очень негативно отражается на Вашей душе.Возможно для осуждения есть веский повод,но всё же попробуйте себя удержать от этого.
     
Загрузка...