Украшения, туфли, самолёт, пение и деканат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КристинаШоу, 4 июн 2017.

  1. Сон с субботы на воскресенье
    Я собиралась на мероприятие. Выбирала туфли. Были цвета-серый, телесный и серебристый. После выхода из помещения, поняла, что я снимала украшения. И снова начала надевать. Цепочка, серьги с топазом и кольцо. ( Надевала цепочку. Она плохо застегивалась ).
    Позже, ощутила себя в роли бортпроводника. Меня кто-то спросил , глядя на видео:"кто это?" А я с гордостью ответила -"наша команда". Мы смотрели очень позитивное видео. А когда полетели на самолёте, я испытывала невероятную радость.
    Позже, сюжет такой. Я шла в бывший университет. Повернула направо в холл. А там, пел молодой человек со светлыми волосами. Я вполне нормально отреагировала. Потом , наверху, на занятии назвали мою девичью фамилию. Я сказала, что ни к чему не готовилась. Я забираю документы и уезжаю в другой город. Но не навсегда.
    Мы вышли с преподавателем. У двери декана были слова на русском и узбекском.
     
  2. выбираете или пару себе или манеру движения в каком-то вопросе.
    Участвуете в создании или реализации какого-то проекта, что вас очень привлекает.
    Решили выйти из какой-то ситуации, связанную с вашим недавним прошлым, причем никаких выводов делать не собираетесь, просто выйти и все(может потом и вернетесь обратно)
     
    КристинаШоу нравится это.
  3. Все очень точно. Спасибо.
    В пятницу я записала на форум сон, а мне так никто не ответил. Стоит ожидать?
     
Загрузка...