Покойный отец взял на руки и подбросил высоко в космос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виталя, 2 июн 2017.

  1. Я шла по лесу и на дороге повстречала папу,умершего 20 лет назад, в белой рубашке,немного улыбался парил в воздухе невысоко над землей, и опускался медленно.Кинулась его обнимать,чувствуя,что это мимолетное видение,и в любую секунду может все исчезнуть.Прижалась к нему,хотела заплакать,но он взял меня за плечи и сказал: "Подожди, не время для этого.Ты только не волнуйся и не нервничай,но тебе нужно побыть на небе минут 30." Я спросила:"Папа,я умерла,раз вижу тебя?"Он сказал,что сейчас досчитает до трех и подбросит меня.На счете три,он взял меня на руки и подбросил высоко,так высоко и сильно,что я начала стремительно лететь вверх,немного со страхом,что я ,возможно, умираю,и немного с доверием к отцу,с чувством,что если папа так сделал,значит это будет лучше для меня.В полете я испытывала легкий жар на коже ,не могла ничего толком видеть,ощущала,что я лечу, поднимаюсь быстро в темноте ,очень высоко,словно уже почти в космосе и через некоторое время в полете понимаю,что просыпаюсь.Чувство после сна-что сон был для чего-то,что- то случится,но плохое или хорошее -не понимаю..Примерно через месяц маме приснился сон,что папа вернулся с того света и пришел к ней в дом,спокойный.Мама упала в обморок во сне ,но потом в обморочном состоянии увидела себя сверху и папу ,захотела вернуться и все ему рассказать ,о том как мы жили без него.Во сне пришла в себя и стала ему рассказывать.он слушал молча и улыбался... Дата моего сна -апрель 2017

    Есть ли у кого предположения почему такое приснилось?
     
  2. Он желает Вам помочь.В смысле изменения мировоззрения.Его роста.Вам стоит запомнить то чувство,что испытали во время взлета.И держать его в памяти.В нужное время оживлять эти ощущения.Фактически он подарил Вам крылья в тонком смысле слова.
     
  3. Спасибо,большое вам!
     
  4. У Вас настало трудное время. Вы начали цепляться ко всему доброму что кода либо было с вами связано. Потому избран для ответа собственный отец.

    Но мне кажется, что сон был иным. Менее логичным и понятным,
     
  5. Спасибо за ваше мнение,Это действительно так,я цепляюсь,Ту защиту,которую я чувствовала в детстве,когда папа был жив,я потом искала в других , и больше всего ждала и желала в близком человеке,
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ninofa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    264
  2. Kristi85
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    316
  3. Инам
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    383
  4. Lisaaa
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    386
  5. Иринаред
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423