Приведение, не могу выйти из дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 2 июн 2017.

  1. Всем привет!
    Помогите понять сон.
    Я у себя в доме с сестренкой маленькой (у меня ее нет в реальной жизни). И как-то так получается, что мы не можем выйти. По дому ходит женщина в черном как приведение. Кто-то из взрослых тоже есть, но помощи от них никакой. Нас эта "женщина" убить не хочет, но жутко пугает. Мы с сестрой не могли спать, так как она приходила. Как-то раз сестренка (ненавижу маленьких детей в жизни) уснула со мной рядом, а когда мы проснулись вся комната была в какой-то черной слизи от этой "женщины". И мы не могли выйти из этого дома! Моя психика начала сдавать, а я и так нервная истеричка. Еще несколько раз эта "женщина" нас пугала. Причем было такое, что я заходила в комнату, стояла и ждала, пока она подойдет и начнет мне в лицо орать (ну как в ужастиках). Во всем сне был какой-то подтекст, что мне не выбраться отсюда. И тут я психанула, взяла то ли стул, то ли еще что-то. Встала на пути этой "женщины", начала ее как бы бить и что-то орать. Причем удары отражались на ней, ей было больно. Я была на столько злая, уставшая от этого постойного страха, своего собственного бессилия, мне уже было все равно, если я умру. А потом БАЦ и сижу на подоконнике уже у себя дома (на первом этаже живу), я вылезла из окна почти на улицу. Капал дождь, мне надо было просто спрыгнуть, и я буду на свободе. А я сидела и наслаждалась этим воздухом и каплями дождя на моем лице.

    Заранее спасибо!
     
  2. ну вы что-то очень сильно переживаете, возможно в личной сфере что-то не задалось. Сами себя загнали в тупик. Надо успокоиться, быть более открытой.
    ждете какого-то известия, возможно
     
  3. Olessia , спасибо огромное! Очень этот сон интересовал!
     
Загрузка...