Заразилась болезнью какой-то неизлечимой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 июн 2017.

  1. Сегодня очень много чего снилось, но запомнился и заинтересовал такой момент)

    Я заметила у себя вверху на правой руке темно-фиолетовое пятно. Оно было квадратное и немного шершавое. Сначала я ему не придала значения, а потом оно меня заинтересовало. Вдруг я услышала, как какой-то мужчина сказал, что это инфекция и она не лечится. И передают эту инфекцию какой-то осьминог заморский. Я всё никак не могла понять, как я могла заразиться, если я этого осьминога и в глаза не видела никогда, море же далеко? Посмотрела на пятно и мне показалось, что увеличилось и стало такой какой-то идеально квадратной или прямоугольной формы)
    И тут перед глазами какие-то сюжеты проплывают, море, осьминог огромный, кто-то к нему лезет, а тот щупальцами машет, типа отбивается) И не помню, что дальше)
    Ещё, я не испытывала какого-то сильного страха. Только вот смущало, что пятно это вдруг разрастется, и как же это всё будет) И как об этой болезни рассказать маме, она может расстроится)
    Сонники пишут, что заразиться чем-то - к любви, при чем взаимной)) Если верить, то любовь появится на расстоянии, но я сначала не буду придавать ей значения, а она будет постепенно расти и не пройдет никогда?:rolleyes:
     
  2. Кто то поделился заблуждением которое в Вас прижилось и растёт.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Спасибо))