Красный фонарь, робот, крик, знакомое лицо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КристинаШоу, 31 май 2017.

  1. Со вторника на среду
    Это, пожалуй, самое странное, что когда-либо мне снилось
    Заранее, спасибо всем толкователям. Вы делаете огромную работу!

    Кафе, вроде Мак Дака, ибо мы сидели за длинной барной стойкой. Справа я увидела знакомое лицо. Два раза развернулась, дабы удостовериться, что память меня не подводит. Это был человек, с которым я пять лет назад встречалась и жила под одной крышей. Когда мы собирались уходить, я, правым боком почувствовала, что он на меня пристально смотрит. Но не стала обращать внимания.
    За окном почти стемнело. Я подошла к супермаркету. Видимо, кого-то должна была ждать. Однако, позже, стала подниматься вверх в гору, но мне перегородили путь собаки, которые вызвали лишь недоумение.
    Наверху, я увидела лабораторию. Чтобы от чего-то уберечься, меня попросили навести большой, красный луч на нечто, похожее на тарелку. Потом мы спустились вниз. Я общалась с профессором. И меня не покидало ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Я увидела робота. Вид слегка неприятный. А потом этот профессор отправил меня в другу комнату и закрыл дверь. Там был полумрак. Я страшно громко начала кричать и очень сильно плакать.
    По сну далее, он меня выпустил. Я посмотрела наверх и снова увидела робота. Поднялась в ту сторону и прошла мимо. Сон закончился тем, что этот человек вызвал у меня жалость, ибо он то ли хотел со мной подружиться, то ли понравиться...и после, в комнате я увидела, как он превращается в милого человека.
    Добавлено 2 июн 2017, исходное сообщение размещено 31 май 2017
    Господа, Хранители снов, санрайзы, сэнсэи и пр, может, вместе разберем?
     
  2. похоже на перипетии общения в сетях... там у каждого свой персонаж, а то и не один.
    и бывший ваш тоже возможно есть в сетях и посматривает за вами
     
  3. Перипетии, в смысле, разборки?
    Хм. Странно.
    Почему-то мне кажется, что наблюдение не того человека, который приснился, а другого...
    Но, вообще, неприятное какое-то ощущение...
    Но, все-равно, спасибо
     
  4. Иногда люди подменяются друг другом во сне (по сходству в чем-либо)
     
    КристинаШоу нравится это.
  5. Профессор, лаборатория, красный луч и робот? Прям из какого то фильма ужасов. Вам хотелось приручить кого то к себе, как обезъянку, потом как робота. Но время шло и тот недоумок направил свои мысли к другим похожим людям, но на Вас ли?
    Представляете себе ситуацию если Вы вдруг для себя поняли - а Он здесь, на мире снов. Общается с людьми и обладая определенные экстрасенсорные возможности рассказывает людям о них самих и не как цыган, а просто так? Вы его когда то имели как муляж интернета, а вот он другой и счастливый. И очень странно почему Он остался в Вашем сердце. Хотите догадку?
    Вы были в него влюблены, но поняли - он реальный, правда из другого мира за океаном.
    Вот как то так, леди.)))
     
  6. Цыган :D
    Ваш Ум мне не по силам, господин Смирнов
    Я слишком долго искала ответ на мой сон в связи с чем потеряла к нему интерес. Но, ваши коллеги работают оперативно. Пожимаю им руку. И за Ваш ответ спасибо. Однако, разбирать его я не буду. ( пишу с хорошим настроением )
    Имели, как муляж ))) цитировать вас надо
     
  7. Я очень рад, что я сам по себе и могу веселиться по своему настроению.
     
  8. прозвучало, как-будто рады, что от меня избавились )))))))))
     
  9. Нет, не обольщайте себя даже намеком на сказанное, Вы теперь моя.))))
     
  10. где здесь смайл с задорным смехом??? у меня в кабинете даже стены потешаются ))
    вам надо работать на радио, как ( земля ему пухом ) Роман Трахтенберг. классно получается
     
  11. Я же сказал... Вы на крючке. И мне очень нравится Ваша злая улыбка, все стало на свое место.
     
  12. Оставляю Вас с Вашим вздором
    Поиграйте с кем-нибудь другим
     
  13. Прекрасное исполнение Вы вновь или как всегда превращаете в обиду мамочки. Но здесь как всегда - ваша улыбка со слезами.)))
     
  14. Послушайте, уважаемый! Кто Вам дал право, так со мной разговаривать? Вы вообще кто такой?
    Всего Вам хорошего Больше здесь я не появлюсь. Это отвратительно...
     
  15. Все было так хорошо, а Вы опять убегаете...
    Я хранитель снов по правилам форума.
    У меня есть свои мнения и это разрешается правилами форума.
    А все эмоции если они имеются переводите в личку, если они распущены здесь, это вызов реакции публики.
    И вообще до встречи ибо тот кто наскоро принимает решения, остывают и опять возвращаются. Правда иногда сменив имя и облик(аватар).
    Удачи Вам.))))
     
  16. Последнее - это в точку, уж этого опыта вам не занимать, Смирнов.

    А вообще ваш диалог с Кристиной получился очень эмоциональным, из серии - милые бранятся, только тешатся. Ситуация повторяется, Смирнову доверили какую-то личную эмоцию, тайну и он на основе этого пытается закрутить виртуальный роман... Эх, Смирнов, Смирнов...
     
  17. Извини, никаких иллюзий, так получилось, я просто слышу её смех. Она классная, хотя и грубая. Я могу сказать какая девушка мне здесь нравится, я знаю, она здесь есть. Только смущается что ли кого то, а может быть и себя.
     
  18. Советую обеим сторонам одновременно замолчать. Тему обсудили. Личное - в личку.
     
Загрузка...