Деньги, чек, вещи, школа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КристинаШоу, 30 май 2017.

  1. Сон с понедельника на вторник
    Я с мужем зашла купить одежду. Девушка мне приносит еще и ту, что когда-то давно я хотела. Пока она показывала, я открыла кошелек. В руках были пять тысяч, одна тысяча и две сотни. А еще чек.
    Муж мне говорит, помнишь, мы читали, что у таких вещей качество плохое? давай не будем брать.
    А я ему так нервно: ну, окей, давай не будем ( ощущение во сне, будто меня заставили создать такую атмосферу, потому что я чувствовала другое. я будто боролась. да и в жизни я так не поступаю )
    После слов я ушла, оставив его. Деньги от дала ( тысячу ). Оказываюсь в здании старой, бывшей моей школы. Кричу какому-то мужчине, что в наше время учителя были очень ( раз 6 повторила ) хорошими. По пути это же сказала и женщине. Потом увидела мужа. Он отдал мне пакет с вещами. Мы вышли. И я что-то снова не так сказала. Он психанул и ушел, оставляя все пакеты у меня под ногами. Собрав все, я пошла за ним, чувствуя себя очень виноватой и видя его в таком же состоянии. Шла в черном пуховике почему-то. Слышала стук каблуков. Но на ногах сапоги.
    И еще, кусочек сна. Вошла в общий туалет, где стояли кабины, но унитазов не было. Я закрылась и наступила на небольшое количество говна (прошу прощения. не в курсе, можно ли такое писать )
     
  2. Пытаетесь сменить манеру поведения или добиться какой-то цели(возможности для этого есть), но это почему-то не очень хочется вашему мужу, тратите энергию попусту...пока так.
     
    КристинаШоу нравится это.
  3. то есть, мужу не нравится смена моего поведения или не хочется делать аналогичное?
     
  4. Вот тут мне сложно сказать - ведь пакет с вещами он вам отдал, вопрос в том, те ли это вещи, которые вы хотели купить или хотел купить он для вас
     
  5. В жизни, такую вещь я давно хотела купить. Но меня отговорила мама. Она эту вещь шьёт. А вот его желание купить мне неизвестно
     
Загрузка...