Гвоздики, море и белый хлеб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 29 май 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто я уачастница танцевальной группы. У сцены стоят гвоздики лилового и фиолетового цвета. Я могу выбрать себе одну гвоздику. Я перебираю цветы и беру лиловую гвоздику. Потом я возвращаюсь в группу и сержусь на своих родителей за то, что мне предоставили в последнюю очередь выбрать гвоздику. Я сообщаю им, что уезжаю далеко-далеко к морю. Меня приглашает к себе друг моего дества. Он был младше меня, в реале он уже давно умер от болезни. Я приезжаю к нему. Он живет в деревянном доме. Я стою на улице и размышляю, в каком из домов находится он. Дома небольшие, слегка покореженые, но уютные. Я думаю, как такие дома могут быть пятизвездочными отелями при таком прекрасном море. Море, которое открывается мне за домами, действительно очень красивое, вода теплая, прозрачная, видно дно - белый песок. Я захожу к другу своего детства в дом. Он нарезает кусочками белый хлеб для меня.
     
  2. Море, да еще и красивое - эмоциональный, творческий подъем,реализация каких-то мечт... Необходимо только использовать какую-то информацию, связанную с вашим другом детства(черты характера, манеры поведения).
     
Загрузка...