Два помолвочных кольца, потерять бриллиант, найти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 28 май 2017.

  1. Много колец на руке, два кольца помолвочных. Одно из реальности, у меня есть такое в жизни от бывшего жениха. А другое похожее, но камень (бриллиант) раза в 3 больше на кольце. Я не знала чьё оно. И потом убрала эти кольца в карман вроде, потом достаю, чтобы надеть, и вижу как у второго кольца бриллианта нет. Потеряла... Дело было на улице. Сколько же искать надо этот маленький бриллиантик? Потом смотрю под ноги, а там камушек этот валяется. Поднимаю и вставляю обратно в кольцо. Боюсь снова потерять.

    Всё это время я беременная, с пузом, вроде мальчиком, и вот-вот мне рожать. Иду домой, и знаю что на квартире я живу в одной комнате, а в другой живут два моих товарища, с которыми я поссорилась недавно. Думаю, как мы жить будем на одной территории после случившегося?

    С этими двумя общаться больше не хочу и лучше нам не пересекаться. К чему эти сны?
     
  2. Кольца-связи с кем то.Похоже что прежние.Откладывая на потом.Вы можете и вовсе потерять их ценность.
    Похоже что Вы не желаете признавать свои ошибки.Гордость?
     
  3. Спасибо! Никакой гордости нет, точнее нет тех обстоятельств, где гордость бы проявилась.
    Добавлено 25 июл 2017, исходное сообщение размещено 28 май 2017
    Исходя из прошедших событий... я вот что думаю по сну.
    Два кольца - это два человека, которыми я дорожила. 1) бывший 2) тоже есть у меня один человек, который был в прошлом, недавно объявился, но я СНОВА его потеряла. Второй действительно во много раз дороже первого.

    И если в конце сна я написала, что больше с ними не хочу пересекаться, то сейчас произошли изменения, и я бы с радостью снова пообщалась с теми двумя, которые оказались со мной в одной комнате, среди этих двух и человек, которым я очень дорожу.

    "Сколько же искать этот маленький бриллиантик?" - действительно я сейчас так думаю, мы уже терялись на 3 года, хотелось бы снова его увидеть, но понимаю, что после ссоры, что произошла между всеми нами - это нереально.... А может он где-то поблизости? Раз камушек оказался под ногами, и я его вставила???

    Я вот как этот сон на свою жизнь спроецировала.
     
Загрузка...