Окно, заниматься любовью, старые знакомые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КристинаШоу, 27 май 2017.

  1. С пятницы на субботу
    Короткий сценарий, но после сна оставил неприятный осадок. На данный момент, все в порядке
    Мы с мужем занимались любовью на подоконнике при включенном свете. Я посмотрела в окно соседнего дома. Там был мужчина с темными волосами и женщина со светлыми волосами. Мы сошли с подоконника и погасили свет, так как тех людей я узнала. Они мое прошлое. Неприятное. Какое-то время я наблюдала за ними, пока они пытались меня разглядеть снова. Но неудачно для них.
     
  2. для кого-то открылись ваши личные дела. Вы сами позволили этому случиться. Может кому-то или при ом-то болтанули лишнего
     
    tessa и КристинаШоу нравится это.
  3. какая очевидность. буквально недавно вашему товарищу Смирнову рассказывала свою историю. хаха. потешно.
     
  4. Я не знаю насколько личные, ведь муж и она одна сатана. Они желали быть навиду и совершенно не понятно - почему или чего испугались? Наверное те незнакомые были знакомыми и делали что то похожее?

    Вот такой небольшой эпизод из практики тантрической практики, групповой секс на чистых энергиях души. Наведенное состояние, но женщина просто кормила ребенка молочком из бутылочки и вдруг она падает на пол в полном экстазе. Прибежали родственники находящиеся за стеной и увидали как их сестра в сексуальном трансе. Она должна была о чем то подумать что бы получить ответвление тантрической энергии от йоговской группы. Соска, молоко, кормление грудью? Получается что мы живем в энергиях одинаковых типов или величины.

    Вдруг те мужчина и женщина могли или хотели иметь то что имели эти?
     
Загрузка...