Двое похожих мужчин, встречаюсь с двумя, совесть болит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 26 май 2017.

  1. Очень необычный сон, сильные эмоции.
    Во сне я встречаюсь одновременно с двумя мужчинами. Смотрю в телефон, там то от моего реального мужчины из жизни звонки, то другой мужчина. И нахожусь я во сне с другим, а сама думаю, как же так вышло, что я с двумя?
    Потом доходит, что с настоящим моим я же ссорилась в один день, и типа за этот день я успела завести себе другого, а потом мы помирились и так получилось их два!!! Совесть начинает мучить во сне, для меня вообще такое недопустимо, я очень верная.

    Тут во сне моя мама покойная. Говорю маме, что же делать-то? она говорит, выбирай второго! и мы видим, как этот второй зашёл к нам с мамой в комнату и кровать заправляет, мы думаем, какой молодец! затем видим, что макароны сварил, огромная гора макарон!!! опять же молодец! Я говор маме, что не хочу второго, хочу своего первого, что он для меня самый родной! А на самом деле во сне эти двое так похожи, прям один типаж мужчины. И понимаю, что и этот хорош, и тот. Но первый всё равно самый родной!!!

    И вот говорю маме снова: надо признаться ему, что я параллельно с другим встречалась! но он ведь не простит - уйдёт от меня. Мама советует не говорить, а просто сделать выбор.

    Было очень тяжело во сне, совесть мучала страшно. Понимала, что погналась за двумя зайцами и потеряю в итоге обоих, потому что врать не умею и нужно признаваться.

    Тут я проснулась, и какое счастье, что это кошмарный сон.

    В жизни он у меня один, и даже мысли нет ни о ком другом.
     
  2. Речь идёт не о измене в физическом смысле.А думаю о согласии в каких то моментах с мнением кого то помимо родного Вам человека.Думаю в этом дело.Если будете слушать только приятеля,и не кого больше.То будет взаимопонимание только с ним.
     
  3. Спасибо! Но у меня вообще нет мужчин других в окружении, с кем я бы общалась. Одни подружки. Все друзья испарились. Больше удивляет то, что они одного типажа...
     
  4. Один из вариантов толкования - это Ваше подсознание Вам показывает то что Вы должны сделать, Вашу кармическую задачу. Каждая женщина, как и мужчина несет ответственность за своего своего партнера.
    Мне снились подобные сны при встрече с одним человеком, он достаточно успешный в социальной жизни, но дома совершенно беспомощный. Он не знал какие продукты нужны в дом, сколько нужно денег на содержание квартиры, питания и т.д.. И очень много не совсем порядочных людей этим пользовались, и он им верил. А когда пришла беда в дом, ни людей, ни накопительных денег не было, этой его слабой чертой пользовались все, и родные в том числе.
    Если он для Вас родной, так помогите ему, будете Вы с ним или нет - если Вы его любите, не дайте пользоваться другим, его слабым местом. Вы будете знать что он выживаем при любых условиях, а не тянуть домой тех женщин, которые приготовят ему тарелку супа, а взамен будут ждать миллион.
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Алёнка, спасибо, у меня как раз наоборот, очень самостоятельный мужчина, и готовить умеет, и уж им точно не попользуешься. НО я поняла смысл!!! Попробую поработать над теми проблемками, которые меня волнуют.
    Добавлено 8 авг 2017, исходное сообщение размещено 27 май 2017
    Сон - совет был. Вовремя я этот сон не поняла, а ведь нужно было бы выбрать второго... Жизнь это показала, что я выбрала не того в тот момент. О чём сейчас жалею. Сон снился уже после выбора. Однако и потом судьба дала мне шансы! Но вовремя я сон не поняла.
    Но делаю вывод, что все мои сны намного прямее, чем я себе думаю.
     
Загрузка...