Сны, после которых кто-то умирает

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем MaksHaron, 25 май 2017.

?

У кого был сон, о котором я напишу и кто сталкивался с подобными последствиями?

  1. Я столкнулся с последствием

    33,3%
  2. Мне только снилось

    0 голосов
    0,0%
  3. Это совпадение..может быть

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне снилось и были последствия...

    66,7%
  1. Доброго времени суток.
    Предлагаю делиться снами, после которых кто-то из друзей, родственников умирал в реальности., после которых кто-то из друзей, родственников умирал в реальности. Соответственно, я тоже напишу о некоторых снах.

    Эта беседа является предупреждением! На своей шкуре, я осознала, что подобным не шутят, если не хотите потерять близких, ибо моя история связана именно с потерей близких.

    Приятного чтения.
     
    Эли нравится это.
  2. Итак..
    Сегодня я расскажу, что было со мной.
    Многие думают, что сонники и прочая хрень, это ни что иное, как детские сказки. Я так думала..и думаю до сих пор, но именно к подобным снам я отношусь крайне осторожно.

    Как говорится, один раз - совпадение, второй - возможное совпадение, третий - закономерность..или как-то так.

    Начнём.
    Примерно 6 лет назад мне приснился первый сон не о чем-то, а о ЗУБАХ.
    Находилась я на знакомой улице, как вдруг у меня дико заболели десна. Я начала трогать больной зуб и поняла, что он шатается (зуб был коренным). Через пару секунд я оказалась перед зеркалом и почувствовала сильнейшую боль. Начав плевать в раковину, у меня выпал этот зуб без крови, но он был гнедой и весь в дырках. Я начала просматривать весь рот и обнаружила, что шатаются ещё несколько зубов, которые выпали позже, а боль усиливалась..

    Меня перекидывается снова на улицу. От боли моя челюсть спазмировалась и я не могла раскрыть рот, осознавая, что все оставшиеся зубы крошатся. Меня поразил глубокий страх и чувство, словно это было реальным, включая сильнейшую боль.
    Когда зубы покрашились, я начала понимать, что это сон. Зажмуриашись, проснулась и находилась снова возле раковины. Боль оставалась. Судорожно я взяла ватный диск и вытащила все тот же первый зуб, что выпал с первом сне. Он был в крови и все таким же мерзким, кривым и козалось, что от него пахло гнилью, при этом, когда я его доставала, он висел на нерве. Я его выкинула и приложила диск к месту, от куда вытащила его.
    Зажмурившись и сосредоточившись я решила снова проснуться, но в этот раз у меня не вышло. Попробовала снова и о да!..я снова очутилась ещё в одном сне, лёжа в кровати и осознавая, что я ещё сплю. Только на третий раз мне удалось выбраться.

    Проснувшись уже в реальности, боль в челюсти ещё была, но проходила. На протяжении недели я помнила сон в деталях и меня при следовало чувство тревоги.

    Под конец чувство прошло и на следующий день я узнала, что член семьи умер.

    Та же история произошла, когда умерла моя бабушка (4 года назад). Чувство не покидало месяц и под конец, через неделю, я узнаю, что она умерла..

    Через год - тот де сон. Умерла кресная тётя.

    Ещё через год сразу после сна я начала обзванивать всех родственников, но никто мне не поверил, кроме двоюродной сёстры, которой трижды снился примерно этот же сон: гнилые зубы в крови, выпадающие с острой болью, а после сна дикое чувство тревоги.
    Так как мы семья, снилось нам это примерно в одно и то же время поред смертью наших общих близких и вот оно..нужно ждать очередную смерть..(об этом мы разговаривали по телефону, так как живём в разных городах)

    Через 2 недели дождались. Из-за предупреждения мы смогли предотвратить смерть моей тети (её матери).
    У её мамы на протяжении 3х дней сильно болела голова в лобной части. Лекарства не помогали, лишь слегка заглушали эту боль.
    Сестра рассказала матери про сон, но та не поверила, подумав, что голова болит от перегрузок в последнее время. В эти 3 дня сестра упрашивала мою тетю сходить ко врачу, но в итоге сама вызвала скорую. Её мать не хотела ехать в больницу, но с усилием (мой дядя, двоюродный брат, сестра) уговорили её поехать.
    И что вв думаете? Врачи сказали, что если бы ещё день, то у моей тети был бы инсульт!
    С тех пор она при первых симптомах идёт в больницу проверяться, а мы с сестрой сумели спасти жизнь с помощью сна.
     
    Эли нравится это.
  3. Но сонники часто рассказывают именно о зубах которые выпадают с кровью к потери близких людей, болезням.
    Я бы сказал, к потерям.
     

  4. Я видела множество интерпретаций..многие не верят или думают, что совпадение. Я тоже так думала..сначала
     
  5. А знаете что, если Вы сильно связаны с духом своего древа, быть может Вам пришло видение в понимании смысла окрававленых зубов в дереве семьи. Ну ведь по сути хоть и кажется что мы все видим одинаково, но на самом деле все мы видим по разному. Для Вас удаленные зубы к смертям близких.
    Мне как и Вам снился сон как разрушается зуб, почти нормальный. Сколько я сонников прочитал и везде множество интерпретаций. А тут еще друг рассказал, что раскачал себе зуб. А потом его не стало. И я понял для себя - зубы наши друзья. Самая близкая семья.
     
    MaksHaron нравится это.
  6. Вообще мне кажется, после каждого сна остаются какие то эмоции,остаточность, именно это и есть интерпретация самая верная. Разум во сне проецирует,то что ВОЗМОЖНО может случиться,произойти...Есть такие сны после которых мы не чувствуем ничего,это обыденность-то что не привлекает внимания.А есть сны которые цепляют задевают вы испытываете эмоции которые переносите в реальную жизнь.Прислушивайтесь к себе и найдете ответ получше чем во всех сонниках.Извиняюсь за ошибки
     
  7. Иногда те эмоции могут погубить душу. Потому и даются самые яркие воспоминания во время сна, что бы засечь их сознанием и если надо, избавиться так же во сне. Но это уже необычные сны. Называются они - Осознанные сны(ОС).
     


  8. У меня два дня назад был такой сон... болела челюсть и зуб висел на нерве, дёсны все в крови были, а за тем осмотрев остальные зубы, заметила что такой зуб у меня не один.. Вот не помню выпал тот зуб или нет...
     
  9. Может быть это воспоминание о человеке, который имел данный опыт, потому и не знаете чем дело кончилось.
    Я как то вклеился в чью то семью, честно не думал о той семье и понятия не имел на какой улице живут, какая у них обстановка в доме. И вдруг вижу сюжет, который на 100% далее оказался реальностью. И только чуть позже я понял - я видел через глаза человека, занимающийся дизайном для богатеньких людей. У нас оказался общий эгрегор. Фотография на эмоциональном плане.

    А здесь на форуме столько снов по потерям зубов, вот и состоялась стыковка по эгрегору.
     
    Эли нравится это.
  10. Если не помните, значит не будет. Просто убедитесь, что Ваши родственники и друзья здоровы.
    Я отчетливо помнила как выпал зуб и еще пару снов поочередно в один день про зубы
     
    Эли нравится это.
  11. Получается, что дугое объяснение Вам не подходит из собственного опыта.
     
  12. Скажем так: я перестрахуюсь лучше. 4 раза подряд - уже не совпадение.
     
  13. Некоторые на грабли всю жизнь натыкаются, каждому видимо своё.
     
  14. Я не говорила, что я не учту и другой вариант
     

  15. Вроде нечего ужасного не случилось, только небольшие неприятности в сфере бизнеса... сегодня снилось мясо и псёлы
    Добавлено 21 сен 2017, исходное сообщение размещено 21 сен 2017


    Тоесть пчёлы..
     
  16. Бизнес, это не жизнь, хоть это и интересно, однако, зубы больше к болезням, но будьте усмотрительны, с чем бы Ваш бизнес не был связан.
     
  17. Всем привет. У меня первый раз в жизни такое произошло. Перерыл весь интернет ни чего подобного не нашёл, нет объяснений. Сон был как в реальности.
    Этой ночью сниться мне сон .
    Кто-то мне звонит и говорит что умер мой друг Миша. Я в шоке приезжаю на похороны толпа людей родственников стоит я подхожу к гробу и сразу отхожу из-за того что слезы ручьём. Решаюсь на то чтобы второй раз подойти, подхожу опять к гробу в нем лежит мой друг я беру его за руку и говорю что-то типо братик, братик ну куда же ты ? И чувствую как он сжимает как будто руку мою я подумал что мне показалось и продолжаю его оплакивать, но опять сжатие руки и шевеление головой и он открывает глаза, я в полном недоумении хватаю его на руки он весь ватный такой люди которые стоят вокруг в полном шоке . Потихоньку потихоньку он встал на ноги и это конец сна я просыпаюсь со слезами на глазах пишу сообщение другу . Спрашиваю как дела ? Как семья? И он мне отвечает этой ночью у меня умер отец. У меня какая-то истерика началась перерыл весь интернет объяснений так и не нашёл такому сну. Screenshot_20201123-102146_WhatsAppBusiness.jpg
     
  18. За месяц до того, как не стало отца, приснилось, что иду по зелёному лугу, и вижу радугу, и место, откуда радуга начинается, и бегу, и обнимаю основание радуги... ощущения были радостными, как из детства, но по значению - видеть основание радуги - к смерти близких людей...
     
  19. Часто такое видела, отец, дядя, бабушка. Душу рвут такие сны. Как я бы хотела их не видеть
     
  20. Часто ли у вас такое бывает, и бывает ли вообще, что после пробуждения вы лежите и вспоминаете сон, но не потому, что так привыкли, практикуя ОС, а потому что сон этот оставил какое-то совершенно особое чувство? Чувство, которое вы не хотели бы упускать и поэтому стараетесь полностью отрешиться от реальности, отчаянно хотите попасть обратно, еще и еще раз восстанавливаете в голове события. Что происходит в таких снах, в которых вы хотите остаться?
     
    Black snake нравится это.
  21. Сон про зубы снился не раз,но благо ничего не происходило. Зато снилась покойная бабушка,а точнее ее похороны. Будто ее тело в саване лежало во дворе,но не хоронили. Когда спросила почему ответили,что она ждёт какого то молодого парня и их двоих сразу похоронят. На утро узнала,что дядя при смерти(сын бабушки). За день до этого сна снился сон,будто хороню ребенка своего и выкопано много могил,мол выбирай. Все таки есть в этом что то
     
  22. Отец мужа болел сильно и лежал в больнице. И тут мне снится что он с женой звонит мне вроде по скайпу и сидит голый сверху и с одним заплывшим глазом и молчит. Причем болезнь его с глазами не была связана. И тут его жена говорит мне: Он умирает .На следующий день к вечеру он умер. Жены в это время рядом не было. Вот такая вот история...
    Добавлено 5 июл 2021, исходное сообщение размещено 5 июл 2021
    А еще одна из моих беременностей закончилась плачевно. Так вот два дня подряд до этого мне снится один и тот же сон. Снится конец света и полыхаюший везде огонь. Много лет прошло, а я все ругаю себя что это был знак, а я его не поняла. Может смогла бы что-то изменить.. После этого всегда обращаю внимание на сны. В этом точно что-то есть.
     
  23. За несколько дней до смерти отчима снилось, что он стоит у меня дома к коридоре, обувается. Я ему говорю типа куда собрался, тебе нельзя вставать (на тот момент он лежал в коме после двух инсультов, плюс раком болел). Он отвечает «мне пора идти» и уходит. Я думала этот сон игра подсознания, ведь человек болел, но через несколько дней позвонила жена брата и сказала, что отчим ушел((
     
  24. Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей, может кто-то что-либо посоветует.
    У меня такая ситуация, перед чье-то смертью(будь то родственники или знакомые), за некоторое время(1-2 недели), мне начинают сниться непонятные сны. Эти сны сумбурные, на утро я даже не могу сказать что конкретно снилось, но это был большой поток информации, разной, разные сюжеты, никак не связанные. После этого кто-то умирает. Всегда.
    Началось это, когда я была в 9-м классе. У меня появилась собака, которую я очень любила и хотела. Однажды ночью мне приснился сон, буд-то бы какая-то ведьма кнутом хлыстнула собаку по задним лапам. Через несколько дней его сбила машина, удар пришелся именно по задним лапам.
    Потом все в порядке было, несколько лет спокойствия. И опять, сумбурные, непонятные сны - смерть прабабушки. Через несколько лет опять начались сниться непонятные сны - в итоге, у мамы инфаркт, но, к счастью, все обошлось.
    Еще через несколько лет опять начались странные сны. Продолжались неделю. В итоге - смерть жены близкого родственника, через пол года опять начались, умерла моя любимая бабушка.
    Вроде все наладилось, спокойная, размеренная жизнь. И опять, на протяжении трех дней странные сны. Итог - сегодня умер сосед, с которым были крепкие дружеские отношения.
    Я боюсь, когда начинаются такие сны. Уже точно знаю, к чему это приведет...
     
  25. #26 Ромыч, 25 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2022
    Здравствуйте Кому как кому зубы снятся а мне в реальности голубь на балкон сел и сидел 2 дня, а через 3 месяца дядька умер.
     
  26. Мне если снятся жёлтые цветы, то я узнаю о чей-то смерти. Не важно, знаю я человека или нет этого
     
Загрузка...