Путин и Медведев пришли в гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 23 май 2017.

  1. Будто мой бывший муж пригласил их, а сам куда то ушел, они пришли в гости, квартиру полностью не видела, только кухню, кухня старая с синими крашенными стенами и вытянутая, похожая на малосемейку, какую мы арендовали когда то в молодости. Они сели в уголке, а я им готовила еду и подавала, они молча пробовали мою стряпню. Потом я вдруг обратила внимание, что я хожу в трусах и в майке, и мне стало немного стыдно, что я в домашней одежде встречаю таких гостей (хотя я дом так не хожу))). И испытывала неприятный чувства, что у меня такая старая кухня.
    Затем был небольшой перерыв и они вышли на улицу, а мне нужно было подавать какой то мясной рулет, и нужно было его запечь в духовке, я открыла духовку, а она такая древняя. Потом пришел мой бывший, и я подумала, ну наконец то а то я почему о одна кручусь тут .
     
  2. пытаетесь создать отношения(или готовить информацию, отчет) для какого-то значимого, важного человека, но что-то вас смущает, чувствуете себя неготовой(слишком открытой), решили в итоге воспользоваться какими-то более мужскими качествами(рациональность, например)...как-то так...
     
  3. спасибо, интересно, а почему они вдвоем приперлись?))
     
  4. кто-то им нахвалил видимо ваши вкусняшки...)))
    знаете, предположу еще одну версию, какие-то перемены назревают, вам надо ваше чувство значимости подкормить немного, а то оно у вас себя как в гостях чувствует, в уголке...
     
    Svetlan нравится это.
  5. да пожалуй, это похоже на правду, тем более, что в жизни я ни того ни другого не воспринимаю, а во сне я их встречала уважительно, как положено по статусу, пока не смутилась моей одеждой и кухней.
     
  6. Вам несомненню кажется что все их дела старая кухня. Но Вы не решительны в своих действиях и статус Ваш мал, что бы накручивать себя словно рулет. Многослойная правда или кажущийся обед на пятилетку вперед.
    Это кухоннное прогнозирование собственного сознания. Смелое состояние.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...