Гусь, петух и страус ростом с меня, нападают

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна Татьянина, 21 май 2017.

  1. Здравствуйте. Утром 15 мая приснила сон. Я с ребенком своим в каком-то зоопарке. Вроди бы нам там надо несколько дней прожить. Там дом вроди деревенского, но не очень крепкий. Мы с ребенком около этого дома гуляем, погода вроди то ли осень, то ли весна, но не тепло, пасмурно. Вдруг я поворачиваюсь и вижу на дорожке к дому, недалеко от нас стоят гусь, петух и страус, они огромные, ростом с меня и так угрожающе на нас смотрят. Прямо вот видно, что сейчас набросятся. Я хватаю сына и запихиваю его в дом. Пока мы убегаем за нами гонятся гусь и петух, страус - стоит на месте и наблюдает. Петух догнал один раз клюнул меня и все, гусь - догонял несколько раз и все щипал, один раз, точно помню, что в правую руку, было очень больно. После того как я сына спрятала в доме, я стояла на пороге дома и пыталась этих монстров напугать....Не смейтесь, но я стояла, на пороге и размахивала ножом (уж и не знаю откуда он взялся) и орала на них, что если кто только посмеет подойти, я из них из всех суп сварю. Но их это отпугивало, они отступали.
    Заранее всем спасибо.
     
  2. с кем-то разногласия, возмжно скандалы.
     
  3. Вы не сдерженно будете себя вести в каком то обществе. Пряча свое собственное глубоко для себя. Такая не сдерженность может повлиять на здоровье и карьеру. Будьте осторожнее с выбором средств защиты.
     
Загрузка...