Ограбил организацию и было сильное чувство досады

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 21 май 2017.

  1. Я выиграл благодаря своей деятельности 3 млн рублей. С одноклассниками, (давно с ними не общаюсь, иногда пересекаемся), пошли грабить какую-то организацию. Там была комната с стеклянными стенами, мы взломали сейф и долго думали как открыть стеклянное окно, я предложил его тупо разбить, так и сделали. Украли 4 млн. По дороге думали куда спрятаться, я подумывал уехать в деревню и жить в лесу. А сам про себя думал, нафига я это сделал, теперь делить 4 млн, я же итак выиграл 3. Проснулся с этим чувством и когда осознал, что это сон, испытал сильное облегчение
     
  2. Вы готовы под влиянием поступиться своими принципами.Не предполагая последствия.
     
    lsw1983 нравится это.
  3. Спасибо!
     
  4. Вы играли в карты?
     
  5. Нет, да и вообще реееедко очень играю. В последний раз на деньги играл лет 10 назад, а вообще играл года 4-5 назад
     
  6. Вдруг настало то время когда стоит подумать куда сбрасывать финансы, скажем в недвижимость? Или аграрное производство. Просто идет игра с капиталами. Иметь над собой власть денег иногда приводит к парадоксам приобретения, защиты, присваиванию себе общака.
     
Загрузка...