Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Maruscia, 15 мар 2009.

  1. Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Здравствуйте,пож-та,посоветуйте мне что же делать!
    я очень люблю человека,но сейчас мы с им не вместе!!!
    Начну ,пожалуй с начала!!
    Мы с Романом(это тот любимый мной) учились в одном класе , с класса 9 у нас начались какие-то отношение, дальше-больше.... в 10-он был моим первым мальчиком (Вы,понимаете!=))
    я впервые испытала такие сильные чувства( в общем это та самая первая любовь)мы всегда были вместе ,но тем не менее он всегда любил ходить на всякие вечеринки и другие девушки там тоже присутствовали и мимолетные связи,наверняка были! Я ,делала всё что ему захочется,всегда хотела его обрадовать ,удивить итд!!он очень долго не говорил,что любит меня(это и хорошо,наверно осознавал это)когда наконец он это написал я была в такой эйфории от своего счастья,что передать словами сложно!! итак всё в порядке у нас было!!писал мне и говорил,что очень любит меня,что я самая лучшая девочка,его родная девочка!!!и вот наконец начался институт,и тут видимо он почувствовал свободу и множество нового и так манящего!!и,сказал,что серьезные отношения не для него!!мне было невыносимо тяжело,больно,ведь так много нас с ним связывало!!!! он меня поддерживал,говорил,что будет моим братиком,и что мы потом вместе буудем вспоминать,что вот его/ее я любила, и ... позже мы встречались,общие друзья,и сейчас общаемся,и ночи вместе проводим,правда очень редко,но я так наслаждаюсь каждой этой минутой,проведенной с ним,т.к. каждый раз думаю что это может произойтии нескоро ,да и вообще не повторится!!!сейчас говорит,что любит меня!!я ему всегда тоже говорю,что он очень родной и что очень люблю его,но вчера он написал!! что,тоже меня очень любит,но как подругу,и хочет,чтобы я его любила,как друга,зачем тогда все эти ночи вместе??? и зачем тогда говорил,что хочет быть всегда только со мной,неужели у него все чувства ко мне так быстро сгорели, и я для него просто близкий человек,но друг!!!!
    Я как обуза для него со своей этой любовью!!!!!!......я не могу!!!!(((Пож-та,посоветуйте!!!!
     
  2. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Как это больно бы не звучало, но я думаю этот человек вас не любил, ему просто было хорошо с вами (когда он этого хотел).
    "Умей ценить того, кто без тебя страдает. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...";)
    Займитесь собой, сделайте красивую прическу, общайтесь больше с друзьями, новые увлечения найдите, запишитесь на фитнес...
     
  3. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Бедная девочка... Первый "горький лед"...
    Что тебе посоветовать? Разозлись! Стань, назло ему, СЧАСТЛИВОЙ! ;)
     
  4. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Эх... где мои 17 лет...:(:D
     
  5. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Видили, знаем... Постарайся не общаться с ним годика два... лучше вообще это время его не видить и стараться не вспоминать... просто жить дальше... время лучший доктор.;)
    А как снова влюбишься и сама станешь относиться к своего первому только как к другу.
     
  6. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Полностью согласна.
    Вычеркни его из своей жизни, одним махом! Сначало будет очень тяжело,
    но потом все станет на свои места и тебе снова захочется любить.:)
     
  7. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Здравствуйте,всем.спасибо за помощь,приятно!!!воттсегодня 16 марта,(день рождение Ромки)мы только приехали с дачи!праздновали там с друзьями его др,мы опять же были авместе ,и ночь вместе*вы понимаете!!и сделала ему приятный сюрприз,он очень меня благодарил,за всё вчерашнее мероприятие итд!!!
    Я уже сама запуталась,мне больно и в то же время я думаю зачем всё это,но тем не менее хочу чтобы спустя сколько-то лет он понял,что я та самая!!!и мы были вместе!:shy:
     
  8. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    #

    Почитай тему "Быть или не быть.... Стервой! ", я думаю в твоей ситуации полезно.;)
     
  9. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    я не хочу ей быть,так как люблю его!!но знаю,что было бы полезно,но если у него всё прошло ко мне,да если и вообще было,то ему же всё равно,что я буду делать,и реагировать как хотелось бы мне он вряд ли будет!! разве нет?
     
  10. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Девушка, имейте гордость в конце концов! Парниша тебе вольную отписал, все у него в порядке, а ты подстилаешься под него при каждом удобном случае, во ему супер... Даже делать ниче не надо...
    Со стороны посмотри на себя
     
  11. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    сердцу не прикажешь,что моему-его разлюбить,но надеюсь что все-таки это временно и его-меня полюбить!!!
     
  12. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    А сердце здесь не при чем совершенно. Ты же не тюлень, мозг человеку на то и дан, чтобы им думать, а не сердцем.
    Короче, хорош сопли разводить, "розы-слезы".
     
  13. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    согласна!!!сама себя этим и ем,и постоянно накручиваю,наверно просто от того,что мы часто общаемся и мне никак его не забыть!!!

    да,вот и проблема еще в том ,что хочется каких-то новых отношений,но что-то да не устраивает в одном,другом,третьем,а так хочется хороших теплых отношений!!
     
  14. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Совет. Хреновый, тупой, но многим помогает, особенно если ты еще несовершеннолетняя... Просто залети от него. И он хочет не хочет - будет с тобой, а там уже как и что будешь делать, может с тобой останется, может нет...
    Мой бывший парень... Ко времени того что случилось с ним мы были уже просто друзьями, как раз вот так "попал", переспал с 15-летней девочкой, та залетела и сказала "женись", теперь держит его так крепко, что он просто не может от нее уйти.:D
     
  15. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    слава Богу уже совершеннолетняя(19 лет,немноговато,но всё же))нет на такие уж явные жертвы ,я не готова!!!сначала нужно сделать себя и свою жизнь,а потом уже можно и творить ,что угодно!!ничего страшного все через это проходят и я пройду,я так рассуждаю,как будто мне лет 60 и я уже никогда не смогу найти человека и полюбить,бреед!!!!! всё равно всё что не делается,всё к лучшему,с ним или без него!!!!
     
  16. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Конечно, трудно любить человека который не то любит не то не любит. ИМХО любить - удел сильных, но это тернистый путь работы над собой и заботы о любимом. Вам действительно нужно отдохнуть от него, отвлечься, любовь на самом деле не пройдет, на своем опыте знаю, но никто не может Вам запретить любить его в душе, но и забывать о женском достоинстве и уважении себя. Вам просто нужно запретить часто общаться с ним!!!! Если самой не получается, попросите близкую подругу контролировать Ваше общение с ним. Любите его себе наздоровье, а себя полюбите еще больше. Мужчины любят гордых и себялюбимых женщин. Поухаживайте за собой, займитесь спортом, пойдите в поход, найдите хобби, работайте подольше, потеряйтесь для него. А там видно будет. Удачи Вам!!!
     
  17. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    У кого не было безответной любви?...
    А у кого она перестала быть таковой? (кого полюбили, только потому, что любили вы)
    Сомневаюсь, что примеров много будет. Именно по-этому надо максимально отвлечься. Maruscia, тебя к нему тянет потому, что ты о нем много-много думаешь (и хорошего, и плохого), а ты просто "забудь". Его, хотя бы временно, для тебя НЕТ!
     
  18. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    спасибо,Заряночка)))огромное!)))
    2Allira,я на самом деле его немного не понимаю!! я не думаю,что он меня не любил,не отрицаю что была удобной для него!!просто я знаю,как он относился кко мне и сейчас относится,и такие слова и поступки не делал бы,если ему было всё равно!!! я как ни крути для него очень родной человек ,который есть у него в сердце,я это знаю,и сам он это говорил и подтверждает,просто сейчас возраст не тот,у молодых людей в такое время другие заботы: 1. самореализация,не от кого не зависить-стать кем-то,2. секс,девушки,вечеринки-гуляние в общем!!!3. остальное уже второстепенное!!!!
    да любовь к этому человеку у меня-есть,но ремя не ждет,просто рыдать и думать как так,я не буду, мы будем общаться,как друзья, кто знает что приготовило для нас будущее-если судьба-значит моё,если нет-то значит кто-то другой,и всё при любом раскладе будет хорошо!!!!
     
  19. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Извините девушка, много бреда. И вы написали и вам. зачем вы сначала все мешаете в кучу и потом пытаетесь разобраться ?
    По вашему посту невозможно сделать вывода как и насколько он(ваш мальчик) вас любил, хотя, похоже он отчасти попытался быть честным. Но вот отсекса отказаться не смог .. Извините. Да, он пользуется вами, потому что так хорошо и удобно. а плохо это только настолько, насколько вас не устраивает, а глупые советы про гордость (скорее тут про гордыню) оставьте нашим расчетливым дамам :) У вас чувства, видимо сильные, а не даром говоиртся любить - значит прощать. Многие тут не понимают из-за чувства собственного Величия.
    Конечно, те отношения что у вас есть нельзя назвать нормальными, ведь вас многое не устраивает, но главное, не стройте иллюзий. Так или иначе, но вы пытаетесь отвязаться от вашей любви и это видно. Будьте целеустремленней. Решите, какие отношения вам нужны. И что для вас счастливая жизнь вдвоем, служение или союз?!
    Конечно будет тяжело, но это еще не конец, если вы сами так не решите.
    Когда то давно у меня тоже были жесткое мучения, но я рад что у меня не сложилось тогда! Все же, что не делается, делается к лучшему, пусть это даже не сразу видно!

    Просто 1 совет. Будете рвать, лучше сразу и на совсем! Иначе это мазохизм :(
    найдите хорошего человека, который вам поможет и поймет.
    Удачи.

    PS: НИКОГДА не поступайте так, как вам настойчиво советует кто-то,прежде не подумав и не оценив свой поступок!
    PSS:А фотки запрячте подальше. К тому же глядя на них, становится грустно за вас :(
     
  20. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    :roflmao:.............
     
  21. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    зря прикалываешься
     
  22. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    (Пушистый северный зверек:D) какие все тут горделивые и циничные, главное все бред несут и только один человек на этом форуме может рассказать Вам как жить... Само собой понятно кто.
    Насчет того совета (как я уже отписывалась: тупого и хренового), я рада, что Вы Maruscia, не хотите этого делать, это значит, что Вы действительно любите, а ведь самое важное, когда любишь, чтобы объект твоей любви был счастлив, не важно с тобой или нет.
    И мне все-таки кажется, что Вам следует "закрыть" его для себя на какое-то время; как показали мои наблюдения, за такой же ситуацией как Ваша, любовь не пройдет, но станет легче, человек по-прежнему будет Вам самым родным, но еще Вы сможете для себя принять, что у него своя личная жизнь... В которую вы входите как друг...

    А насчет этого:
    Секс, когда оба не против, оба ничего не просят взамен (ну, что вы обязательно должны состоять в отношениях, например). Ничего не значит, просто секс и отнюдь не объяснение любил - не любил или любит - не любит...

    P.S. Хотя, конечно, я как и все остальные (ну, естестно ДАМЫ) несу бред... Гордый и циничный.:D
     
  23. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    почему бред?нет,просто возможностей решить - пережить проблемы у всех разные,и каждый советует прожив свой опыт!!для кого -то это может показаться бредом,для кого -то нет!!!
    почему,смотря на фотки за меня грустно???

    да,наверно мы останемся друзьями,просто иногда "целующимися",я не думаю что если бы он этого не хотел-то делал бы!!! мне-приятно-ему -приятно,а от этого мне вдвойне!!!
    также согдлашусь,что сейчас мне больно представлять,что у него есть личная жизнь,и в которой моя роль ,не та ,котоорую хочу,но тем не менее мы друг для друга родные!!!и я его люблю ,и как человека и вообще!!!
     
  24. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Я даже нисколько не удивлена написанному Келдаром, конечно все наши слова - это бред и мои в том числе, ведь мы же женщины, с жидкообразными мозгами(девченки заранее извиняюсь за самокритику, я только про себя), если мы не умеем писять стоя, то и думать не имеем права, и все слова - чушь несусветная. В моей жизни уже столько Келдаров повстречалось, что на их критику почти перестала обращать внимание. И ведь таких мужчин мы любим! Логика его ответов прослеживается в каждой написанной буковке, весь из себя такой правельный, аж скучно. Я не думаю, что какие-то из наших советов на самом деле является подробной инструкцией к действию данной девушке, в чем и заключается отличие женской логики от мужской, мужчина должен проанализировать ситуацию, сделать вывод и дать конкретный совет. А мы женщины, примеряем каждую ситуацию на себя и пытаемся предположить как поступим в этом случае. Мы просто болтаем. Девушка захотела пожаловаться на судьбу, поделиться переживаниями, где-то проанализировать свои поступки, а наши реплики ей помогають принять какое-то решение САМОСТОЯТЕЛЬНО, ведь никто из нас не помчиться к ней в другой конец света и не решит за нее что ей делать, в чем прелесть интернета. Она поймет что такая же как все и что бывают такие ситуации как у нее. Она ее решит сама. А нас, девченок, такой человек как Вы , Келдар не поймет НИКОГДА!!!! Да и не надо это Вам , Келдарчик, не ломайте Вашу светлую и логическую голову об наши дебри. Пожалейте себя и нашу (в том числе и мою) ранимую психику.
    С уважением Келдару от простой нелогической девченки!.....
     
  25. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    рвать сразу и на совсем вряд ли получится.т.к. все мы общаемся и у нас одни друзья!!!этим и сложно,что мы очень часто пересикаемся с ним!!!но общаемся хорошо очень даже!!
    да,отвязаться от своей любви хочу,потому что знаю,что она не нужна ему!!!только поэтому,т.к. больновато это осознавать!!
     
  26. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    кстати,не соглагусь,с вами милые мои дамы(*мне ваши мнения и советы очень интересно слушать и всё обдумывать)НО вот и мужскую точку зрения тоже очень хочу послушать!!! как никак Роман-мужчина!!т и думаю keldar поможет ,посоветует очень правильно с точки зрения мужчины!!!
     
  27. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Тут каждый говорит что думает... Это хорошо, но еще никто не сказал, что Келдар пишет бред, хотя думаю далеко не все и не всегда с ним согласны. И не всегда он пишет истину. А он просто оскорбляет всех подряд, мы просто о том, что это как минимум невежливо.:cool:

    Извиняюсь за флуд.
     
  28. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Читаю все это, одно и то же из темы в тему, и приходит мысль о том, что думающий человек проходит ступеньку за ступенькой, решая все более сложные на первый взгляд задачи. На 100-й ступеньке кажется смешным и пустяковым то, что давалось с таким трудом на 5-й, 6-й... А вот залезть на 101-ю видится крайне сложным, если конечно ты уже не на 150-й:D Сколь длинна будет моя лестница и лестница каждого из нас - неизвестно. Но хочется верить, что еще хотя бы десяток ступенек впереди, ведь в сущности живем мы ради азарта их преодоления. Правда не все. Некоторые не ощущают азарта, им втягость каждый шаг, потому что они слишком близоруки, чтобы видеть в нем развитие, они слишком ленивы, чтобы остановиться и просто подумать. Подумать о том, что горе придумали такие же близорукие и малодушные люди, копошащиеся в своем муравейнике. Опомнитесь! Горя нет, есть лишь интересные ситуации, требующие концентрации и силы духа, есть жизнь, которая сама по себе - счастье, удивительный феномен, жаль, что мы начинаем это осознавать лишь когда около затылка кто-то щелкает затвором.
     
  29. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    2 Lilit
    Верно!!!!!!!!!!!!!
    так что не ноем и идем дальшк на преодоление новых задач!!!!и ступенек и целей!!!
    всё же супер!!вот только представьте,что у некоторых людей нет рук или ног и какбы им хотелось побегать по песочному берегу где-то у моря,а им этого никак не сделать,или как дети голодают и как тяжело бывает вообще людям с различными ситуацияа я тут развяла сопли,о как же мне плохо,что же делать!!!
    да Рома есть на этой планете,со мной в одном городе-это и есть счастье!!!всё супер!!просто нужно жить и ловить каждый шанс и момент,который предоставляет нам судьба,жизнь!!!
    скоро лето,это чудо,когда можно порадоваться посмотря на солнышко,услышав пение птиц......))))
     
  30. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Ну славатеяйца)))
     
  31. Re: как забыть первую любовь или как выжить без нее?


    Если не порвешь, то и нового не жди!
    Новое приходит только на СВОБОДНОЕ место.....:(
     
  32. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    А на фотки правда грустно смотреть, он к тебе так снисходителен...:eek:
     
  33. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    да,порвать никак в том то и дело!!( у нас все друзья общие) я буду с ним другом,прям как свет клином на нем сошелся,НЕЕТТ естественно!!!мы родные др др!!и всё!!! просто дружба,я уже готова и осознаю это!!!! сопли нечего разводить надоело мне это уже!!! да,нормальные фотки,вы чего)))))??
    просто в том момент я была полностью в нем!)))
     
  34. #35 keldar, 23 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
    Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    :D разеве нужны коментарии? :D
    Даже цитировать все не стал.
     
  35. Тогда прийдется помучаться :( И это растянется во времени. Хотя все зависет от вашей чуственности и собственно глубины чувств. Ну и от вашего парня, ведь время от времени он может начать "возвращаться" и это будет само плохое.

    Вы на удивление приятно выглядите и здраво рассуждаете. Хорошо что сюда иногда заходят адекватные люди как вы, которые могут заметить что в отношениях мужчины и женщины, все же есть МУЖЧИНА :)

    Возвращаясь чуть назал, когда вы писали :
    Вот тут и возникает вопрос, насколько "друзьями". То что ему это все приятно, это же понятно! Если у вас были отношения, значит внешне вы так же его устраиваете. Вы его любите, но это так же притяно любому человеку в здравом уме, хотя есть 1 но. Иногда это может напрягать, если этого много, даже от человека который вам приятен :(
    Глядя на ваши фотки, есть ощущение что его что-то напрягает, а вы ... просто рады.. и от этого грустно. Большие чувства встречаются все реже и реже, а не взаимность и не искренность все чаще :(

    Вы девушка способная ясно мыслить, может и сами все видете, только признаться себе не хотите, это больно... А умному всегда больнее в такой ситуации, чем ограниченному, потому что вы видите все... Легко не будет. Ему с вами приятно иногда(может даже часто, но не всегда) и не думаю что он от этого просто откажется, если только со временем и под дополнительными факторами.
    на самом деле возникает мысть что вы живете разными приоритетами, либо у него есть иная девушка.
    Да, я пишу не приятно, но стараюсь выразить все как есть. Розовую иллюзию производить я не люблю, тут и без меня полно народу.
    Со временем станет легче, но не сейчас. И наверное, не скоро.

    PS: спасибо что зашли на форум, ибо множество новоявленных "крутых" и "гламурных" меня давно напрягают и поэтому я тут редко пишу последнее время. Про старых, я лучше промолчу.
     
  36. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Для тех кто черезчур возбудился от слова бред и даже не по 1 разу

    Прочтите пару раз, если не понятно, толковый словарь вам в помощь. и обратите внимание на слово "много". И большое пожелание, если вас что-то не страивает и моих постах, пишите в личку, не уверен что автору этой темы это все так интересно и не зарабатывайте дешевой славы и крутизны.
     
  37. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Я рад что не только я это заметил....


    Maruscia, конечно вам нравятся эти фотки, но вы подверженны Чувству к тому, кто на них изображен, а значит не можете быть беспрестрастны. :( Я сказал лишь то, что увидел, а не просто из вредности. Многие конечно не любят правду, но не вижу смысла плодить ложь.
     
  38. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Ваша ситуация хорошо обрисована в песнях Валерии"Обычные дела" и "Часики"Кроме этого попробуйте поменять линию поведения.ЗАСТАВЬТЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ!ЭТО МОЖЕТ СРАБОТАТЬ!ЗАКРУТИТЕ ФЛИРТ С КЕМ НИБУДЬ ИЗ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!ВЫ УВИДЕТЕ ЕГО СО СТОРОНЫ.ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ ПОКЛОННИКА И ПОВЕРЬТЕ В ЭТО!
    ЕСЛИ ВАШ РОМА БУДЕТ ЗА ВАС РАД,ТО ЭТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ЕГО РАВНОДУШИЕ К ВАМ И УГОСАНИЕ ИНТЕРЕСА.А ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ АГРЕССИЯ И РАЗДРОЖЕНИЕ ТО ЭТО ГОВОРИТ О РЕВНОСТИ ИЛИ ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННИКА.А эти детали не малую роль играют в отношениях.
    Кроме всего сказанного смените иммидж.Попробуйте выглядеть суперсексуально вызвать у него интерес к себе и отталкнуть от себя.В большем случае ограничится простым поцелуем.
    Если мужчина-завоеватель,то это его заденет и подстегнет к вам.
    А если это баловень,который привык на готовенькое,то зачем он вам нужен.В этом случае вся инициатива всегда будет лежать на вас!
    И ещё чтобы дать выход своим эмоциям и чувствам напишите это на бумаге.Может это будут стихи или проза но это будет хранитель ваших чувств,который вы или оставите на память или уничтожите представляя что избляетесь от своей любви!
     
  39. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Школа, университет за плечами давно! Но моя первая любовь, не забыта. Он женат, да и у меня куча всего в жизни было. Но мы общаемся и если бы была возможность наверно были бы любовниками. Я после него любила, была любимой, но он занимает осбое место в моем сердце!
    Мой совет, оставь это в сердце глубоко-глубоко, что бы никто не увидел и живи полной жизнью не зацикливайся!
     
  40. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    И как. помогает бегство от себя ?
     
  41. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    круто, из какого журнала ? Сами бы попробовали, только не забывая 1 условия.. вы его ЛЮБИТЕ.
     
  42. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Нужно время, чтобы чувства "остыли", и не будут дрожать коленки, когда слышишь его голос, и не будешь плакать по ночам, и не будешь думать о нем каждый час, каждую минуту, и не будет мыслей написать ему глупую смску... и в итоге будешь просто скучать по нему... а потом по тому светлому чувству, которое было между вами...
     
  43. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    сколько надо времени ?
     
  44. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    А потом, наконец-то вообще перестанешь скучать, и станет наконец-то хорошо.
     
  45. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Лично в моем случае - полтора года...
     
  46. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Молодец) Ты - оптимист)))
     
  47. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    А по-другому когда-то жить не плучалось. Вынужденный оптимизм.
     
  48. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    легко отделались
     
  49. Re: Как забыть первую любовь или как выжить без нее?

    Вообще не понимаю о какой любви речь если через пол года все хорошо.
    Думаю народ часто путает понятия.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Диана
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    1.408
  2. lily
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.117
  3. Olessia
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.895
  4. Монкар
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.365
  5. Vero25
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.641