Тайм-аут в отношениях

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем loli4ka, 12 июн 2003.

  1. Тайм-аут в отношениях

    Мы устали друг от друга... Решили немного отдохнуть... С кем такое происходило и во что это превратилось? Вы поняли, что это любовь и без любимого человека не можете и снова вместе, или осознали, что это все было простым увлечением и теперь в поисках новой любви???
     
  2. Re: Тайм-аут в отношениях

    Однажды, общаясь с человеком длительное время, я почувствовала, что устала от его постоянного присутствия и что-то даже стало напрягать меня. Я подумала, чтобы окончательно не рассориться, не разругаться, какое-то время нам нужно отдохнуть друг от друга. Тогда мы уже жили вместе, и я предложила ему разъехаться. Он отказался. Даже не стал требовать объяснений, выяснять отношения и выпытывать, а не появился ли в моей жизни кто-то другой. Но стал очень тихим и незаметным. Я его практически не ощущала. Утром молча уходил, вечером возвращался. Долгое время мы не разговаривали, как разговаривают все нормальные люди, а просто обращались к друг другу исключительно по необходимости.

    Прошло время, и я поняла, уйди он тогда, я бы никогда не позвала его обратно. Потом осознала бы, что я потеряла и сожалела бы об этом. А так, мы перетерпели какой-то сложный период и остались вместе.
     
  3. Re: Тайм-аут в отношениях

    У меня такая же ситуация, но я просто выгнала своего МЧ из дома... Да, я стерва, но без любви жить не могу... Да и нелюбовь видимо это была...
     
  4. Re: Тайм-аут в отношениях

    В моей ситуации случилось всё очень правильно. Потому что уже выработалась какая-то определённая схема: страсть-любовь-привычка-спад... И вот когда этот спад случается, мы "расходимся по углам", а потом... не сходимся обратно. Начинается поиск новой любви, новых отношений, и ведь находится! Но в таком поиске можно находиться постоянно. Поэтому я считаю, что мой ЛМ оказался прав, что не пошёл у меня на поводу, а остался. А то бы я так до сих пор и искала.:D
     
  5. Re: Тайм-аут в отношениях

    Рада за тебя. Мудрый муж оказался :) А у меня надеюсь все еще впереди ;)
     
  6. Re: Тайм-аут в отношениях

    мы потом вообще расстались...:eek:
     
  7. Re: Тайм-аут в отношениях

    Однажды мы расстались навсегда,
    Сказав друг другу только "до свидания",
    Огонь любви погас, и умерли желания...
    Бежало время, как вода...
    Тебя я вижу иногда,
    Ты рядом с Ней и уделяешь Её внимание.
    А я - ни с кем. И Ей не буду никогда...
     
  8. Re: Тайм-аут в отношениях

    Красивое стихотворение...
    Только вот в моем случае он меня с другим видит...а но вот один...
     
  9. Re: Тайм-аут в отношениях

    А у меня было, что когда мы друг другу надоедали, мы просто реже встречались, занимались своими делами. Зато потом отношения становились более страстными. Такие тяжелые моменты надо уметь переживать, нужно как-то уметь сохранять свою любовь. Потому что разрушить все очень легко, намного труднее все собрать обратно. Но в такой период жизни очень хорошо поразмышлять, а нужно ли это все?
     
  10. Re: Тайм-аут в отношениях

    Любовь на расстоянии сближает.... Мы расставались - он уезжал, потом возвращался. И я любила его еще сильнее.
     
  11. Re: Тайм-аут в отношениях

    А на какое время вы расставались? Я, например, очень быстро отвыкаю от человека, если его нет рядом.:eek:
     
  12. Re: Тайм-аут в отношениях

    Ну ненадолго, на несколько месяцев... Потом буря эмоций и все с начала....:rolleyes:
     
  13. Re: Тайм-аут в отношениях

    Ну, насчет бури эмоций - это в точку. И на расстоянии, и при встрече - штормит не по-детски!:rolleyes:
     
  14. Re: Тайм-аут в отношениях

    Как это долго...несколько месяцев. Могу себе представить нечто подобное в начале пути, а вот сейчас уже нет...:eek: Старею, видать.
     
  15. Re: Тайм-аут в отношениях

    А я вот жду.......Тяжело - не передать........:(
     
  16. Re: Тайм-аут в отношениях

    ...В той бухте, где отважный Грэй нашёл свою Ассоль,
    В той бухте, где Ассоль дождалась Грэя... (песнь);)
     
  17. Re: Тайм-аут в отношениях

    ....:eek:rad:
     
  18. Re: Тайм-аут в отношениях

    Просто ждать тоже надьедает....:eek:
     
  19. Re: Тайм-аут в отношениях

    это про меня... почти......:eek:
     
  20. Re: Тайм-аут в отношениях

    И у меня сейчас так, только их я не видела.
     
  21. Re: Тайм-аут в отношениях

    И надеюсь не увижу
     
  22. Re: Тайм-аут в отношениях

    Что ты имеешь ввиду :shocking: :confused: :(
     
  23. Re: Тайм-аут в отношениях

    это давняя история....:eek:
    но в последнее время часто всплывает...почему-то...:confused: :eek:
     
  24. Re: Тайм-аут в отношениях

    ффффффффффффффууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххх.....
    а я уж подумала......:friends:
     
  25. Re: Тайм-аут в отношениях

    выдохнула?!!! молодец:D ......не все так плохо....:D
     
  26. Re: Тайм-аут в отношениях

    Перечитала эту старую темку и задумалась: время от времени я и сама подумываю о тайм-ауте в семейных отношениях. Иногда мы так тяготимся присутствием друг друга, что если один заходит в комнату, то другой тут же старается найти себе занятие где-нибудь в другой комнате и тут же выходит. Бывает, молчим по несколько суток кряду или разговариваем отрывистыми фразами, типа, "купи хлеба", "сделай потише телевизор", "передай соль".... Наверное, всё-таки у одного из членов семьи работа должна быть с командировками, чтобы хоть немного соскучиться и почувствовать, что отсутствие близкого человека весьма ощутимо.:eek:
     
  27. Re: Тайм-аут в отношениях

    Я не устала от человека, но он решил, что нужно сменить темп отношений и мы сейчас не вместе... Я скучаю, мучаюсь, но делать Тигренку "хорошо" для меня главное.
     
  28. Re: Тайм-аут в отношениях

    открою маленькую тайну ... "темп отношений" просто так не меняют.
    Обычно это путь к концу. Человек захотел свободы ... и так вроде как честно ... он тебе не должен, а ты ждешь. 2в1
     
  29. Re: Тайм-аут в отношениях

    Эххххххххххх......:( Ты прав..... так оно и есть.... К сожалению, любящее сердце не может этому поверить.....:( Проверенно на себе....
     
  30. Re: Тайм-аут в отношениях

    или серьезный кризис в отношениях....
    но иногда его можно преодолеть...если есть обоюдное желание,терпение и понимание причин кризиса.
     
  31. Re: Тайм-аут в отношениях

    Это лишь повод для надежды :(
     
  32. Re: Тайм-аут в отношениях

    Как-то вы друзья драматизируете... не хочу вселять пустых надежд (все случаи разные). Один из них: где-то в космосе проходит шторм, этот шторм переворачивает все в нашей жизни (и гад как назло в сентябре)... требуется некоторое время чтоб все утихло, осело, вренулось к своим полюсам...