Ищу Тебя моя Любовь!..

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 14 фев 2006.

  1. Ищу Тебя моя Любовь!...

    :eek: ..здесь мы может быть обсудим кого мы ищем или уже нашли в этой

    жизни!..здесь мальчики и девочки могут познакомиться по

    ближе!..здесь каждый может оставить своё послание (как в

    бутылочке и выкинуть в море инета) тому Единственному или

    Единственной... в день Святого Валентина или просто

    по случаю хорошего настроения!...:rose:

    ____________________________________________

    ..говорите же о Любви, Друзья!..

    :eek:
     
  2. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    МИР! Ты чо не спишь? а?
     
  3. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Любовь моя будь счастлива!!! :p
     
  4. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    моё послание адресовано...ммммм.....я думаю тому, кому адресовано сама догадается;) поздравляю тебя, огонёк, с этим по-настоящему добрым праздником....к нам его можно отнести косвенно, и всё же в чем то он наш: мой и твой;) подарок? хм...пусть подарком тебе будет наше общение:D по-моему это не так уж и мало, а по ценности не уступает многим дорогим подаркам:) благодаря тебе, с недавнего времени, я сморю в будущее с большей радостью:rolleyes:
     
  5. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Любовь можно найти в себе и невозможно в любом другом месте ИМХО
     
  6. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :первый: Спасибо,Пастералька!!!Ты как обычно очень порадовала!!!:friends:
     
  7. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :eek: ..да-да!..не по теме, но порадовала!..:friends: :круто:
     
  8. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    ..говорите же о Любви, Друзья!..

    :eek:[/quote]

    Всех поздравляю с Днем Влюбленных! Желаю любить и быть любимыми взаимно! Свою любовь встретила год назад - от чего счастлива непомерно! Дай Бог всем и каждому! :)
     
  9. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Здоровска!!!!!
     
  10. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    В честь праздника мир, процитировал меня (хотя обычно игнорирует:)), праздник удался УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
     
  11. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Всех люблю:rose: и очень жду весны:rose:
     
  12. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Я смотрю на форуме столько тем о любви появилось...первый признак скорой весны!:)
     
  13. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    ______ @@@___________ @@@_______
    ____@______@_______@______@_____
    ___@_________@___@_________@___
    ___@___________@____________@__
    ____@______С Днем__________ @__
    _____@_Святого Валентина!___@___
    ______ @__________________@_____
    ________ @______________@_______
    ___________@_________@__________
    _____________@____@____________
    ________________@___________
     
  14. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    А я считаю, что ЛЮБОВЬ-это чувство, о котором нужно МОЛЧАТЬ... Это очень интимно все (лично для меня), дабы не нарушить.. СЛИШКОМ страшно....

    Но сегодня скажу! Но только так. Всех поздравляю, конечно же, любви вам :)
    Одного человека особенно поздравляю...Он знает.. Пожалуй, это всё..

    Сухо? Пожалуй? Зато аккуратно и искренне..
     
  15. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Напишу своё признание, потому что мне ужасно хочется сказать это вслух, и могу я сделать подобное только здесь, где никто не знает ни меня, ни его, и всё так и останется, в тайне... Ссекрет Полишенеля:D )

    Я не могу не желать тебя - это выше моих сил. И я не могу желать тебя - это аморально: я не свободна, и ты уже тоже. Но ты держишь меня и не отпускаешь, ты соблюдаешь дистанцию - не даёшь привыкнуть, но как только я хочу уйти, притягиваешь вновь. Разумом понимаю - глупо, наивно, смешно и главное - не нужно. А сердце желает, ждёт и требует - ХОЧУ!!! Нет ничего кроме страсти в этой порочной связи. Ждать, когда перегорит и сойдёт на нет?... Молюсь, убеждаю себя, уговариваю, приказываю... и всё равно нуждаюсь в тебе, не могу без тебя, засыхаю.
    Мне льстит твоя молодость и сводит с ума сила твоих желаний. Я теряю контроль над собой, когда ты шепчешь мне слова любви, остатки разума покидают меня, когда я ловлю твои поцелуи, и отключается сознание, когда ты прикасаешься ко мне.
    Тупиковые отношения: тебе - в коллекцию, мне - в архив. Табу щекочет нервы: когда нельзя, то хочется сильнее. Счастье от обладания тобою выливается в стихи, волшебные сны и музыку.
     
  16. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Кануздра, от такой СИЛЫ..., можно задохнуться уже читая такие строки... ЭХ.. А не это ли помогает жить?? ПАРАДОКС!!
     
  17. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Потрясающеееееееее!!!
    Если желаешь - делай.................... жалеть будешь потом...........да и вообще лучший способ избежать соблазна, принять его............. , все очень красиво.........правда..........сейчас как перевозбудишь форум:D
     
  18. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    очень и очень...даже не знаю,как охарактиризовать мои ощущения после этого признания...тебе судьба ТАКОЙ!!! ПОДАРОК!!! подарила!!!
    многие жизнь проживают,а ничего подобного не испытывают...
    Храни этот ПОДАРОК!
     
  19. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    я тоже считаю что отношения(судя по описанию) очень красивые......только вот одна проблема: ты написала что несвободна....это значит замужем? тогда печально....никогда не бывает все полностью хорошо....
     
  20. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :rolleyes: интересно МЕНЯ когда нить найдут????????????????:confused:
     
  21. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    вот я и о том же....эх...не было бы поздно....а то всегда какие то нестыковки: как в песне -- ты на суше я на море мы не встретимся никак.....
     
  22. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    раз .......два.......три......четыре......вот уже и пять.....завтра парня я иду себе искать:D :rolleyes:
     
  23. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    с чего начнешь? :)
     
  24. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :rolleyes: с телефона;)
     
  25. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Это как?
     
  26. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    звякну сегодня:rolleyes: помолчим в трубку........
     
  27. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    хм-хм..забавно, а кому то звякаешь? знакомому какому нить или так, из головы номерок?)
     
  28. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Ты уже знаешь с кем молчать будешь??:)
     
  29. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Ну вот опять...видешь, а ты говоришь, что мнения разные..
     
  30. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :rolleyes: Конечно знаю;)
     
  31. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    знакомому знакомому, а то так номерок из головы наберешь еще обзовут нехорошим словом:p
     
  32. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Ну тебя не обзовут ;) . Там поднимут трубку, а ты: молчи, раб, я ... эээ... это, как его... МОРФЕУС И ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
     
  33. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    О ужО САНРАЙС какая-то:D
     
  34. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    переводится как солнечный рассвет:rolleyes:
     
  35. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Еще наткнусь на кокого нить Опытного мага или спирита:roflmao:
     
  36. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    АГА..... Палата №6:roflmao:
    Ты ему: я -золотой рассвет
    Он: Без паники, скорая уже в пути!!

    PS
    Что лучше опытный маг или неопытный??:roflmao:
     
  37. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :rolleyes: Лучше тот который посредине:roflmao:
     
  38. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    ну не вовсем же:) я думаю даже с врагом кое в чем мнения могут совпадать, а ты же мне никакой ни враг....да и так, ты же уже знаешь что есть по многим вопросам общие мнения;)
     
  39. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    ВЕРЮ;)
     
  40. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Посвящается остывшей любви, которая долгое время давала мне силы жить… Юс, тебе!

    Спасибо тебе… Спасибо, что ты был в моей жизни…. Спасибо, что ты в ней уже не будешь… Спасибо за эмоции, за минуты радости, которые казались мигом, за слёзы счастья, за заботу, любовь и нежность… И за боль тоже спасибо, она помогает очиститься и глубже понять окружающие тебя вещи…

    И , наконец, спасибо за то, что мы расстались, потому что это расставание подарило мне другую возможность полюбить…
     
  41. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    а тот кому то написала увидит это сообщение?
     
  42. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    :rolleyes: красиво написала....
     
  43. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Главное то, что она это написала, а увидит или нет - это уже не столь важно;)
     
  44. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Скорее всего не увидит... Да это и не столь важно... У нас давно у каждого своя жизнь... осталась только нежность и тёплые воспоминания...
     
  45. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    хорошо что ненависти не осталось;)
     
  46. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Ненависть была сразу после расставания, а сейчас осталась только благодарность. Человек, который ненавидит - небезразличен, а я безразлична уже, перегорело всё...
     
  47. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    ну тогда вперед на поиски новой любви:D
     
  48. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Я не так давно, испытывала похожее!!! Только последние два абзаца ко мне относятся. Самое интересное, что когда эти чувства проходят, легче не становится, наоборот ощущаешь пустоту и бессилие. Боль не проходит, она только притупляется:(
     
  49. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    Что-то быстро, наверно другой появился? на горизонте;)
     
  50. Re: Ищу Тебя моя Любовь!..

    ШЕСТЬ... СЕМЬ..... ВОСЕМЬ! Поженим и не спросим ....:rolleyes: