Знакомство вслепую

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Карркуша, 20 янв 2006.

  1. Re: Знакомство в слепую.

    Опять маньяки ?! Что-то, это становится частым словом на этом форуме :))
     
  2. Re: Знакомство в слепую.

    :D :D :D
     
  3. Re: Знакомство в слепую.

    Да уж, а маски потом так прирастают, что только в кожей и внутренностями отрывать приходиться, кстате как я помню в теме фотки была картинка на этот счет :eek:
     
  4. Re: Знакомство в слепую.

    :eek: там несколько всяких страшных
     
  5. Re: Знакомство в слепую.

    Из всего вышесказанного можно сделать вывод: нельзя доверять незнакомым людям, хотя иногда действительно хочется довериться... А с другой стороны виртуальное общение - общение не полноценное. И все смайлики не смогут никогда передать эмоции человека... Но есть и одно преимущество, если бы виртуального общения не было, я бы не нашла таких прекрасных собеседниц как Фара и Карркуша! Спасибо вам девчонки, надеюсь в жизни вы такие же классные!!!
     
  6. Re: Знакомство в слепую.

    :cool:... Да деточка:eek: !..ты права!, но подумай, Фара и Карркуша могут оказаться маньяками..:eek:.. с далеко идущими планами по убийству всего форума.. и они ещё не показали своего истинного лица, потому что нет подходящих смайликов!..:eek:
     
  7. Re: Знакомство в слепую.

    Я мне кажется иногда можно, хотя бывает очень сложно оценить человека, да и можно просто ошибиться, от этого никто не застрахован. Даже с казалось бы знакомыми ... Есть те, кто как бы сразу располагают к себе, а есть наоборот. Сложно оценить, от чего это однозначно, но такое есть. Само собой, виртуальное общение не может заменить реального, оттого все виртуальное часто переростает в реал... А если не переростает, то и хорошо, что умерает в виртуале...
    В виртуальном общении есть еще один большой плюс, ему неведомы расстояния!
     
  8. Re: Знакомство в слепую.

    Кажется у мира паранойя! Его пора лечить! :bash: :eek:rad:
     
  9. Re: Знакомство в слепую.

    ...:shocking:..опусти молоток!..:cool: ..keldar-маньяк!:сдаюсь:
     
  10. Re: Знакомство в слепую.

    Да сколько можно опускать ? :confused: Рука устала!!! :rolleyes:
    Ну, а то, что я маньяк, я почти смирился! :eek: Уговорили.... :cool:
     
  11. Re: Знакомство в слепую.

    Мне кажется самый большой недостаток в общении на нашем форуме - это то, что мы не видим эмоций и реакций на высказывания наших оппонентов...

    Конечно, это Мира не касается, он у нас самый эмоциональный!:) :) :p
     
  12. Re: Знакомство в слепую.

    Это не только недостаток форума... Ведь далеко не всегда можно выразить всю глубину эмоций словами. Иногда просто нет слов, одни эмоции. В этом плане, только живое общение может раскрыть всю их полноту :eek:
     
  13. Re: Знакомство в слепую.

    Я считаю, что виртуальное общение легче, чем реальное. В реальной жизни все начинается со стандартов, форм вежливости, разговоров о погоде, иногда смущения или даже стеснения (если только это не в клубе или ночью на пляже на берегу моря в лунную жаркую ночь...), а в сети можно сразу начать со слов - привет! как твои дела? кто ты и как ты смотришь на то, чтобы пообщаться с красивой стройной блондинкой/с красивым парнем с накачанным загорелым торсом? Нет, я не о том, что у многих есть проблемы с внешностью, просто так проще. А если мы не найдем общий язык, то ничего страшного не произойдет - завтра будет таких же тысячу знакомств. А в жизни, возможно тебя знакомили с сыном/дочерью начальника отца и ты не должен был ударить в грязь лицом - либо сразу себя зарекомендуешь, либо у твоего отца будут серьезные проблемы на уровне коллегиального уважения или как говорят в народе проблемы с "удержанием планки". И хоть тебе на это наплевать, твоему отцу - нет...
     
  14. Re: Знакомство в слепую.

    Все вышеизложенное, разумеется, метафора!;)
     
  15. Re: Знакомство в слепую.

    И частный случай!
    Просто в сети, внешность не имеет такого значения, как в реальном мире и меньше стереотипов, поэтому все проще.
     
  16. Re: Знакомство в слепую.

    Мне можно;)
    это говорит ваше сердце, а его надо слушать:rolleyes:
    За то безопасное.
    А мальчики вас, значит не интересуют? Или они не такие прекрасные?;)
    :D :D ...
    нельзя доверят, нельзя:cool:
    кроме меня конечно
     
  17. Re: Знакомство в слепую.

    Оно не безопасное, хотя максимально безопасно, по сравнению с реальным.
     
  18. Re: Знакомство в слепую.

    Ангелоподобная блондинка приятно слышать что ты нас так уважаешь. Знаешь обычно если есть общие интересы значит и в реальности мы были бы прекрасными собеседницами;)
    CHERIE безусловно ты права в виртуале проще начать беседу, чем в реальности. Но с некоторыми людьми лучше складываються отношения в реальности чем по инету. У меня есть друг с которым я совершенно не могу общаться по инету, а в реальности просто начинаеться словесный.........:rolleyes:
    А с некоторыми проще сначала в инете общаться, а потом в жизни. Тут все индивидуально.
    У меня была история такая нелепая, в школе с мальчишками одноклассниками были плохие отношения. Потом я в чате познакомилась с парнями, мы долго общались, у нас появилось много общих интересов, потом выяснилось что учились вместе в одном классе. :D Пошли гулять и долго обсуждали какими мы в школе были глупыми.
     
  19. Re: Знакомство в слепую.

    Это опровергает слова Грина, что если бы мы жили в одном дворе то друг с другом не общались бы...А может мы и живем в одном дворе?;)
     
  20. Re: Знакомство в слепую.

    Было бы забавнее в 1 доме, подъезде, на 1 этаже и даже в одной квартире ... :eek:rad:
     
  21. Re: Знакомство в слепую.

    Т.е. ты хочешь сказать что у одного человека "размножена" личность и он под разными Никами заходит и сам с собой переписывается?)
     
  22. Re: Знакомство в слепую.

    У батенька, да вы фантазер :) То, что я описал, в принципе реально ... Но фактически...... сложно поверить в такую вероятность, хотя она не нулевая :) Это при раскладе что люди не узнают друг друга, а не специально...
     
  23. Re: Знакомство в слепую.

    Зелененький, я не понимаю, что ты имел в виду под этим! Мальчики на форуме не менее интересные и может быть даже прекрасные. И ты тоже по-своему интересен...
     
  24. Re: Знакомство в слепую.

    /Если ты серьёзно, то это была шутка

    Ты тоже:p по своему
     
  25. Re: Знакомство в слепую.

    Создавайте тему -- Льстим друг другу))
     
  26. Re: Знакомство в слепую.

    такая тема уже есть http://forum.mirsnov.com/topic599-3.html :rolleyes:
     
  27. Re: Знакомство в слепую.

    У какой ты :(
     
  28. ситуация прозрачная, скорее всего мужчина рассчитывал на секс, в чистом виде, и ему пофиг разговоры точки зрения и т.д.:D
     
  29. Почему бы и нет) Дерзай))
     
  30. А я не люблю такие знакомства, от них одни разочарования
     
  31. вообще не вижу смысла в таких знакомствах.
     
  32. Я тоже, если честно
     
  33. У меня одна знакомая девушка так знакомилась в Волгограде,потом ее ограбили.
     
  34. я много раз так знакомилась пока свою судьбу не встретила)) хотя еще не факт, что судьба, но все же) и почему вслепую? просто не спешить со встречей, пообщаться и в чате и по скайпу, промониторить соцсети)
     
  35. У меня так друг знакомился с девушкой,правда,в Челябинске
     
  36. А у меня друзья по всему свету живут и что я должен на каждой жениться. Нет же - мы все знакомые. О Челябинске не хило сказано, знакомая как бы история.
    Можете рассказать как они скрывались друг о друге, ведь речь идет о знакомстве в ролевых ситуациях, не так ли?
     
  37. Месяц переписки мог дать представление о человеке, ну хотя бы очень приблизительное. Не вижу никакого криминала в этой встрече. МЧ ещё терпение проявил))) нафига переписываться если не встречаться? Она продинамила его, видимо на бессознательном просто не было желания встречаться вообще.
     
    Муромец нравится это.
  38. А как и где знакомиться сейчас? Ходить по танц. клубам что ли? Я вот туда не пойду. А если бы и пошёл, разве там можно встретить девушку со схожими интересами? Там по моему висьма специфический контингент :)))
    В секции по йоге ходить, тоже не рентабельно. Если цель есть познакомиться, а желания заниматься под чужую дудочку нет. Да, допустим я увлекаюсь йогой, но у меня сложившаяся практика уже. Места работы, ради этого тоже менять не будешь же! На улицах и в парках приставать, так уже не мальчик, это в 16 лет на ура, к любой подкатывай и знакомься.
    Сайты знакомств, это конечно конкретные отстойники... Так что, только какой то чудесный случай, может свести вас вместе, других вариантов особенно не наблюдается. Таково моё мнение.
    А месяц переписки... ну знаете ли :))) Это уже показатель, что желания встретиться у человека не было, а переписываться они могли бы и 5 лет :))) Но кому это надо было?
     
  39. С точки зрения неуважения это как раз машиновстречи по ночам называются неуважением. По описанию мужчина тот с неустойчивой психикой, по этому и хорошо что отстал. Надо в чёрный список его контакты. А то что наивные люди надеются на камеры и свидетелей. То как раз видео то что она сама садиться к нему в машину и развяжет ему руки, что все по ее воле.
     
  40. Как бы это не было печально, я бы разорвал с ней всякие связи и удалил все её контакты, что бы в минуты слабости не вернуться к столь безнадёжному общению.
    Всё было бы по другому, если бы она не минусовала его постоянно и проявляла какую то активность сама, но так как она не способна на это она так же не способна оценить его поступки. Правильно сделал что покинул её. Давно надо было так поступить, только время потерял.