Знакомство вслепую

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Карркуша, 20 янв 2006.

  1. Знакомство в слепую.

    Мне подруга позвонила. Она по интернету знакомится с парнями только начала. Так вот переписовалась с одним может месяц. Он мол давай встретимся, а она всё встречу откладывала. То плохо чувствовала, то не могла. Так вот он вчера звонит ей, говорит -"давай сегодня!! и всё тут. Она типо-" Побойся Бога,так холодно, поздно,куда то ехать..." Он -" Я приеду на машине." И так настойчиво очень. Ну она отказала, сославшись, что они не знакомы и она к нему в машину не сядет. Потом в другой день, на нейтральной территории ,днём-пожайлуста. Он стал возмущаться, мол так нельзя, сколько тебе лет, нельзя же так всего бояться. И если так, то вообще ЧАО! И повесил трубку. Мне то же это всё подозрительно показалось. Я говорю-" Всё ты правильно сделала, он должен твою безопасность уважать, понаписать то что угодно можно."На фото говорит он очень приличный. Но и это не факт. Она расстроена, он теперь трубку не берёт.
    А как вы считаете?
     
  2. Re: Знакомство в слепую.

    Я бы поступил так же как он.
     
  3. Re: Знакомство в слепую.

    Если расчет данного знакомства был на 1 ночь, то нормально. Если нет, имхо нет, хотя люди разные, есть и так называемые проблемные.
     
  4. Re: Знакомство в слепую.

    А по чему? Ты ж мужчина. Ты сильней. Посадишь ночью в машину и всё. И ни кто не найдёт никогда. Странные вы мужчины.. ох и странные.:shocking:
     
  5. Re: Знакомство в слепую.

    Не могу таких людей уважать, не могу....просто ушёл бы и всё...как он
     
  6. Re: Знакомство в слепую.

    Там расчёт на длительные отношения. Почему бы не встретиться на нейтральной территории днём? Но он то настаивал на другом.
     
  7. Re: Знакомство в слепую.

    Куда бы ты ушёл? Они по телефону разговаривали только. (что то я тебя не совсем понимаю):confused:
     
  8. Re: Знакомство в слепую.

    Ну я образно... в кавычках "ушёл" в смысле поступил бы как он, прекратил бы знакомство с этим человеком.
     
  9. Re: Знакомство в слепую.

    Ответь почему? Ведь этот мужчина мог бы быть не тем за кого себя выдаёт. Я не права?:shocking:
     
  10. Re: Знакомство в слепую.

    У него были либо другие планы, что очень вероятно и возможно мало времени и желания возиться. Очень самолюбивый человек, не любящий когда ему противоречат.
     
  11. Re: Знакомство в слепую.

    Во-первых они уже знакомы, хоть и вертуально, но знакомы, если у неё были основания считать что он человек аморальный, опасный, она бы не стала с ним продолжать знакомство. Если она считает, что он всё это время притворялся, что бы её обмануть и в один прекраный вечер посадить её в машину и увезти в лес а там зарезать и закопать, то у неё явные проблемы с головой. Наверняка она знает о нём многое, и телефон и имя и фамилию, и где работает и прочее. И если даже это всё ей не даёт покоя, то она могла элементарно себя подстраховать, привлечь сведетелей их встречи, просто прийти с знакомым человеком, что бы он видел что она села к нему в машину, хотя я считаю это тоже через чур. Но если она вот так грубо оскорбляет человека своим недовереием, то человек этот просто не тот с кем бы я хотел дружить.
    Между прочим это проблема.
     
  12. Re: Знакомство в слепую.

    Не, она кроме сотового телефона и имени ни чего не знает. Да, наверно мы больны на голову обе....Я с ней согласилась, а теперь вот не знаю.:shy:
     
  13. Re: Знакомство в слепую.

    Что-то не верится что она его не распросила про работу, это не в женских правилах.
     
  14. Re: Знакомство в слепую.

    Ну он там что туманно рассказал, ни чего конкретного.:cool:
     
  15. Re: Знакомство в слепую.

    Оба попали... Подруга Ваша абсолютно права, лучше перестраховаться лишний раз. И дело даже не в недоверии, Green, а в простейшей рассудительности...

    Товарисч тоже прав по-своему, если его столько времени "динамили", пусть даже и по уважительной причине, но он-то проверить не может...

    Возможно, он ещё с кем-нибудь познакомился (обычно знакомства в сети одним "кандидатом" не ограничиваются), и решил - либо сейчас, либо никогда. Пан или пропал.

    Люди обычно не любят, когда их отталкивают медленно и мучительно (повторюсь: возможно, причины для предыдущих отказов были реальные). А вот чего не стоит делать, так это доставать его звонками. Если судьба - нарисуется. А нет, не сошёлся же на нём клином свет?
     
  16. Re: Знакомство в слепую.

    Не знаю. С такой рассудительностью можно лишить себя всего. мне кажется по телефону, предварительно всё можно решить и выяснить и обезопасить и не создавать проблем. Если он скрывает информацию, тогда я согласен, что не стоит с ним никуда ехать и вообще связываться. Если парень месяц уже пишет, предлогает, а врезультате его ещё и за маньяка держат, это обидно. Я думаю что он так и рассудил, что если и сегодня нет, то значит НЕТ. И отшил её, с её тараканами.
     
  17. Re: Знакомство в слепую.

    Опять я , Карркуш, этих мужиков понять не могу… :confused: Какие они оказывается ранимые… Знаешь, а, может быть, он и прав, очень по-своему конечно. (Я вот тут пытаюсь понять его логику…). Знаешь, будь женщина на его месте, давно бы уже плюнула на все и ушла… Вот мне один раз откажи в встрече (даже если просто друг и причина объективно серьёзная). Так я ведь губки надую… номер телефона сотру…(сама то буду ждать извинений, конечно, и в большинстве случаев дождусь их) Как это он посмел ОТКАЗАТЬ!!!! А мужчины губы тоже надувать могут!!!!
     
  18. Re: Знакомство в слепую.

    А почему бы и нет в конце концов ? Может у него в очереди на свидание принято записываться, а тут парят, само собой нафиг всех :) Если 10-1 то потери не видно.
     
  19. Re: Знакомство в слепую.

    Keldar, а ты можешь надуть губы и капризничать?
     
  20. Re: Знакомство в слепую.

    Ну..губки надувать не в моих правилах, а при таком раскладе я могу просто "забить";) Не на необитаемом же острове живем, есть и другие не менее, а может и более симпатичные девушки. Так что не стоит перегибать палку. Мужское терпение намного больше женского, но и ему есть придел...
     
  21. Re: Знакомство в слепую.

    И всё-то вы на свой лад повернёте. "Надуть губки",... да называйте это как хотите. У каждого есть чувство достоинства.
    Они познакомились "в слепую", общались, узнавали друг друга, он для себя открыл что-то, что его не устраивает в человеке, результат мы видим.
    А теперь давайте все дружно вытрем об него ноги.
     
  22. Re: Знакомство в слепую.

    Я говорю что тот чувак все правильно сделал: ведь невозможно вечно за нос водить...Ну а присутствующие тут представительницы женского пола не могут увидеть причины его "ухода", это и понятно -- привыкли чуть что губки надувать, и ждать что мужчина пойдет на уступки....
     
  23. Re: Знакомство в слепую.

    Ничего подобного, я с парнем абсолютно согласна. Иногда надо поставить вопрос ребром, а то так и будут мурыжить пожизненно.
     
  24. Re: Знакомство в слепую.

    Все же нужно было встретиться.;) Обычно на первом свидании парни полностью не раскрывают все свои недостатки. Может он действительно был хорошим человеком. Я много раз встречалась в слепую. Приходила, мы гуляли, и если человек мне не нравился по общению, деликатно отмазывалась.
    Ну один раз было такое, что не смогла подойти и он стоял на морозе ждал меня.:eek:
    Знакомства по инету уже становяться в порядке вещей.;) Так что девченки дерзайте, никогда незнаешь что приобретешь, может даже просто хорошего друга.
    А если судьба умереть от руки маньяка. Ну что ж зарежет не этот, так другой.:D Чего гадать идти или неидти, хоть один раз в жизни можно же РИСКНУТЬ!:первый:
     
  25. Re: Знакомство в слепую.

    Как говориться, береженого бог бережет! Если вот так вот рисковать, то можно потерять гораздо больше, чем приобрести! Таких вот виртуальных знакомых может у каждого быть по несколько десятков, а жизнь у каждого одна! Я считаю, что девушка правильно сделала, что отаказалась. Если ему очень хотелось с ней встретиться, он мог пойти ей на уступки. Ведь ему перенести стречу на следующий день стоило гораздо меньше усилий, чем девушке пересилить свой страх и сесть в машину к неизвестному мужчине поздно вечером!!!! Более того, я, например, знаю массу случаев, когда такие встречи (ускоренные и без мер предосторожности - хотя бы как предлагал Green, взять с собой кого-то из друзей) заканчивались плачевно! Ребята,вы газеты читаете?!!!!! А вот счастливых браков - пока не знаю ниодного! А о том, что ехать на встречу к инострнцу, с которым познакомишься в интете нельзя - вообще в каждой передаче по телеку говорят!!!!! Короче, этот парень был обязан уважать право этой девушки на подстраховку! И вообще, слшиком он подозрительно себя вел... О месте работы расплвычато, приглашение провести вместе время в грубой форме и с ультиматумом... Так что, Карркуша, на растсраивайся! Все твоя подруга правильно сделала. Раз он не имеет терпения подождать до утра, значит, он не стоит того, чтобы о нем грустили... ;)
     
  26. Re: Знакомство в слепую.

    Хоть у кого то есть здравый смысл!:)
     
  27. Re: Знакомство в слепую.

    Ну это вы зря про здравый смысл. Если бы с самого начала так настаивать стал, тогда да, темное дело. А с учётом того, что отказывала ему подруга долго и упорно, его понять можно.

    В общем-то и обсуждать тут толком больше нечего, всё ясно: момент упущен, урок на будущее. Надо искать дальше, а о том, что в сети одни маньяки, забыть :bash:
     
  28. #28 keldar, 22 янв 2006
    Последнее редактирование: 22 янв 2006
    Re: Знакомство в слепую.

    Конечно, я что не человек ?! :cool: :rolleyes: ;)
    Хотя все от ситуации зависет и капризничать, понятие очень относительное, кому каприз, а кому жизненная необходимость (как например не садиться в машину к незнакомым мужикам(пара разговоров по телефону ничего не значит))
    Хотя я стараюсь понять человека, часто удается. Пока удается :) Но конечно, чувство самоуважения есть. Но не такое, что называется гордыней (хотя многие путают эти понятия, а ведь годыня, это 1й грех ... ). Пытаюсь быть адекватен.
     
  29. Re: Знакомство в слепую.

    Могу ответить следующей цитатой:
    Как я уже говорил, девушки привыкли, что мужчина идет на уступки. Я согласен, что есть обстоятельства, при которых можно уступить, но когда она отказывает в десятый раз, то трудно поверить что её заставили обстоятельства так постпупить. Вот поэтому она и осталась у разбитого корыта.
     
  30. Re: Знакомство в слепую.

    фарочка как ты изменилась! приятно! что у тя настоящее лицо появилось вместо анимешек всяких! привет!!!!!:D
     
  31. Re: Знакомство в слепую.

    Привет привет:D рада видеть тебя!!!!!!!!!
     
  32. Re: Знакомство в слепую.

    кошечка приэт я так тебя давно не видел слушаю линкин парк тебя вспоминаю. ты ж суровая была. наскоко помню))))))))))))))))))))))))
     
  33. Re: Знакомство в слепую.

    :shocking: :shocking: :shocking: когда это я была суровая?????????????????
     
  34. Re: Знакомство в слепую.

    А мне кажется ситуация прозрачная, скорее всего мужчина рассчитывал на секс, в чистом виде, и ему пофиг разговоры точки зрения и т.д.:D бывает такое а что? многие в интернете знакомяться, не для того чтобы мужем на все жизнь..................... а просто секс нужен........прям сегодня иииииииии точка.......а если нет, то есть еще пара анкет в запасе
     
  35. Re: Знакомство в слепую.

    но ведь он с ней общался по Нету не один вечер...
     
  36. Re: Знакомство в слепую.

    Ну, и что????
     
  37. Re: Знакомство в слепую.

    Ну можно было и так поступить. Отказаться от поездки в машине и предложить просто прогуляться. Взять с собой двух подруг, пусть сзади ходят (что бы он их не видел), как страховка:rolleyes: Я так делала. Только на такой прогулке мы разминулись а потом встретились лоб в лоб. Еле от смеха сдержались. :cool: Парень правда так и не понял почему я стала хихикать просто так.
     
  38. Re: Знакомство в слепую.

    А то, что если бы он хотел быстрого секса, то вряд ли стал бы тратить месяц на общение...
     
  39. Re: Знакомство в слепую.

    А если именно она его зацепила? А зацепить есть чем, поверьте!
     
  40. Re: Знакомство в слепую.

    Как что! Это же почти обещание любви и верности на всю жизнь!
    Вот на форуме пообщалась, все теперь прыг в машину ...;)
    ---------------------------------------------------------------

    Хотя я 1 раз поддреживал женщину, над которой такой виртуальный дядя, просто глумился, иначе и не сказать... Хотя тоже, они общались и крутили виртуальную любовь месмяца 3 ... он ее сманивал уехать к себе, а потом начал играть в непонятные игры! Такого я еще не видел, чтоб так морально издевались над человеком.. А начиналось все хорошо. Хотя может он не издевался, а был такой загадочный .... но я ОЧЕНЬ сомневаюсь.
     
  41. Re: Знакомство в слепую.

    да тут уже по-моему давно обсуждать нечего -- девушка поступила так как считала нужным...не захотел общаться -- его дело, неужели он так ей понравился что теперь ей нет покоя?
     
  42. Re: Знакомство в слепую.

    Карркуш, если ты думаешь, что есть чем, то мужчина может посчитать иначе. Не в обиду тебе сказанно. Критерии у всех разные.

    Я в самом начале писал, что возможно были разные цели.
     
  43. Re: Знакомство в слепую.

    Да ну, я тя умоляю, Ты сам когда нибудь был на сайте знакомств???

    Представь, пишет тебе 10 девушек: 3 - нравятся, 3 - так себе,а еще 4 ну никак.......... ну вот.... залезаешь на сайт, отвечаешь 3-м понравившемся девушкам, а з - которые так себе тоже отвечаешь
    ( поверь много времени это не занимает:)), а потом раз............. 3 понравившейся тебе отказывают, а вдруг именно сегодня,............ хочу.........приперло................надо что-то делать куда-то бежать и что ты делаешь???????????? отступаешь в тылы и запасники, а общаться на всякий случай можно и месяц и два и скока угодно..................долго. Так очень много людей постпупаешь, к сожалению........... барышень конечна........
     
  44. Re: Знакомство в слепую.

    Я считаю, что чтобы сделать настоящие выводы нужно с человеком пообщаться в реальной жизни, хоть убейте меня:eek: но не :D
     
  45. Re: Знакомство в слепую.

    ..по основной теме вопроса:
    мужчина может хотеть чего угодна!, но только женщина решает что будет и как!..пока писал,Дядька уже сказал это!...
     
  46. Re: Знакомство в слепую.

    Воттттттт это то что я тоже сказать хотела!!! только у меня мое словоблудие........... от мысли отвлекло:)))
    МИРР пасибки!!!!!
     
  47. Re: Знакомство в слепую.

    Ну смотря как пообщалась:D :D вот если с "форума снов" то думаю, что без страха в любую машину бы ...............:D :D :D Эхххххх, потом бы новую тему замутила,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.:eek:
     
  48. Re: Знакомство в слепую.

    Да, со "Сновидцами" я б тоже покаталась! Маньяки к де вы? Я готова!!!!:D :D :D :D
     
  49. Re: Знакомство в слепую.

    Создавай новую тему: "Ищу маньяка" ;)
     
  50. Re: Знакомство в слепую.

    Ты права... рельное общение и виртуальное могут очень сильно разниться! Да и чтоб узнать человека, нужно долго с ним общаться, ведь даже работая с человеком, мы далеко не всегда узнаем человека, как Человека... Многие носят маски.