Зачем любить.... ведь это больно

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем summer, 17 ноя 2005.

  1. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я, простите, Крыса... Трезвая, резкая, прямолинейная (но не всегда;) )
     
  2. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Св. Параскева - пятница. её прсят о хороших мужьях, а пятница - это постный день, вот и делай выводы.;)
     
  3. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    О!... вот оно!... у меня мама в год крысы рожэдена. узнаю:)
     
  4. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Значит ты прошла курсы молодого бойца! Поздравляю!:первый:
    И все же это лучше, чем в год змеи, как моя мама...
     
  5. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    не зря-не зря.. почитай выше;)
     
  6. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    ты знаешь, я думаю, что у нас с тобой дело не в восточном гороскопе, а в мамах...:D
     
  7. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Или на крайняк в маминых восточных гороскопах:D
     
  8. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    да-да:D
     
  9. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Первый раз слышу что так говорят бабушки, но вот лично я, сам пришёл к такому выводу, путём своих исследований, между прочем вполне обоснованое предположение.
     
  10. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    а по-подробнее!
     
  11. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Ты нашел себе Жениха ????!!! :eek: :shocking: :D
     
  12. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Выпий лучше яду или застрелись, пора уже:cool:
     
  13. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    для тех кому интересно, вчера я сделала выбор в пользу нового знакомого, о чем сообщила бывшему, сегодня утром я обнаружила, что с моего нового счета, который Он же мне и открыл благополучно исчезла эта сумма в 10.000 долларов. Получается, что "залога любви" как такового не было? И что самое главное, значит, когда он открывал счет, он утаил от меня то, что счетом можно управлять по интернету, и не сообщил ни ника, ни пароля, умолчал об интернет карте. Он все тот же, никогда ничего не делает без страховки, а я то ему поверила. Посмеялась только, пожелала счастья, а то что счет был открыт на имя сына его не остановило. Что ж, иностранец, он и есть иностранец, куда нам с нашими доверчивыми сердцами. После этого мой РУССКИЙ мужчина кажется мне ангелом. Пожелайте мне удачи! Спасибо всем за отклики. Любые.
     
  14. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    ну что ж, это сердце успокоилось... :думаю: вроде как.
    ПОЗДРАВЛЯМС!..
     
  15. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Удачи. Будем надеятся что в дальнейшей жизни больше не будет стоять такой сложный для тебя выбор...
     
  16. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    :eek:rad: спасибо! не дождетесь! :eek:rad:
     
  17. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я думаю будут стоять сложные выборы и не раз... бабло то оно тянет за собой некие обязанности и последствия. Ничего не бывает просто так. Хотя время на создание иллюзии может быть и будет... Да и это по любому не "любовь", а сделка.
     
  18. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Тогда мучайся от своего понимания действительности....великомученник:cool:
     
  19. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Это ты явно о своих фантазиях :p Так как я себя мученником не считаю :cool: Тем более великим :D
     
  20. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    на самом деле , мне кажется, что эта девушка что-то нам недоговрила: откуда-то всплыл стереотип "все иностранцы-мужики - ..." (нужное вставить), а так же, "пусть решат сами" и тут же "я приняла решение"... мутная как-то история...:confused:
    вообщем, не понравилась она мне, не понравилась...:неа:
     
  21. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    У нас во дворе даун живет он себя тоже не считает, всё нормально у него...как и у тебя, решивший что я нашёл себе жениха.
     
  22. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    У-ха-ха-ха-ха!...:D :D :D
     
  23. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Ха, значит, у меня будет хороший муж. Я вот уже наверное лет 8 как посты держу, в особенности Великий.
     
  24. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    я в этом не сомневаюсь ниграмма, что у тебя будет хороший муж, честное слово!
     
  25. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Это такой дешевый наезд ? Из-за неспособности излагать свои мысли четко ? А вообще советую думать, а потом говорить, лучше выглядеть будешь, не так бледно :cool:

     
  26. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Здорово! Спасибо, Зеленый!
     
  27. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Спасибо учту, а вам советую развивать абстрактное мышление...а лучше яду или пулю в висок
     
  28. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    знаеш милая мне это знакомо. советую забыть тебе про все это. смотри по сторонам. вокруг много других. встретиш еще лучше . а то что было все в прошлом оставь и станет легче. жизнь идет дальше .
     
Загрузка...