Зачем любить.... ведь это больно

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем summer, 17 ноя 2005.

  1. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я не могу принять решение, мне кажется, надо сделать так, чтобы они встретились и решили за меня с кем мне остаться. Мне уже все равно, только поскорее бы это все закончилось. Потому, что уже 2 недели, я не сплю ни с тем ни с другим. Боюсь изменить им обоим. Вот такое кино и немцы. Советы типа "слушай сердце", "найди третьего" не имеют смысла.
     
  2. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Дааааааааа!!!!!!! 2 недели - это срок!!!!!!!!:D
    Найти третьего... такого совета вроде не было...:cool:
    Странно как-то... А что, остаться одной - это презренно, что ли?
    Малодушие какое-то.
    ЗЫ Никого не хотела обидеть, просто мысли.... свои.
     
  3. Re: зачем любить.... ведь это больно

    мы все-время ищем что-то новое, к чему-то стремимся, но найдя это через какой то промежуток времени понимаем, что опять идем по той же дорожке. Мы не ценим, что имеем, а потерявши начинаем плакать, так не проще ценить тех, кто нам отдает все, кто рядом в трудную минуту и может понять и простить нам наши ошибки, даже если ему больно самому?
    а печать в паспорте не убережет от таких ситуаций!
     
  4. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    2 недели не для меня тяжело, для них. В субботу и в воскресенье запретила им появляться обоим и все время провела с сыном, настроение было отличное. Сегодня понедельник и все начинается сначала, кто заедет, кто поведет на ужин. Остаться одной можно, но смысл?
     
  5. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    вот и ладушки!.. coffee
     
  6. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    :shocking:

    скажи, пож, а если тебе скажут прыгнуть в колодец, ты и это сделаешь??... если ты так относишься к себе, то не удивительно, что ты попала в такую ситуацию и что тебя рвёт... всё закономерно: ты плюёшь на себя, а твоё тело и твой внутренний мир тебе платят тем же?.. только мне не понятна одна вещь:
    ЧЕГО ТЫ МУЧАЕШЬСЯ????... И ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ПОДНИМАЕШЬ???... если ты на самом деле думаешь, что самым лучшим способом будет ИХ решение + твоё наплевательское отношение к себе, а именно "советы типа "слушай сердце", "найди третьего" не имеют смысла", то почему возникают какие-то мучение: в принципе должно быть всё ОК и у тебя должна быть "тишь да гладь...", а по твоему сообщению я полняла, что не всё так лехххко?..
    ... а может быть ты просто выдумала эту историю, чтобы привлечь к себе внимаение???...
     
  7. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Lilit, не обращай внимания, в её словах слышиться явное противоречие: хочу решить ситуацию, но хочу, чтобы её решил кто-нибудь другой...:D либо она не осознаёт себя и не понимает, что она сама несёт ответсвенность за свою жизнь, либо она водит за нос нас и тех двух парней (гыгы)... а третий вариант я озвучивать не буду: это очень опасно...;)
    зы: yustinka, прости, если я не права... :rose: это тоже просто мысли вслух...:present:
     
  8. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Знаете, у меня подобная история... Встречаюсь я с парнем уже 1год и почти 4 месяца. Он (Б) меня не любит, говорит, что он такой человек сам по себе, не любит нежности и всякие там "люблю - не люблю". Видимся мы раз в неделю и то когда у него бывает время.. А я его люблю больше жизни... Б говорит, что жениться мы не будем (может потому что он сам еще не готов к этому). Он шифруется от всех что между нами отношения, ругается из-за отношений с друзьями (его друзьям я не нравлюсь, а он говорит что я ему важнее чем они). Так вот не очень давно я познакомилась с хорошим парнем (О). О меня полюбил, говорит, что ему редко какая девчонка ваще нравится. У меня к нему тоже симпатии, но до любви еще далеко как до Нью-Йорка пешком. При этом О знает что у меня есть Б, но ему все равно. Б я про измену не рассказывала, я конечно знаю, что у Б есть другие телки, что он просто спит с ними, но я понимаю, что пацану в любом случае надоедает одна, ему надо с другими тоже, тем более что он сам мне о них говорит, но типа чувства у него только ко мне... О все время звонит, присылает sms, а Б вспоминает когда "у него есть время".О мне жалко, но расставаться с Б я не хочу и просто не смогу. Он мне очень нужен, больше жизни... Сейчас нам нужен новый шаг в наших отношениях... Я не знаю какой. Подскажите.))
     
  9. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

     
  10. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Ё-маё, какое благородство....парень спит с другими, а она говорит: я понимаю, так и должно быть. Так может ты еще и готова в гареме жить? Куда делось уважение к себе? уж извини, я хоть и парень, но понять тебя не могу. И кстати: ты сама себе противоречишь если у него к тебе чуства то как ты можешь ему надоесть?! А совет...Б в любом случае должен посылаться на.... а с О еще пообщайся, может и полюбишь. Некоторые парни ссразу стесняются, а только потом можешь узнать его по-настоящему...Или вообще продолжай поиски настоящей любви...
     
  11. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Как страшно жить! (с)
     
  12. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Всем привет!
    Прочитав всю эту тему, я почувствовала себя ангелом!:angel:
    Расскажу свою ситуацию.
    Жила- была я :круто: (хи-хи).
    Извените, сейчас серьезно!
    У меня был парень, мы с ним были вместе 4 года. Любовь-морковь, планы на будущее, все очень серьезно. Скажу еще что влюбились с перого взгляда мы оба.
    Но произошла ссора, которую я простить ему не смогла (скажу что измены не было). Я ушла.
    Сначала я страдала, потому что я думала что всю жизнь мы будем вместе. Прошел месяц(очень долгий), он не приходил. Я ждала (хотя всем говорила что не жду).
    В один день, проснулась утром и решила что ждать не буду, и вообще никто мне не нужен. И табу на всех мужчин ну на год точно. Вроде от этой мысли даже легче стало.
    Не знаю какой святой, или может Сам Боженька услашал мои мысли и решил что мне нужна помощь. Этот день у меня был судьбоносный.
    Я познакомилась с замечательным парнем.:cool: Через три дня мы стали жить вместе (если мне рассказал кто-то что так быстро, я в прошлом точно осудила б ее, но я поняла что пока сам не пройдешь какую нибудь из ситуаций, не поймешь!)
    уже прошел год а мы ни разу не поссорились! А в августе у нас свадьба.:friends: И вообще я наверное счасливчик!:eek:rad:
    и чего я хотела этим сказать? Я просто до сих пор летаю на крыльях счастья:p . А... ну а теперь а главном.
    Через два месяца решил извиниться бывший парень, и вернуть обратно. Что только он не говорил ( а он это умеет), руку и сердце, жить и спать не может... ну и прочее... Я верю что все сказанное было искренне, и не спорю мне было приятно, и жалко тоже было, и даже хотелось вернуть хоть на минутку прошлое... НО!!!!!!
    Вот здесь я сама собой ГОРЖУСЬ! и советую всем . Не стоит склеивать разбитую вазу, уже будет не то!
    Я сказала нет и ушла, даже не забрала все вещи, не хотела возвращаться в прошлое!
    Я просто задала себе вопрос: Зачем?
    Мое личное мнение. Зачем обижать любимого человека? Что, скучно жить? Если один раз посмел обидеть, это повториться!, даже если искренне сожалеть об этом! (не спорю есть исключения, 1 на миллион)
    Уууу как много написала...
    Я надеюсь что если хоть одной девушке, своей историей я помогла, то я очень-очень рада!!!
    Дорогие форумчата любите свою половинку и не обижайте никогда, а если вдруг Вам скучно стало!, заходите на форум чаще! Welcome!:)
     
  13. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    а ты случайно не скорпион по гороскопу???...
     
  14. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Нет. Я Ракиня.
    А с чего ты взяла что я скорпион, я что кого-то обидела?:думаю:
     
  15. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    бОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ:D
     
  16. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    а при чём здесь "обидела" и "скорпион"?.. :confused: KJ-Luna, тож скорпион, но я пока не видела, чтоб она кого-то обижала...
     
  17. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я наверное не так поняла, да я вообще не поняла твой вопрос. Против скорпионов я ничего не имею, тем более что по гороскопу я с ними хорошо лажу. Ты заметила во мне какие-то качества этого знака?
    А ты кто по гороскопу?
     
  18. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    просто эта ситуация, котрую ты описываешь, очень похожа на ситуацию моей подруги, а она скорпион. и я думала, что ты - это она. :rose:
     
  19. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

     
  20. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Оо... ужасно приятно узнавать что есть такие же истории!:круто:
     
  21. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Да, Скорпионы - они такие...;)
     
  22. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

     
  23. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    а ты сама не скорпион ли?... ;)
     
  24. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

     
  25. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Похожа?
    Не, я Весы (немножко не доросла:( ), но говорят, что на скорпиона похожа, и гороскоп часто совпадает...
     
  26. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Нет уж извиняйтя: лучше быть одному чем обы с кем...
     
  27. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Моё предыдущее это небольшой выкрик:eek: несдержался немного:rolleyes:
    А теперь подробнее:...Об отношениях делаю вывод, потому что здесь написали сообщения для того чтобы я высказал своё мнение, и я его высказываю. Если оно кому-то не нравиться -- пожалуйста, я ж никому не навязываю....
     
  28. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    если на стыке ближе к скориону, то говорят, что смешиваются оба знака...
     
  29. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Вот и я о том же, но меня никто не слыыыыыыыыыышиииииииииит!
    Но и такое понимание приходит с опытом, кому-то, правда, дано от рождения. Не пойму одного: почему женщины так панически боятся одиночества?! Ведь если ты самодостаточный и интересный человек, то и один не останешься, а если боятья остаться не у дел, то за поисками время потратишь, которое на саморазвитие потратить надо. И не будешь интересен настолько, насколько мог бы...
    Такой вот замкнутый круг:)
     
  30. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

     
  31. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я больше не боюсь одиночества.;)
    Мне и так хорошо и весело с друзьями! В жизни много интересного, так что вторая половинка обязательно найдеться.:rolleyes:
     
  32. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    В том то и странность, что не на стыке:rolleyes:
     
  33. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я тоже думаю, что не стоит целенаправленно искать ту самую половинку, а то и ее не найдешь, и жизнь мимо пропустишь;)
     
  34. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я очень верю в гороскоп, но считаю что многое зависит от воспитания, от того что мы видим в семье, а именно отношения наших родителей друг другу.
    У моего парня родители до сих пор держатся за руки, не стесняясь окружающих говорят друг другу милые слова...:kiss: Приятно так смотреть на них. Им 48 - 49 лет, и вместе уже больше 30!
    Так вот, видя все эти отношения в семье, он переносит и поступает также и в наших отношениях!
    Девушки, если бы всех так воспитывали!!! Так боготворить женщину!!!
    А вот пару слов о семье бывщего. Папа был большушей шишкой и приходил только поспать и поесть, и то иногда. Мама бегала на цырлах перед ним, его слово было закон! К женщинам никакого уважения, все ему обязаны. А к детям относился так: вручил пачку денег и все воспитание, а тот и рад, мол супер отец у него, а вот мама никто. и пусть радуется что так, никакое списибо!
    И вот результат, как не пытался быть хорошим, а все что в семье происходило взяло вверх...
    Мораль такова:
    Прежде чем заводить ребенка выберете ему отца!
    И тогда у нас будут много кавалеров! Девушки ведь это зависит от ВАС!:p
     
  35. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    НЕ ПО ТЕМЕ
    Ребят, а че только у меня комп постоянно тормозит?:cool:
     
  36. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    :D С этим не поспоришь!!!:D
     
  37. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Знаешь самое необъяснимое происходит когда не ждешь эту половинку, когда не ты ищешь, а тогда когда тебя находят. А это обязательно произойдет!
    Знаете, мне бабушка говорила все мое детство, что если будешь держать пост, то выпостишь себе хорошего жениха. Может звучит глупо и смешно (а для меня много времени так и было), но у меня так случилось. Я пост держала очень редко и то потому что мама так говорила. Но наступил день и я очень сильно его ждала, странно но со своим парнем я познакомилась на второй день поста. А про слова бабушки я вспомнила только через пол года. Может она была права?:думаю:
     
  38. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    А где же хороших на всех наберешся?!:eek:
     
  39. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    а я считаю что совпадение, тебе просто повезло, можешь назвать это удачей, но никак не изза того что ты два дня голодала...
     
  40. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Знаешь, все же зависит от нас!
    Вот я тут начиталась, что кого-то обидели и из-за этого на весь мир злимся. И давай также поступать. Зачем? Ведь легче не становится?
    И вот один так поступает, второй,третий.... И хороших моментов становится меньше и меньше.... И себя мучаешь и других! А вот если чем-то полезным заняться то люди потянутся к тебе и много друзей интересных будет, а уж полвинка не сегодня так завтра обязательно будет! А вот если есть, значит она уже хорошая, раз ты ее выбрал!!!
    :)
     
  41. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Я вообще-то тоже так себе говорю, но бабушки не зря же говорят-то!
    И познакомились странно. Невозможно с одним и тем-же человеком три раза в день сталкиваться в городе в разных местах!?
    :)
     
  42. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Красиво говоришь) видно что ты сейчас счастлива, желаю тебе чтоб это длилось всегда;)
     
  43. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    ну это смотря какой город, в деревне можно и 10 раз столкнуться;)а вообще у меня была похожая история, видел девушку три раза, прадва не за один день(причем внешне она мне понравилась): первый раз не успел познакомиться, второй было неудобно -- она с подругой была, а третий раз познакомился и....после одной прогулки разочаровался -- совершенно не то что мне нужно:(
    а бабушка так говорила, потому что хотела видеть свою внучку здоровой и свежей: говорят что небольшое голодание полезно для здоровья, организ очищается и т.д. но никак голодание не звязано со встречами:)
     
  44. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Тебе тоже желаю много счастья и любви!!!:friends:
    Могу показать свое счастливое лицо, если интересно заходи где фотки, я сейчас постараюсь скинуть:D
     
  45. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Вообщето ты прав. Мой город это большая деревня!
    Но бывает же, что люди ходят тристо раз рядом и не замечают друг друга, а когда знакомятся то узнают как много общих знакомых есть!:D !!
     
  46. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    поверь: это бывает и в больших городах;)
     
  47. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

     
  48. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    а кто ты по восточному гороскопу???.. не петушок, случаем, или обезьяна.... хотя может подойти ещё коза, лошадь...
    (перелистывая восточный гороскоп) что там ещё...
     
  49. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    Ты права. Сам себя не уважаешь - все ноги вытирают; сам себя не любишь - никто по-настоящему не полюбит. Из этого выводы нужно делать, а не истерику, как некоторые (ну, мы-то знаем, о ком идет речь;) )
     
  50. Re: Зачем любить... Ведь это больно...

    даю альтернативу: прежде, чем заводить ребёнка, задайте себе вопрос "можете ли вы содержать его самостоятельно?.."
     
Загрузка...