Злой мужчина в телевизоре,темнота

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 18 май 2017.

  1. Здравствуйте.Приснился следующий сон:
    Лежу я на кровати,вокруг такая темнота,что даже стен не видно,передо мной маленький объемный телевизор года так 2004-2005.В телевизоре мужчина и я.Там проигрывается видеозапись,видимо старая.
    У него были длинные волосы.Он сидел и очень жестоко меня унижал:"Какие у тебя страшные гнойные глаза" и т.п. ,а я сидела и не помню что делала,по-моему,то молчала,то говорила в ответ ему что-то хорошее.Впечатление от него было дико неприятное.
    На видео он был с длинными волосами, 40-45 лет.Я там была как обычно.
    Когда я представляла его,лежа на кровати и смотря видео,видела его гораздо моложе,как будто он с того момента помолодел.
    Я лежала и очень боялась,что он в темноте,что он уже пришел и наблюдает за мной.У меня не было страха,что он меня убьет,был какой-то другой страх,который я не понимаю до сих пор.
    Вообще по ощущениям,в комнате была только кровать и стены в полоску вертикальную.Это я разглядела от отсвета телевизора.
    И если это важно,в комнате был небольшой изгиб,то есть человек мог спрятаться за стеной,но находится со мной в одной комнате и во сне я это понимала.
    К чему снится и что это?
    Добавлено 19 май 2017, исходное сообщение размещено 18 май 2017
    Мне может кто-нибудь ответить?
     
  2. депрессия или непонимание ситуации, какая-то старая неприятная история напоминает о себе в мыслях, опасаетесь, что бы она снова не повторилась...
     
Загрузка...