Очень тяжело осознавать..........

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем KittenKa, 13 ноя 2005.

  1. Re: Очень тяжело осозновать

    ну вы тут и понаписывали))))
     
  2. Re: Очень тяжело осозновать

    Мы вчера очень старались:)
     
  3. Re: Очень тяжело осозновать

    Ага, я тож в шоке была, форум начал Жестить:eek:
     
  4. Re: Очень тяжело осозновать

    Это же раздел беседка, тут можно обо всем говорить:)
     
  5. Re: Очень тяжело осозновать

    Да мне даже нравиться
     
  6. Re: Очень тяжело осозновать

    И мне очень весело коротать рабочие дни:rolleyes:
     
  7. Re: Очень тяжело осозновать

    ЧТО-ТО ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В БАНДУ ФЛУДЕРАСТОВ!!!!!!:eek: :(
     
  8. Re: Очень тяжело осозновать

    Аналогично! У меня через час экзамен...хочется отвлечься!!!:)
     
  9. Re: Очень тяжело осозновать

    Мгмут

    Да ладно тебе, иногда не так уж и плохо пофлудить слегка...зачем сдерживать себя в таком случае...

    Меня, например, очень забавляет стебаться в стиле старых фильмов про самураев, Джеки Чана и Аниме...

    Типа....

    :mad: Тряпка...ты поплатишься за своб дерзость...

    Уха ха ха ха...

    Весьма забавно...по мне....
     
  10. Re: Очень тяжело осозновать

    это все забавно...только я почему-то не в курсе вашей беселы о чем тут все говорят((((
    а это как-то навевает на мысли о том, что я недостаточно просвещенный человек((((
     
  11. Re: Очень тяжело осозновать

    Мы просто шутили друг с другом;) :D
     
  12. Re: Очень тяжело осозновать

    а если серьезно, то иногда бывает очень противно от самой себя и своей никчемности(((( :cry:
     
  13. Re: Очень тяжело осознавать

    KittenKa, ты о чем ?? Ты любима и любишь, это уже много! Поверь. Главное чтоб была цель, насколько я понял, у тебя она есть. Главное не старайся угодить всем, в твоей ситуации это невозможно :( Живи своей жизнью и пусть она удастся.

    2 ALL: флуд оно конечно не плохо и беседка, но есть понятие уважения топика и его автора. Я думал тут нормальные люди, но видимо нет. Благо модератора либо нет, либо он спит. А тема все же серьезная была, а так все засрали. :mad:
     
  14. Re: Очень тяжело осознавать

    О ЧЕМ Я???
    да о том, что я как-то все не так делаю...раздражаются все...
    раздражается он, потому как мы не можем пока быть вместе...
    раздражаются они - замуж пора))))
    раздражаюсь я...очень хочется послать всех...да не получается...
    и слишком много прошлого в моем настоящем...
     
  15. Re: Очень тяжело осознавать

    Так получилось, не всегда же люди соблюдают строгие правила, все мы совершаем ошибки.
    К автору топика мы относимся ОЧЕНЬ уважительно и невкоем случае нехотели ее обижать.
    ИЗВИНИ нас KittenKa за флудерство!!!!:rose: :(
     
  16. Re: Очень тяжело осознавать

    Да извини нас!!!! но мы совсем немножко пошалили.... :rose: совсем чуточку.....:rolleyes:
     
  17. Re: Очень тяжело осознавать

    Твой путь с этим парнем очень трудный, но вы преодолеете его. Тебе нужно просто перетерпеть выходки его бывшей жены. Главное сохранить спокойствие духа и совсем недумать о ней. Она сама захлебнеться своей злостью если вы будите счастливы и невоспринимать ее.;)
     
  18. Re: Очень тяжело осознавать

    C чего ты решила что не так ? И как "так" ? Ответ на это, твоя собственная подпись на этом форуме.

    Ну что тут сказать, это его решение, но лучше ему понять и поддержать тебя. Он же старше, он мужчина.

    А вот это решать тебе, пора или нет. Вообще, это большая и распостраненная дурь, жаль только "взрослые" этого не в состоянии понять. А если им пора, то пусть сами выходят :))

    Рано и поздно прийдется сделать выбор, а жить прошлым, всегда не получится :( тебе просто нужно отдохнуть, уехать. Одной.
     
  19. Re: Очень тяжело осознавать

    А вот никуда я её не отпущу....Её только отпусти- напридумывает себе хрени всякой...Так что уж лучше рядом сомной...хоть и не всегда! Но я терпеливый, я подожду! (успокаиваю себя)
     
  20. Re: Очень тяжело осознавать

    Хорошо, но ей явно нужна более спокойная обстановка, разве сам не видишь ? Ей нужно как-то отдохнуть от того дерьма, что вокруг. Ты дядя уже большой и сильный, а она не такая, ее надо поддерживать, защищать, а не просто джержать рядом как красивую игрушку. Сам поди знаешь, что реальный мир далек от сказок в которых некоторые живут, а разочарование в жизни это очень горько и больно. Если сам не знаешь, просто поверь. И попробуй отгородить ее от свой бывшей. Я бы за любимую, что угодно бы сделал. Так что не просто жди, действуй. Действуй не прессуя, ту что тебе дорога, если действительно дорога, а тех, кто с твоей стороны мешаей ей просто быть споконой. Проблем вам и так хватит, без лишних благодетелей, сам знаешь. В общем, мужик, не будь эгоистом, поддерджи ее. А дерьма еще на нас всех в этом мире хватит, так хоть прикрой, то светлое, что есть.
     
  21. Re: Очень тяжело осознавать

    не получится...меня никто не отпустит...настолько меня привязали...не могу я одна никуда уехать...
     
  22. Re: Очень тяжело осознавать

    А куда тебе ехать......???? Мы тебя окружили...наверное даже дышать тяжело!!!:eek:
     
  23. Re: Очень тяжело осознавать

    дышать действительно тяжело...только окружили меня все и чего-то хотят...
    только я хочу добиться того, чего хочу я....и стать:первый:
     
  24. Re: Очень тяжело осознавать

    Ну вот, не забывай, что ты не червонец! Всем мила не будешь, это аксиома жизни. Если есть цель, то есть путь к цели, так иди к ней и будь :первый:
     
  25. Re: Очень тяжело осознавать

    выйду я замуж в 24,3 года...за холостяка...и уеду жить в другой город...а он меня постоянно обманывал((((
    как же я ненавижу гадалок...
     
  26. Re: Очень тяжело осознавать

    Это что за заявления официальные?
    Гадалок можно ненавидеть, но ты пока с ними живёшь! Что бы не получилось как в пословице : С волками жить - по волчьи выть!!:mad:
     
  27. Re: Очень тяжело осознавать

    Ну срок то еще не настал... Но зачем ненавидеть, лучше не замечать. пусть другие отдают дань "моде". Вокруг тебя и так много ненависти.
    просто не дай вложить чужие мысли в твою голову.
     
  28. Re: Очень тяжело осознавать

    глупо все как-то и совершенно не понятно...наверное, у меня просто не получается, что изменить...
    может быстрыми темпами стараюсь...
    а вообще, надоест вам скоро читать это все
     
  29. Re: Очень тяжело осознавать

    К сожалению понятно и серьезно :(
    Не все можно легко изменить... Даже если очень и очень хочешь. По себе знаю. Но это еще не значит, что стоит опускать руки ..
     
  30. Re: Очень тяжело осознавать

    я хоть раз гадала??? а вообще да, один раз было...только я не считаю, что зря сделала...очень много узнала интересного..да и ты тоже...
     
  31. Re: Очень тяжело осознавать

    а разве легко постоянно натыкаться на стену???
     
  32. Re: Очень тяжело осознавать

    Нет. Никто и не обещал, что будет легко. Жизнь - борьба изначально.
    Но нет стены, которую нельзя преодолеть. Вопрос сможем ли мы?
     
  33. Re: Очень тяжело осознавать

    а может иногда надо просто ее обойти??? отступить??? а не буду ли я потом жалеть о том, что сдалась???
    скорее всего буду:confused:
     
  34. Re: Очень тяжело осознавать

    Сомнения, это часть нас и именно они помогают найти правильный путь, ведь он не всегда очевиден. А решение лучше принимать собой, ведь если кто-то примет его за тебя, то ты скорее пожалеешь... Ведь правильный путь у каждого свой, остается только найти его. Главное не отчаивайся.
     
  35. Re: Очень тяжело осознавать

    Подписываюсь....... золотые слова.............. только вот возникает вопрос а зачем??????????? и тогда вся борьба теряет смысл и хочется руки все же опустить..................... потому что.... а зачем .все:(
     
  36. Re: Очень тяжело осознавать

    Ответов много, могу предлжить пару.
    1. Для того, что бы жить счастливой и так как хочешь.
    2. Для того, что бы сделать кого то очень дорогого счастливым.
    3. Для того, что бы прожив жизнь, можно было оставаться гордой, за то, как ты это сделала.

    Разве хоть что-то из этого нельзя назвать достойным смыслом ?
     
  37. Re: Очень тяжело осознавать

    Вот это правильно:rolleyes: особенно пункт №2
     
  38. Re: Очень тяжело осознавать

    Все три варианта несомненно достойные смысла и исполнения.........но...... в жизни, в любви, бывают очень тяжелые, порой невыносимые и безвыходные ситуации. Возможно ты, сильный человек и сможешь все здраво оценить, рассудить, поступить, а много .... к сожалению людей слабых, у которых нехватает сил бороться.....а вот руки опускаются....... можно конечно их жалеть.... не уважать.... только они тоже люди и им плохо..... запутались.
     
  39. Re: Очень тяжело осознавать

    Из любой сложной ситуации найдется лазейка, нужно просто ее найти. Для кого то это будут душевные разговоры с другом, для кого то просто недолгое одиночество. Большинство людей все же переживают трудности и идут по жизни с высоко поднятой головой.;)
     
  40. Re: Очень тяжело осознавать

    Нет, я не такой сильный, не могу в себе побороть 1 чувство и хоть надежд почти нет, я верю, что у меня есть шанс. Про слабых людей я тоже знаю, но не каждый кто запутался слаб. И KittenKa не так слаба, как ей самой это кажется, я в этом уверен. Просто некоторым людям нужна помощь, чтоб все правильно оценить и сделать выбор. И это не вопрос уважения, это просто их особенность и такая ситуация...
     
  41. Re: Очень тяжело осознавать

    я не считаю себя слабой...
    только больно от лжи и обмана вокруг меня...
    слишком часто я разочаровывалась в этой жизни...
    а оказывается, что не такие уже и ясновидящие гадалки...она (гадалка) сказала, что мы с ним общались в последний раз на праздник...скорее всего на Рождество...но почему-то не уточнила, что мы все равно почти живем вместе...
    надоело.......................
     
  42. Re: Очень тяжело осознавать

    А ты и не слабая, я сразу об этом написал. Обычно мне удается видеть людей.
    А разочарования в близких людях и в жизни, еще никому не добавляли сил :(
    Верить же на все 100 можно только себе и счастье, если есть кто-то, которому ты можешь поверить как себе... Что касается родителей, то есть 1 поговорка. Все самые плохие поступки в жизни, делаются от самых хороших побуждений. Это обычно касается именно родителей. Если человек взрослый (ему много лет), это не гаранитирует того, что он сможет тебя понять и это грустно.
     
  43. Re: Очень тяжело осознавать

    Знаешь, в твоих постах ( если честно я их все прочитала:eek: ) есть, что то до боли мне знакомое........ ну даже незнаю как сказать.. как - будто все твои слова пронизаны каким-то одним смыслом...и видит бог я понимаю о чем это.... какая-то .......ну незнаю ......вообщем ...что-то:eek:

    Мы не можем быть знакомы??????????
     
  44. Re: Очень тяжело осознавать

    ..я не могу дать тебе совета который тебе бы помог, потому-что, ты это ты , а я это я...но я могу открыть тебе свою точку зрения..

    самое страшное что есть для меня это ложь и обман и я прощаю его всем кроме себя!...
    ...я считаю, что все проблемы не от друих людей и обстоятельств, а от головы которую ты носишь на плечах...в ней скрыты все пороки которые мы приписываем другим...тебе больно не от слов, а от того, что эти слова адресованы тебе...ты веришь в справедливость жизни, примеряя шкуру палачей?!?..если да, то не думай о себе "одевая петлю"! (будешь святой как Иисус)....если ты хочешь так, это твой выбор!..если ты хочешь по другому, поступи хотя бы раз так как ты мечтаешь и никогда не о чём не жалей!
     
  45. Re: Очень тяжело осознавать

    Не, мы не знакомы, хотя вроде бы живем даже в 1 городе. Я тут случайно. Просто увидел интересную ссылку про тест и зашел, удивился, что тут еще одна ссылка и форум. На форуме очень тронула 1 тема. Поэтому я тут. А в моих словах и правда есть смысл, я же не брежу :) Я такой какой есть.
     
  46. Re: Очень тяжело осознавать

    не согласен.
     
  47. Re: Очень тяжело осознавать

    sorry! видимо у меня мания преследования начинается:eek:
     
  48. Re: Очень тяжело осознавать

    мне больно от того, что если я хочу быть счастлива мне надо что-то оторвать от себя...выбросить кого-то...почему нельзя все решить миром????
    А вообще, НЕЛЬЗЯ ЛГАТЬ, ИЗОБРАЖАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
     
  49. Re: Очень тяжело осознавать

    Нельзя решить только потому, что у некоторых людей эгоизма настолько много , что они не хотят ничего не видеть не понять :( Самое интересное, что этим они могу навредить не только тем, кого шантажируют, но и сами себе, о чем говорит поговорка, что дорога в ад выстлана наилучшими пожеланиями...а все дело в эгоизме...
    Я согласен, что нельзя лгать изображая любовь, но к сожалению некоторые люди используют это как своеобразный маневр, инструмент для достижения своих целей :( А тем кто не примлет это, нам, остается только научиться распознавать таких людей, чтоб потом не потерять себя. Хорошо, что не все такие и есть нормальные и даже хорошие люди и это дает надежду...
     
  50. Re: Очень тяжело осознавать

    Интересно почему люди так поступают?:confused:
     
Загрузка...