Очень тяжело осознавать..........

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем KittenKa, 13 ноя 2005.

  1. Re: Очень тяжело осозновать

    устала...узнала очень много плохого...не хочется вообще ничего...просто закрыть глаза и умереть...только легче от этого не станет...разум понимает, что все надо закончить, а сердце отказывается верить....................
     
  2. #52 Пантера, 5 дек 2005
    Последнее редактирование: 6 дек 2005
    Re: Очень тяжело осозновать

    Дожно быть мама твоя не понимает, что может сделать с тобой, если ставит перед тобой подобный выбор. Если сделать этот выбор может сломать человека. Тебе 22 года!!!!!!! У меня, к стати, тоже может создаться такая ситуация. А я достаточно сильна, чтобы защитить себя.
    Никто, слышишь, НИКТО не в праве мешать жить тебе своей жизнью. Даже если вдруг ты допустишь ошибку, оставшись с любимым человеком (чего мама и боится), это будет твоя ошибка, которая даст тебе опыт.
    Думай сама...
     
  3. Re: Очень тяжело осозновать

    Мдя.....А вот и виновник "торжества". Даже не думал, что наткнусь на этот форум и прочитаю всё это о себе! даже кое- что новое узнал!:shocking:
    Спасибо вам за поддержку моей любимой девушки....
    Мысли после прочитанного немного путаются...
    Никто никогда не опускал меня ниже плинтуса, как делает это её семья...да и "жирным" не называл. Я не злой по натуре человек, но начал потихонечку ненавидеть её семью и чертовски хочется послать всех На... Но останавливает только она! Всё сказанное вами и я не раз говорил ей. Хотя ладно....всё можно решить! Сейчас все думают, что мы разошлись ( хотя мне это очень не нравится)...я занимаюсь ремонтом, а она потихоньку устраивается на приличную работу...
    А ВОТ ПОТОМ- будет и на нашей улице праздник...И кое перед чьим носом я вообще, не то-что не открою дверь, а громко ею хлопну! Давно хотел закончить эту "Санта-Барбару" посто забрав её от них.
    Но сильно они держут... И слова её бабушки- Если она сейчас уйдёт- будет проклята и отлучена от семьи - держали на месте только её!
    Короче одно скажу : То что я должен сделать (по моему мнению) - я сделаю! Меня тяжело остановить. И чихал я на все ихние татарские заморочки средневековые. Я её заберу в одних трусах, а бабушка пускай свои "честно нажитые" деньги унесёт с собой ...или заткнёт их...Стоп! Нихочу никого обижать! Но недай бог таких родственников! Сам столкнулся с такой ситуацией и такими людьми впервые. Но что делать уже, как и говорил, решил! Я ИМ ЕЁ НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А они , похоже, это понимают! Ну...пускай побесятся, но командовать мной не может даже моя мать!
    Всем спасибо за поддержку!!!:первый:
     
  4. Re: Очень тяжело осозновать


    Вау!:shocking: , крутовато вышло:rolleyes: , вот так совподеньеце:rolleyes:

    Большой респект:первый:
     
  5. Re: Очень тяжело осозновать

    да, вот так все и получилось...не ожтдала, что он найдет этот сайт...хоть говорит, что ему никто не подсказывал, да что-то мне не верится))))
    ну да ладно...
    я люблю..а это самое важное...
    НО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТЫ СПАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕШЬ, ДАЖЕ ИЗ-ЗА МОЕЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ...
    как прекрасно любить и быть любимой...а остальное все перемелится...
    и Новый год, я на сей раз проведу рядом с любимым человеком...впервые за 22 года...
    удачи всем...
     
  6. Re: Очень тяжело осозновать

    И тебе удачи, солнце!!!!:)
     
  7. Re: Очень тяжело осозновать

    Меня обнаружили:p ! Я тут почитал немного....Любопытный форум...без напряга! Убежище философов!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!:D
     

    Вложения:

  8. Re: Очень тяжело осозновать

    Согласен с Бродягой.
    Если ваш брак окажется ошибкой, то это будет твоя ошибка. А себе простить легче, чем кому то.
    А если ты послушаешь родителей, то всю жизнь будешь вспоминать, что они тебе жизнь сломали, как бы всё не сложилось.
    Меня поражают такие родители. А поражает тот факт, что они не понимают этой элементарной логики.
     
  9. Re: Очень тяжело осозновать

    удачи вам ребят... здорово как вы здеся встретились)))) наплюйте на всех и делайте по своему:D :D :D
     
  10. Re: Очень тяжело осозновать

    Скорее всего вы встретились сдесь неслучайно.
    ;) :первый: Будте счастливы - живите своей жизнью, необращайте внимания на родителей! В конце концов вам свое счастье строить а не им.!
     
  11. Re: Очень тяжело осозновать

    вот и я думаю, что все это не спроста...
    а еще я могу сказать, но уже не в этой теме, что всякие гадания могут разрушить то, что люди строили с такой любовью...:(
     
  12. Re: Очень тяжело осозновать

    Спасибо!!!!
    Случайно....я в поисковике посмотрелна каких форумах она зарегена...вот и всё!!!!;)
     
  13. Re: Очень тяжело осозновать

    вот я опять пишу...очень многое изменилось...что-то наладилось..что-то совсем разладилось...
    главной проблемой стала его экс-жена...
    теперь она грозит свести нас в могилу...
    доканывает звонками мою бабушку...
    мне так хочется как-нибудь поставить человека на место, но не получается...
    хотя мелкие пакости я все же сделала...)))
    только вот больно...больно оттого, что приходится скрываться...больно оттого, что практически ничего не изменилось...
    и больно, что возможно все это исчезнет...иногда очень хочется просто забыть обо всем...
    не хочется думать о том, что всякие там порчи и так далее могут свести человека на нет...не знаю я что мне делать...как-то все так тяжело и очень странно...и никто не может мне помочь(((
     
  14. Re: Очень тяжело осозновать

    А что хочет бывшая жена?:cool: И почему он с ней разобраться не хочет. В конце концов это ж его прошлая жизнь. Р.S НЕ давай себя обижать!!!!!
     
  15. Re: Очень тяжело осозновать

    что она хочет??? вернуть его назад...всеми правдами и неправдами...
    как говорится: "да не достанься же ты никому":(
    стараюсь не давать себя в обиду...надеюсь, что получится...:rolleyes:
     
  16. Re: Очень тяжело осозновать

    А сколько он с ней не живёт? И уводила ли ты его из семьи?
     
  17. Re: Очень тяжело осозновать

    Да, а что именно она говорит когда звонит? И что он по поводу этому говорит и думает? Тока по конкретней..... Я типо с таким сталкивалась.
     
  18. Re: Очень тяжело осозновать

    что говорит??? что мы с ним не будем..что она сведет нас в могилу..что добьется своего...что уничтожит меня и растопчет...а еще...цитирую:
    "Ты труп дура"
    "Я все равно тебя достану шалава"
    "Вас уничтожу, растиопчу и размажу как дерьмо. Тварь"
    "Смеетесь? Смейтесь, это ненадолго всетаки последнее слово будет за мной"
    "Желаю сильного здоровья в борьбе со мной ДУРАКИ, а тебе сил"
    "Смейтесь пока есть возможность но скоро я буду смеятся над вами. Точно тебе нагадали оно так и будет но у тебя будет ад а не жизнь" ---- орфография автора
    что он говорит??? а он ей ничего не говорит...он перестал с ней общаться...это бесполезно ей что-то говорить, она не понимает ни уговоров, ни матов...
    наверное, к бабкам теперь ходит...его привораживает или что они там делают, а меня уничтожает...
    мне просто посоветовали не обращать внимание...я стараюсь...получится ли у нас что-либо???
     
  19. Re: Очень тяжело осозновать

    Конечно не обращай внимание. А ещё лучше, сходите в церковь с ним вдвоём. посоветуйтесь с Батюшкой. я знаю, что если соблюдать все посты и причащаться, то колдовство не берёт. Но если честно, я думаю эта баба гонит... А ты что, его у неё отбила? Почему она такая злая на тебя?
     
  20. Re: Очень тяжело осозновать

    Солидарна с Карркушей во мнении. И тоже не понимаю, зачем в человеке так много желчи и злобы, развелись же уже, мстить-то зачем, всё ж бумерангом всё равно вернётся?!!!:confused: :( :mad:
     
  21. Re: Очень тяжело осозновать

    зачем??? я не знаю...не понравилась я ей...наверное...
    я уже ходила...пару служб заказала, теперь надо его на причастие вытащить...
    а вообще, наверное, просто она его любит, а он ушел от нее...
    после того, как она узнала, как он "носится" со мной...просто жаба задавила...
    грустно...
    звонки, упреки, угрозы...боюсь как бы просто не свихнуться...
    и проблемы не только с ней, но из-за нее и с моими родными...
    так что все вместе...
    просто устала
     
  22. Re: Очень тяжело осозновать

    Пусть он с ней поговорит. Что типо всё в прошлом, и пусть себя ведёт достойно. Мне не понятно, почему он бездействует? Может он ей что то хочет доказать или показать? Было у меня дело наподобе. Он не жил с женой пол года. Мы познакомились. А она сама ушла к другому, но там что то незаладилось. Как мы стали встречаться, сразу звонки на сотовый начались: Ты где? Ребёнок болеет! Приедь! Отвези нас в аэропорт! Встреть! Дай денег! Могла ночью позвонить, мол приезжай! Лично мне она не звонила "слава Богу!" Но он по первому требованию мчался к ней.(или к ребёнку?) Я терпела, понимала,что ребёнок святое. Но итог в том,что она его опять к себе перетащила. Хитрая баба! смысл в том, что когда мужик бездействует, это должно наводить на определённые мысли. Удачи тебе!
     
  23. Re: Очень тяжело осозновать

    вроде уже сошлись в разговорах..славо богу не несется он среди ночи...да и ребенка видит не очень часто...скорее очень редко...не потому, что я запрещаю, а потому что так сам решил...
    если мы все это переживем...значит мы будем жить вместе всегда..значит это на самом деле любовь...:eek:
     
  24. Re: Очень тяжело осозновать

    Скорее обычная...по моему все такие...ну в смысле большинство
     
  25. Re: Очень тяжело осозновать

    Я не такая!:) Скорее простофиля я. Поэтому вся жизнь моя такая.:(
     
  26. Re: Очень тяжело осозновать

    Какая?
     
  27. Re: Очень тяжело осозновать

    Ни пойми какая.... :cold:
     
  28. Re: Очень тяжело осозновать

    KittenKa, Привет. Хоть я тут и 1 день, но хорошо понимаю тебя. конечно я мужчина и мне несколько легче, но тем не менее хочу сказать свое мнение, может что-то в нем тебе покажется знакомым.

    Судя по всему на тебя буду сильно давить, но главное, то что ты решишь в итоге. Ответ есть, хотя сейчас тебе тяжело его прочувствовать, из-за той стены злобы, неприятия и ненависти, что на тебя обрушили те люди, которые хотят на тебя повлиять. Тебе нужно постараться успокоиться для начала. Может куда-то уехать на 1-2 дня, лучше одной. Отключить мобильник. И просто прислушаться к себе. попробуй перечислить все за и против... и там где будеть больше сомнений, тот путь не верный. Это очень сложно, слушать себя, но ответ есть и он в тебе. Выбрав его, ты не станешь потом мучаться, даже если все будет не совсем так, как ты хочешь. Это очень важно. Помни, мы сами живем наши жизни и не стоит их отдавать другим, даже близким. Мы живем, мы решаем, хотя за советы, спасибо.... А то похое, что сейчас есть в твоей жизни, не считай таким беспросветным и безисходным, возможно это такой тест ваших отношений, а истина где то рядом. Слушай себя и делай сама свой выбор в жизни. Надеюсь твой мужчина защитит тебя от того зла, что вокруг, не приумножая его. Надеюсь ты меня понимаешь, хотя может и не полностью. Я верю, ты найдешь свой путь, свой выбор, потому, что ты этого очень хочешь. Ты молодец! Будь сильной и не теряй себя. :rose:
    Надеюсь мой совет и мое мнение тебе хоть немного, но помогут. Главное, выбирай сама.
     
  29. #79 Iren, 10 янв 2006
    Последнее редактирование: 10 янв 2006
    Re: Очень тяжело осозновать

    Время прошло... И кто оказался прав? У меня две дочери (10лет и 3года). И как-то вечером я задумалась, а какого это принять выбор своего ребенка? Спросила у мамы. Говорит трудно, но надо доверять своему ребенку. Воспитывать ...
    Кстати, очень хороший совет дал Keldar (уехать на 1-2 дня, лучше одной. Отключить мобильник. И просто прислушаться к себе.)
    Удачи!
     
  30. Re: Очень тяжело осозновать

    Боюсь, время еще не прошло. Все впереди.
     
  31. Re: Очень тяжело осозновать

    :eek: ..помойму, в любви, надо любить, раз есть свои ошибки значит это не любовь...правда, если и сожалений нет, значит это была почти любовь!...:rolleyes: :D
     
  32. Re: Очень тяжело осозновать

    Ну ты загнул, ни че не поняла:eek: , то ли отупела за праздники:eek:
     
  33. Re: Очень тяжело осозновать

    не совсем понятно...это к чему??? наверное, я тоже отупела после праздников или трудовых будней...
    подожди, я не совсем поняла...ты можешь вкратце рассказать, о чем ты???:rolleyes:
     
  34. Re: Очень тяжело осозновать

    :) ...нее,всё в порядке!:D ..это я про Любовь отмочил, не сдержался...
    Всё оч. просто, любишь-люби!..ошибки, -свои,чужие, к любви не имеют никакого отношения!..
    ...а расстаться и потом о чём-то жалеть - это тож не про любовь!..ИМХО!...:)
     
  35. Re: Очень тяжело осозновать

    очень хороший выход: убить любимава с ребёнком, спалить квартиру, убить радителей, спалить и их квартиру, убить себя самой.
    и все давальны =) никаких праблем =)
     
  36. Re: Очень тяжело осозновать

    а ты скажи мне-где ты в нашем безумном мире нашел чистую любовь, без ошибок и проблем?....Конечно у всех свое понятие идеальной любви..и у меня оно свое. Но такой любви нет...мы сами должны строить свое счастье, преодолевать трудности и верить....
     
  37. Re: Очень тяжело осозновать

    А мне кажется любви вообще нет, есть желание и самообман:)
     
  38. Re: Очень тяжело осозновать

    в нашем мире-да! Сексуальное желание и самообман!...но есть еще и надежда....
     
  39. Re: Очень тяжело осозновать

    Надежда = иллюзии а это рано или поздно проходит, к счастью:)
     
  40. Re: Очень тяжело осозновать

    Может быть....а может и нет. У всех по-разному. И знаешь, разница в том, что иллюзия-это это пустые мечты, а надежда должна включать в себя еще и действия.
     
  41. Re: Очень тяжело осозновать

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!! Пастералька молодец! Подписываюсь.:rose:
     
  42. Re: Очень тяжело осозновать

    С возрастом проходит чаще всего.
     
  43. Re: Очень тяжело осозновать

    Эх девушки...пастераль и каркуша...

    Неужели все парни такие сволочи...

    А вы уверене что готовы встретить того единственного...что ваше сознание готово...
     
  44. Re: Очень тяжело осозновать

    :) ...а зачем мне что-то искать, я сам Чистая Любовь без ошибок и проблем..!
    ...Все трудности ТОЛЬКО в твоей голове и их преодолеть также просто как вздохнуть!...:)
     
  45. Re: Очень тяжело осозновать

    Да нет же парни не сволочи, они халосые, я их оччччччччч. уважаю и люблю, без них жить не возможно и бессмысленно!!

    Мое сознание сопротивляется, ни хочу единственного я и так весь мир лублу, а выделять кого-то, зачем??????????????
     
  46. Re: Очень тяжело осозновать

    Они не сволочи..... Они иные.....:cool:
     
  47. Re: Очень тяжело осозновать

    а есть ли такие единственные...оглянись-разве Эти сусчества (иначе не назовешь) способны сами на высокие чувства....в основе своей-нет.
     
  48. Re: Очень тяжело осозновать

    5 баллов:первый:
     
  49. Re: Очень тяжело осозновать

    Ты меня понимаешь!:friends:
     
  50. Re: Очень тяжело осозновать

    понимаешь:D
     
Загрузка...