Очень тяжело осознавать..........

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем KittenKa, 13 ноя 2005.

  1. Очень тяжело осознавать

    Возможно вы меня не поймете и скажите, что здесь нет проблемы вовсе...просто хотела узнать ваше мнение...
    Мои родные, от которых я очень завишу, поставили мне условие, либо я остаюсь со своим любимым человеком и тогда для них меня больше не существует, либо отказываюсь от него и живу дальше как сыр в масле..
    но дело даже не в деньгах, дело в том, что мне приходится выбирать между людьми, которых я очень люблю...я просто не знаю, с кем посоветоваться...:(
    я его очень люблю...но его не любят они...грустно очень...и жить вместе у нас пока нет возможности...
    что мне делать??????????
     
  2. Re: Очень тяжело осозновать..........

    А почему он попал в немилость? И сколько тебе лет?
     
  3. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Родители не вечны... Тебе с ним спать и жизнь делить... Недавно была передача - Джигарханяну 70 лет. У него была дочь, армянка, как и он естественно, но выросла в Москве и полюбила русского парня. Он был категорически против и запретил её выходить замуж. В общем тот же ультиматум. В итоге она скололась и под кайфом разбилась на тачке через год. Прошло почти 20 лет, и вот смотришь на этого старика который до сих пор плачет и себя проклинает за это... Так что пусть если это будет ошибка, пусть это будет ошибка твоего выбора... И винить в крайнем случае ты будешь только себя...
     
  4. Re: Очень тяжело осозновать..........

    ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙ...
    я недалее чем недавно, попал в точно такое же положение...
    у меня была девушка к-рую оч любил, и возможно люблю до сих пор...
    она оч не нравилась моим родителям... и у них были на то свои мотивы...
    даже некотор. друзьям, хотя они меньше остальных имели право вмешиваться в мою жизнь...
    так вот я лично из тех людей, к-рым меньше всего интересно мнения людей для принятия решений.. любых...
    в общем воевал я за свое щастье) ок года... и продул.. теперь все довольны...
    не скажу что мои родители были совсем неправы... просто им было как-то неудобно.. когда ОНА была в моей жизни... и щас я - один (в душе)... и никто, повторюсь никто, не сможет мне помочь, даже если захочет отдать жизнь ради моего блага, никто не поможет... я ПОТЕРЯЛ.. и всё..
    так вот выбирай, и я оч бы хотел, чтобы эт был абсолютно сознательный шаг, кто и что? но ЛЮБИМЫХ, по-настоящему, оч мало будет в жизни.. а РОДИТЕЛЕЙ и того меньше....:eek:
     
  5. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Глупо... У меня родители уже в таких рамках, что хотят они или не хотят а смирится им придется... не им жить с той с которой я встречаюсь... да конечно, было такое что меня бросали и они видели как я болезненно все это переношу, и поэтому пытаются оградить меня от таких связей... Да они уже и сам все поняли... причем давно...
    Не нужно идти на поводу у родителей... надо их воспитывать...!!! да конечно банально звучит, но... это помогает, они даже после этого задумываться начинают... о вашей дальнейшей...
     
  6. Re: Очень тяжело осозновать..........

    я все думаю над этим...
    почему они его не любят:
    1) был женат
    2) растет сын
    3) 29 лет
    4) работает не там
    5) нет ничего - ну квартира не считается
    6) походка не нравится
    7) полный
    8) говорит некрасиво
    9) иногда забывает открывать дверь перед моей мамой - потому как мне все равно идти первой или за ним
    ну и пожалуй хватит...
    "Ты еще ничего не видела в жизни /уточню, мне 22 года/, и вообще нам не нужен мужик с привеском"...
    вот и давайте подумаем...
     
  7. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Круто...
    1... ну и что что был женат...
    2... а вот это уже я понимаю почему родителям не нравится... не их кровь... :(
    3... По физиологии мужчины и женщины, он тебе не нужен будет уже лет через 10... Хотя могу и ошибиться...
    4... Дворником что ли???
    5... Ну да ага не считается... еще как считается...
    6... А вот это уже не догмат... а происки родителей...
    7... Хорошего человека должно быть много... ;)
    8... Пару часов в неделю с лингвистом и все в поряде...
    9... см. пункт шесть... ;)

    Можешь сделать выводы... хоть они и поверхностные...
    Кстати меня бы оттолкнуло единственное... То что есть чилдрен... да еще и не твой...
     
  8. Re: Очень тяжело осозновать..........

    а что плохого в том, что есть ребенок???...я его видела...мы даже гуляли вместе...он очень похож на отца...веселый и очень стеснительный малыш...ну не совсем малыш...хотя возможно в этом есть минусы...
    1... они считают, что это позор /что скажут люди?/
    2... нет, не по этой причине - связь с бывшей женой /!/
    3... ну если смотреть на его отца, то в 5 с хвостиком лет, он еще молодец ;-)
    4... нет, зам. начальника службы безопасности гостиницы
    5... она не считается по их мнению, потому как не сам купил /!/
    6... меня она вполне устраивает
    7... аха...значит я очень плохой человек /попытка пошутить :)/
    8... нет у него косноязычия...просто если человек не нравится, то не нравится в нем все...
    9... возможно и происки...но почему-то для меня он не забывает ее открыть...
     
  9. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Родители ищут своим детям идеалы...дети из-за этого страдают.
    Если им чем-то не понравится твой молодой человек-все:можно вешаться, только они не изменят своего мнения. Ту т нужно решить-если любишь, оставайся наедине со своей любовью. Возможно со временем родители увидят как тебе хорошо с ним, примут твое счастье, примут и его в свою семью.
    Наши родители навязывают нам СВОЕ счастье, не понимая что мы хотим другого. Что любовь у каждого ссвоя, и сердцу не прикажешь.
    Есть ребенок? И что дальше?!! Дети это радость! Был женат? Да кто сейчас не совершает ошибок и не бегает по сто раз в загс! Главное, KittenKa, что у вас любовь, вам хорошо вместе. А родители со временем примут твоего молодого человека таким, какой он есть. Но только не иди у них на поводу. Если любишь-держись. Ведь расставшись-можно и пожалеть, трудно найти в нашем мире свою любовь.
    Но...решать тебе...
     
  10. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Я извиняюсь что лезу.Но скажу одно у меня была такая же ситуация и его были не восторге и мои мордой крутили.Но мы поженились и уже 13 лет живем пацану нашему уже 8 лет.А на счет ребенка если любишь человека то и полюбишь и ребенка он не вчем ни виноват.Всетаки тебе уже 22 года не маленькая что бы за тебя что-то решали.А насчет материальной стороны заработаете не калеки. У него вроде бы ты говоришь есть квартира это очень большой +.У нас небыло вообще нечего кроме наших вещей нечего все приобрели но зато некому недолжны.
     
  11. Re: Очень тяжело осозновать..........

    спасибо...
    просто из-за того, что я очень люблю свою маму...из-за того, что у нее самой не сложилась жизнь...из-за того, что я один ребенок в семье...мне очень трудно сделать ей больно...но я знаю, что это неизбежно...
     
  12. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Сделай больно себе и своему человеку и доставь удовольствие своей маме:cool: Думаешь будет легче?
     
  13. Re: Очень тяжело осозновать..........

    они тебе вообще не разрешают с ним встречаться? если нет,то всё обустроится само собой со временем. НЕ парься!!!!:)
     
  14. Re: Очень тяжело осозновать..........

    глупо?..( хм... ты знаешь, время величиной в один примерно год, оч большой срок сплошных потрясений, постоянных препираний, и стыдно сказать иногда даже рукоприкладств со всех сторон... это правда много...
    и опять же это был далеко не идеальный вариант - моя девушка, не идеальный в плане она не старалась, я старался перешагнуть, на мой взгляд, эти незначительные препятсвия - я человек непривязанный к большинству общепринятых норм, а она нет... ей как будто все равно было... вроде того, ТВОЕ ДЕЛО - ТЫ И РАЗБИРАЙСЯ...
    а родители у меня достаточно воспитанные) люди) и во многом - мной... в малохольности меня упрекать не надо:) ..
     
  15. Re: Очень тяжело осозновать..........

    при все при том, что моя жизнь оч здорово изменилась в положительную (какое слово противное:) ), скорее в качественную сторону... и вроде почти совсем не больно уже...:eek: я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ что не смог удержать этого человека... и хуже на душе от того, что пошел на поводу, пусть даже у близких людей, пусть даже как бы желающих мне добра... может у всех поразному, но мне сейчас как-то даже страшно ... кто может лучше тебя знать что для тебя лучше)?
     
  16. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Почему тебе страшно?
     
  17. Re: Очень тяжело осозновать..........

    1. был женат - это не позор, а положительный опыт. Теперь он знает, чего хочет женщина и как с ней правильно обращаьбся. Будет вдвойне осмотрителен, внимателен и склонен к компромиссам в отношениях.
    2. ребёнок - это всегда счастье, слава Богу, что он есть и мужчина о нём заботится. Родите себе девочку, будут сводные брат с сестричкой.:) И хорошо, что с бывшей женой мирно сосуществуют, без скандалов и разборок, а то ведь, лес рубят - щепки летят.
    3. Разница в возрасте - это прекрасно. Он уже вырос из вьюноши, а ты молода и прекрасна. А то ровестники ведь и стареют одновременно, представь, он бы еще ого-го был, а ты уже тогось, подвявшей...
    4. Неважно там или сям работает, главное, чтобы семья была сыта-одета и довольна.
    5. хех, всё еще впереди! Раз квартира есть, содержимое будет!
    6. ну это совсем уже дурацкие придирки! Еще бы сказали, что в туалете пукает!
    7. полный - не худой, похудеть всегда можно, спортом подзаняться. Молодая жена - стимул хорошо выглядеть мужу.;)
    8. говорит некрасиво, он же не диктор певого канала. А если б матерился через слово, лучше бы было?
    9. насчёт открыть дверь-подать пальто-пропустить вперед можно и напоминать, язык не отвалится, а то, что про будущую тёщу забывает, а про тебя нет - так он же на тебе жениться собирается, а не на маме, вот тебе и внимания больше.
    А родители ревнуют просто, скорее всего, ты в семье единственная, отсюда все заморочки.:cool:
     
  18. Re: Очень тяжело осозновать..........

    то ты говоришь, что никто лучше меня не знает, что для меня лучше...не понятно как-то...

    да я единственный ребенок в семье...мать вырастила меня одна...жизнь у нее совсем не сложилась...и она не хочет, чтобы я повторила ее судьбу...
    у нас в семье женщины главенствуют...особенно бабушка...она мне вообще сказала, что если узнает, что я с ним общаюсь, то она умрет...у нее с сердцем не совсем..хотя умирать она собирается уже лет 10...
    это, наверное,, все женщины так...у нас вечно на смерть времени не хватает..слишком много дел остается в этом бренном мире:)
    а маму очень жалко...она и так в постоянно истерике...рвет меня на кусочки...но я не хочу потерять человека, которого очень люблю...:(
    а также мы все боимся ошибиться...
    но все же одну союзницу нашей совместной жизни мы нашли - это его мама:D ...
    главное, не сломаться:eek:
     
  19. Re: Очень тяжело осозновать..........

    нет, легче не будет...и выдти замуж за того, кого они мне найдут(((( грустно все это:(
     
  20. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Не грустно...просто это Жизнь. Решение за тобой. Выбор: личное счастье и любовь ПРОТИВ родительской любви. Кто победит?................а может стоит быть попроще?! Будь счастлива, родители поймут со временем.:)
     
  21. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Ну и разбалывала же ты своих!!!:eek: Напомни им что они встали на путь шантажа и угроз, а это не метод! :)
     
  22. Re: Очень тяжело осозновать..........

    вот и пытаюсь напомнить...просто боюсь, что отвернутся...а вообще-то с любимым человеком это перенести гораздо проще, чем потом себя винить...
     
  23. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Вот и ответ.:)
     
  24. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Блин, дайте мне сил...ухожу ведь голой...а будет очень тяжело...да ладно...короче, тяжко...но любовь важнее...
    мне кажется, что со временем, пусть даже они в начале отвернутся...потом они поймут, что дочь-внучка единственная..и я тоже имею право на СВОЕ счастье...а не на то, которое они мне рисуют...
    дайте мне возможность отстаивать свое мнение...
     
  25. Re: Очень тяжело осозновать..........

    CУПЕР!!! :) Ты всё правильно решила!!!!:p Держи пять!
     
  26. Re: Очень тяжело осозновать..........

    я вот только не знаю как мне правильнее сделать...либо просто собрать вещи и уйти...оставив ключи...либо попытаться убедить хотя бы мать, чтобы она стала на мою сторону...а потом уже уходить...
    если разговаривать, то одной или с ним...
    потому как знаю, ведь скажет собирай вещи и вали...
    еще одна проблема...
    Карркуша спасибо
     
  27. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Держись своего пути! Удачи!!!:)
     
  28. Re: Очень тяжело осозновать..........

    спасибо...
    она против и всегда будет против...я только что пыталась поговорить с матерью...она мне твердо заявила - Я против и ты это знаешь, тебе решать. Я против и всегда буду против...
    почему-то очень обидно, что семья - те люди, которые для меня должны были стать опорой, стали почти врагами...
     
  29. Re: Очень тяжело осозновать..........

    Вообще то если твой молодой человек - мужчина, он должен сам поговорить с твоими, тем более ему 29 лет. Ты должна конечно быть рядом. А то как то он там сидит отсижывается, а ты разруливаешь ваше семейное счастье...
    Да и вообще, украл бы он тебя, как я в своё время свою... Позвонил бы и сказал, Тётя ... , не волнуйтесь ваша дочь домой сегодня не придёт, ложитесь спать, просто я её украл. И повесить трубку. Всё.
     
  30. Re: Очень тяжело осозновать..........

    он пытался...да все заканчивается бранью...но мы все же перед тем как меня красть поговорим, хотя бы с мамой...
     
  31. Re: Очень тяжело осозновать

    KittenKa, я искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Будь твердой в своем решении! Только не забывай, что если вы будете вместе, ты никогда должна упрекать его, что ради него ушла от родителей - ты это сделала для себя; и будь готова, что любая ваша размолвка - твоими родителями будет расцениваться как подтверждение их правоты!
    Извини, что вношу нотку пессимизма, просто это жизнь!:eek:
     
  32. Re: Очень тяжело осозновать

    Зам. начальника службы безопасности гостиницы - значит вышибала
    не пьет - значит закодирован
    полный - значит ест много, короче, жирный
    на все его стороны она находит такие ответы, что мне становится ужасно...моя ли это мать???????
    а я никто...я ничего не добилась в жизни!!!!!!!!!!!!!!!
     
  33. Re: Очень тяжело осозновать

    Когда она увидит твое счастье-она все поймет и примет твоего любимого. Это родители, они тоже совершают ошибки и тяжело дается им перемена собственного мнения. Они думают, что желают добра-но они не понимают, что могут испортить детям жизнь. Когда-нибудь твоя мама это поймет.
    А ты-лучшая! ты достойна самого лучшего-строй свое счастье и свою семью. твой любимый-твоя поддержка. и все у тебя будет!
    У тебя все еще впереди! ты всего добьешься. ты нашла свою любовь-разве это не достижение?? Не все могут похвалиться тем же! Подумай!
     
  34. Re: Очень тяжело осозновать

    Никогда даже не допускай такой мысли!!!!
    Сегодня так, завтра все по-другому!!!!
    У тебя все будет хорошо; кто борется, тот побеждает!!!
     
  35. Re: Очень тяжело осозновать

    как решиться??? вернее, не как решиться, а как дотянуть еще пару месяцев и до свидания...
    тяжело...совсем тяжело...тяжелее с каждым днем...
     
  36. Re: Очень тяжело осозновать

    Советую ещё раз всё обдумать и взвесить! (только для того,чтоб потом не говорить что ты спарола горячку) Пусть постарается покрайней мере в последний раз, поговорить с мамой твой парень. Напомни ей, что каждый человек имеет право на свои ошибки. И это твой собственный выбор!!! Ведь пословица,что умный учится на чужих,а дурак на своих ошибках неверна! Все всегда учатся только на своих. И в жизни много чего бывает... А почему нужно ждать два месяца?:confused:
     
  37. Re: Очень тяжело осозновать..........

    я просто хочу сказать, что выбор все равно останется за тобой... и будешь ты в чем то виновата, или окажешься права это будет твой шаг не чей то...)
    а то что делают твои родственники читой воды шантаж, при чем шантажировать близкого, особенно такими способами как твоя бабушка, вообще последне дело... это не любовь, это попытка (их) выжить за счет молодой крови...
    одна моя однокашница оказалась в ситуации, когда она закончила институт, а училась она не на бюджетной основе, и спонсировали ее родители конечно, хотела выйти замуж за японца и сним уехать... так ей родичи говорили чт любят ее и учится она для себя, тока бы у тебя все хоршо было...) так вот потом они ей - мы тебя деньгами обеспечивали, а ты нас на произвол судьбы:confused: ? или мы или он... уедешь - ты нам не дочь... вот так... но она сделала правильный выбор, уехалал конечно... брак правда неудачный все равно получился... но зато она на собств. опыте это узнала... и винить ей некого... вот так... выбор за тобой:)
     
  38. Re: Очень тяжело осозновать..........

    ага... а они ментов подвяжут... есть такие родители... в рнб тусовке легенда ходит, как парнишку родители девушки на 5 лет, за то что он отказыватся не хотел... (
     
  39. Re: Очень тяжело осозновать

    По прочтении всех постов мне вспомнился один давнишний фильм. Называется "Ребро Адама", играли там Чурикова, Голубкина, Кваша... Суть фильма такова: в крохотной московской квартирке живут четыре женщины трех поколений - мать, две взрослые дочери и парализованная бабушка. В день рождения старшей обитательницы дома ее дочь и внучки устраивают праздник. Женское затворничество нарушено приходом двух бывших мужей матери, каждый из которых - папа одной из дочерей, и нынешним ее бой-френдом.
    Пока идет подготовка торжества, выясняется, что старшую дочь предал любимый человек, а младшая - 15-ти лет от роду - ждет ребенка. А у матери так и не было нормального человеческого семейного счастья, потому что её избранники постоянно чем-то не устраивали чем-то бабушку. Так они и жили в своём "бабьем царстве" - одинокие бабы, и дочери повторяли судьбу матери...
    Возьми, KittenKa, в прокат этот фильм, и устройте семейный просмотр его... Может, о чём-нибудь да задумаются твои мама с бабушкой...
     
  40. Re: Очень тяжело осозновать

    смотрели, разговаривали...все бесполезно...можно подумать, что они меня вообще перестали слышать...сегодня не успела я проснуться, как опять попала в скандал, только из-за того, что попыталась ответить на его смс...
    "Ты меня разбудила, что опять своему толстому, жирному звонила???"...
    вы знаете, так противно...
    потом пошло и поехало, что я зажралась уже...что мне надо было "жить с отцом-алкашом, тогда бы из тебя вся эта дурь повыходила"...что слишком много мне позволяют...что если все будет продолжаться в этом духе, меня переселят к бабушке, а там не то, что выйти куда-то, по телефону поговорить нельзя будет...
    неужели так можно ненавидеть человека???
    сказала, что слишком много мне позволяли, что я постоянно влюбляюсь как в последний раз...припомнила мне мои 21 год (то что впервые с парнем переспала)...
    сказала, что я дура..мне пытаются открыть глаза, а я все равно напялила розовые очки...
    я больше так не могу...
    почему надо подождать несколько месяцев...потому как закончила я в январе универ...и пыталась сама устроится..но получилось так, что работу нашли они мне...просто знаю, что если я сейчас уйду из дома...один звонок и я не устраиваюсь...а экзамен (обязателен при оформлении на работу) будет 8го декабря...
    да и вообще, у нас городок не слишком большой...может кто-то знает Гомель...ну вот, а связи приличные...я просто нигде не устроюсь...
    страшно...противно...обидно...
    а вообще, я думаю, если бы у матери была налажена не только семейная, но и сексуальная жизнь, было бы намного проще с ней разговаривать...
     
  41. Re: Очень тяжело осозновать

    Мой любимый человек тоже не красавец, без особых лингвистических талантов, с не очень высоким заработком, воспитывает сына, даже не представляю что бы мои родители сделали, если бы я с ним стала жить! ну, вобщем ситуация похожая, с одной только разницей - у меня не было выбора. Мне очень тяжело осознавать, что я в принципе не могу быть с ним.:(
    Такая ситуация не проста. Выбор зависит от того чего ты больше не хочешь допустить. Уйдешь от родителей - ну можно как-то прожить, пусть не как сыр в масле, потом если у вас что-то не заладится - смогут ли они тебя простить? Сможишь ли ты смириться со всякими типа: я же тебе говорила...? (Хотя они очень грубы по отношению к твоему избраннику) Или бросишь его и потом... ну многое может быть в твоей жизни? Но ведь ты можешь пожалеть что не использовала этот шанс, может вы могли быть относительно счастливы? Как ни странно, по статистике, родители действительно в большинстве случаев оказываются правы в советах для детей, а дети чаще не слушают, учатся на своих ошибках, либо слушают и в итоге их же и обвиняют в дальнейших неудачах.
    А что касается выбора между любимыми людьми. С моей точки зрения это даже не выбор. Если ты будешь с любимым, твоя мама останется для тебя мамой (может простит и смирится). Если бы у меня стоял такой "выбор"...
    В любом случае решать только тебе, и не слушай ничьих советов, даже вот моих, так просто к сведению прими!:)
     
  42. Re: Очень тяжело осозновать

    Опачки...вот и все понятно стало...твоя мать боится за тебя, за то, что ты можешь повторить ее судьбу. Ее несостоявшаяся личная жизнь перекочевала на тебя....поэтому она за тебя боится...и своим страхом может испортить тебе жизнь.
    Хотим как лучше, а получается как всегда!
     
  43. Re: Очень тяжело осозновать

    Ты меня извини, может скажу резко, но твоя мать обычная эгоистка с кучей комплексов...Делай то,что решила и ничего не бойся!У тебя все получится! А если не получится, то по крайней мере ты будешь знать,что сделала все,что от тебя зависило и тебе не будет стыдно за свое малодушие...Ну и важно что бы избранник не подкачал,был тебе опорой и поддержкой, тебе сейчас сложнее всех...
    Лучше жалеть о том,что сделано, чем о том,что не сделано!Удачи тебе! А мать,если она умная женщина, увидев, что ты счастлива, примит твой выбор и все у вас будет в порядке!Ни пуха!
     
  44. Re: Очень тяжело осозновать

    подожди, а почему у тебя выбора не было??? как может так получиться, что нет выбора совсем:confused:
    ты знаешь, возможно это так...только вот от этого легче не становится...у меня есть подруга...она вышла замуж...хотя родители были против, но они не слова не сказали...да у нее не сложилась жизнь и пришлось развестись...только вот она не винит никого в этом...она считает это просто жизненным опытом...родители ее поддерживали, а не настраивали против себя...
    просто почему-то с таким отношением ко мне...они настраиваю против себя...я не хочу жить с ними...просто хочу совершать свои ошибки сама и учиться на них..как бы жалко мне их не было...но я сделаю то, что задумала...:eek:
     
  45. Re: Очень тяжело осозновать

    Знаю, что меня сейчас закидают тухлыми помидорами и потными тапками, но на практике очччччччч. много раз видела, что родители оказывались правы:eek:
    P.S. отя сама никогда не слушалась и ни о чем не жалею!!:p
     
  46. Re: Очень тяжело осозновать

    (*замахиваясь огромным тухлым помидором*) Таакк! Предатели среди нас!!:D
    Шутка конечно....иногда родители могут оказаться правыми. Я тоже могла лицезреть такие случае. Иногда из-за влюбленности мы не видим истинное "лицо" человека, с которым хотим связать свою жизнь. И только родители бывает сразу готовы разоблачить нечестного молодого человека.......но иногда извечная опека убивает настоящую любовь, и уже ничего не хочется. Надоедают постоянные ссоры и распри...Уже бывает готова бросить парня, порвать все отношения, только чтобы прекратились эти наезды...устаешь...и спустя какое-то время жалеешь.....
    По мне-уж лучше наступить на свои грабли и В ЛЮБВИ учиться на своих ошибках (только в любви), чем потом жалеть...
     
  47. Re: Очень тяжело осозновать

    Помидр попал в цель:D , пойду отмываться:D , но все же доля правды в моих словах есть, согласитесь:eek:
     
  48. Re: Очень тяжело осозновать

    Соглашаюсь.:) ...Родители бывают правы, а бывает что нет. 50%/50%...они ведь тож люди и могут ошибаться.
     
  49. Re: Очень тяжело осозновать

    Что самое интересное, что чаще всего они именно не правы:eek: , но прислушиваться все-таки надо..... и сделать по своему:D
     
  50. Re: Очень тяжело осозновать

    ага!...кивать головой и говорить-хорошо папочка и мамочка...и делать все наоборот!:D
    У всех есть своя голова на плечах. Лучше делать так, как считаешь нужным! И если ошибешься, по крайней мере будешь винить себя, а не родителей!!
     
Загрузка...