Чего вам хочется в любви?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Dika, 30 янв 2013.

  1. Чего вам хочется в любви?
     
  2. Хочется доверить свое сердце человеку, который умеет с этим обращаться...
     
  3. Насмешила - хирургу что ли подать сердце? Вот лучше посоветую. Приснился мне странный сон, но я была не я, а каким то мужиком. И делала то что в жизни никак. Мне рассказать сон или не стоит? Сон явно не простой, словно проснулась о потопала на работу, правда летом.

    А Вовка не женщина, он слишком простенький, таких как он надо всем бояться. Кто знает, что на его уме?
     
  4. Я - любила, не знаю это счастье или несчастье
    Мы расстались - и это уже точно боль
    Что осталось - не могу отделаться от воспоминаний
    Что в итоге - надежда что первый позвонит он
     
  5. Что в реальности - не хочу его даже видеть!
    Что на сердце - наверное депресняк.
    А еще он мне очень часто снится
    здесь на форуме я, как никак
     
  6. На сегодняшний момент одиночество в кайф)
     
  7. Главное, чтобы эти ощущения не закрепились))
     
  8. Согласна. Очень быстро привыкание развивается ))
     
  9. Многие сейчас предпочитают нечто иное. а вы уверенны, что хотите именно этого ? когда последний раз я встретил человека, которому вроде тоже было нужно что-то чисто человеческое, через время я услышал .... машина у тебя не престижная и одеваешься ты не модно ... Ну и о каком сердце может идти речь ?
     
  10. #10 Olessia, 15 фев 2013
    Последнее редактирование: 15 фев 2013
    Она живет по уму. Может быть, ей хотелось бы жить по сердцу, и она попыталась. Но не вышло. Люди друг друга не обманывают. В определенный момент они просто верят в то, что говорят.
    Хорошо, когда при всех достоинствах у мужчины есть и материальные блага. Хорошо, да не бывает, так как это фантастика (милые дамы верят в сказки).

    "Нечто иное" непрочно. Сегодня есть должность - завтра с кем-то вступил в контры - и ее нет. Деньги вовсе вещь случайная. Машину можно разбить по неосторожности. Квартиру разделит с бывшей женой... И кто у нее останется? Статус? Мужчина, без шелухи. И не факт, что ей понравится то, что осталось.

    Я на себе испытала, как все непрочно. У меня была стабильная работа. Пусть не очень оплачиваемая, но стабильная, как гвоздь! Два месяца - и ее нет. А ведь у меня даже мысли не было, что я смогу себе такое позволить. Ничего же - долбанули - и сорвалась.
    А еще 10 годами раньше у меня был план на всю жизнь. Получив диплом, я видела себя на 30 лет вперед. Что из этого сейчас имеется? Все с точностью до наоборот.
    Более того, я понимаю, что это вторично. Был бы жив внутренний цензор.
    Все изменчиво, кроме душевных качеств.
    Поэтому жить по рассудку лично я опасаюсь. Рассудок первый предатель.
    Жизнь так устроена.
    Если люди решают быть рядом, то каждый уже имеет влияние на чувства другого.
     
  11. У меня до июня было так же. Планы практически на всю жизнь вперед. А тут в момент раз! и оборвалось все, мир перевернулся, начала по другому все видеть, относится по другому практически ко всему, да и цели жизненные поменялись.
     
  12. Смена ориентиров. С нею надо осторожно. А то будет как у меня сейчас ))
     
  13. У меня просто так все стало с ног на голову, но сейчас я понимаю, что так и должно было быть, раньше думала, что же может меня изменить, вот что, а жизнь повернула все в свою сторону, так как надо.
    Все-таки думаю не случайно эти "перевороты" в жизни случаются, возможно нужно некоторые испытания пройти, вынести вывод, урок, проработать что ли, чтобы осознать.
     
  14. какой то романтики не хватает:)
     
  15. В любви мне хотелось бы взаимопонимания и теплоты.
     
  16. Понимания. И все
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.362
  2. Мир
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    7.437