Помогите советом. Еще не рассталась с одним, но хочу быть с другим

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем звёздочка, 3 апр 2006.

  1. Помогите советом

    Привет девчонки! Я бы ОЧЕНЬ хотела попросить у вас совета. И мальчишки, если будете читать, то пишите, просто, может именно вы мне подскажете, как поступить.
    Короче, у меня есть парень. Мы встречаемся уже больше 7 месяцев. Все это время я даже ни на кого не смотрела. У нас большая, дружная компания, все по парам. Всегда классно время проводим. До последних пару дней я думала, что все, лучше никого нет, он самый, самый, и все тут.
    НО!!!!!!!!!:confused: В четверг, я пошла на день рождения подруги. Мой парень (Дима) тоже должен был пойти, я его звала с собой. У него были дела, а потом, когда он приехал за мной, он не захотел заходить. Говорит: "Ты гуляй, а я тебя в машине подожду. Я не хочу знакомиться со всеми " Было очень много людей, а он знал только именинницу. Ну конечно, я не долго потом еще побыла, но, видимо этого времени мне хватило, чтобы.......:shy: влюбиться!
    Я даже не знаю, радоваться мне или нет. Короче, был там один мальчик - Игорь. Я ему сразу понравилась, а я на него внимание обратила, потому что нас рядом посадили (случайно конечно), и он все время за мной "ухаживал". Короче, вся компания начала звать меня с ними на след. день (в пятницу) в клуб. И он в том числе. Он, если честно, больше всех. Я не могла сразу согласиться, потому что мне было неудобно перед Димой. Чтобы я ему сказала?: "Я иду на дискотеку, а ты дома посиди." Он бы меня отпустил, но даже, если бы он был где-то с пацанами, он все равно бы мог приехать и проверить, с кем я. Я этого не хотела. Не потому, что я там с кем-то "зажигала" бы, а я не хотела, чтобы он приходил, я хотела побыть с Игорем. Просто побщаться. (вы наверное думаете, что я коза.)
    Просто мне было весело с ними, они клевые, а этот Игорь, супер!
    Утром, в пятницу, у меня голова была забита только тем, что сегодня вечером сказать Диме. Как объяснить, что сегодня мы не увидимся вечером.
    И........... Дима сам звонит мне с утра и говорит: "Зай, извини, но сегодня скорее всего мы не увидимся. Я уезжаю домой на два дня". А он живет в другом городе.
    Ну, видимо, судьба сама меня подтолкунула (с учетом того, что Дима уезжает домой раз в два-три месяца, и уехал именно в этот день), и вечером я пошла с ними. Игорь взял мой тел. у Лизы (именинницы), так как я не давала никому свой номер, и вечером уже позвонил мне, чтобы договориться о встрече. Он за мной заехал, весь вечер мы были вместе (со всеми). На след. день мы тоже были вместе - ездили на шашлыки. Просто я знаю практически всех с его компании, и мне с ними интересно. Я не говорю, что мне с моим парнем не интересно, но что-то меня задело в этом Игоре. Мне он очень понравился, но я теперь ловлю себя на мысли, что я предаю Диму. За оба эти дня с Игорем я не целовалась, за руку не держалась (а как бызумно хотелось :kiss:, я бы наверное была на 7 небе, от счастья:angel:), т.е я никаким образом не изменяла Диме, в смысле физически, но было классно! Не знаю, знает он или нет, что у меня есть парень, но вчера он снова звонил, и мы классно пообщались.
    как мне поступить? С Димой расставаться еще слишком рано, еще не известно, к чему приведет эта дружба? Видно, конечно, что Игорю я очень понравилась, и нам интересно вместе. если я иногда буду видится с Игорем, это будет предательством по отношению к Диме?
    я суперски провела выходные с Игорем, и теперь я скучаю!
    Мне неловко осознавать, что я так поступаю по отношению к своему парню.
    Девчонки, я все рассказала, как было, посоветуйте, или объясните, может все-таки я поступила как свинья?:shocking: Или, действительно, пообщаться с Игорме как-нибудь в тайне от Димы, может это моя сдьба?:confused:
     
  2. Re: помогите советом

    Может это просто влечение. Тебе просто на данном этапе жизни не хватало разнообразия. Сейчас весна, хочется новых впечатлений...........
    А судьба проверяет тебя на прочность. Сначало искушает, а потом бац и все забирает. Лучше не рискуй сложившимися отношениями. Разберись в своих чувствах. С Игорем тебе весело, а вдруг это временно. С Димой вы уже давно, он надежнее. Помни поговорку: За двумя зайцами погонишься..........;)
    Или расставайся с Димой что бы быть с Игорем........ потому что ты будешь поступать не честно по отношению не только к Диме, но и к себе!!!!! Изведешься сама из за таких отношений. Многие попадают в ловушку.:rolleyes:
    Прими правильное решение. Удачи!!!!!!!
     
  3. Re: помогите советом

    спасибо, Фара, ты права.
     
  4. Re: помогите советом

    Определись сначала чего ты сама хочешь и потом уже из этого исходи...
     
  5. Re: помогите советом

    Звездочка, все что ты написала нормально и абсолютно понятно. Пусть это приемлемо и не для всех, но женщина остается женщиной, пока еще хоть кому-то нравится! Нравиться и заигрывать у нас в крови! И это не значит, что ты будешь изменять своему мужу или любимому, просто это здорово, это заводит и дает душевный подъем! :)
    Меня вот даже муж и не ревнует по такому поводу! Сам говорит: ну прошвырнись куда-нибудь, развейся, потанцуй, позаигрывай - ему льстит, что на его жену обращают внимание другие мужчины. ;)
    НО!!! Не у всех такие понятливые мужья и бой-френды, так что будь осторожна, а то в погоне за мимолетным увлечением ты можешь лишиться чего-то большего!
     
  6. Re: помогите советом

    [quote=звёздочка.
    Короче, у меня есть парень. Мы встречаемся уже больше 7 месяцев. Все это время я даже ни на кого не смотрела. У нас большая, дружная компания, все по парам. Всегда классно время проводим.

    А ты к своему Диме что чувствуешь? Ну или чувствовала, когда начинались отношения? "Классно время проводим"... это как-то мало. А вот про втрого ты сразу - "влюбилась". почему? Елси с первым не было серьезных чувств, тогда какие угрызения совести могут быть. Ну поколбасились и разбежались... Или екает сердечко?:confused:
     
  7. Re: помогите советом

    Нажмите в сообщении на иконку 'Быстый ответ' для активации этой опции.
     
  8. Re: помогите советом

    Да, ты конечно натолкнул меня на мысль. Я вот вчера села, подумала, а как же было у меня с Димой вначале? А было так: он мне вообще не нрвился, но мы потом начали встречаться, потому что он долго бодивался, и я узнала его получше.
    А здесь, сразу, с первого взгляда, с первого его слова, вообще, даже просто с его смс-ки. Я сразу начала думать только онем, даже о парне своем не думаю. Поэтому мне хреново. Я очень плохо поступаю:(
    Вчера Игорь мне звонил, мы поговорили очень классно, я была на 7 небе, когда увидела, что это он. Блин, мне он очень нравиться, но это может быть и временно. А Диму обижать я не хочу, он меня очень любит.
     
  9. Re: помогите советом

    Ну и не торопись пока... Если время терпит, не принимай кардинальных решений пока. А насчет обидеть... Если ты ничего к нему не испытываешь и с ним только потому что в компании "весело и классно"- это уже обидно... ему...
     
  10. Re: помогите советом

    ты на самом деле считаешь, что уже можешь принимать решение? имхо ситуация внутри тебя ещё не созрела.
     
  11. Re: Помогите советом

    Не поддавайся малодушию. Оно есть внутри каждого из нас. Поступай так, как подсказывает интуиция, а не разумный подход. У тебя сейчас позиция: "и рыбку съесть, и..... рыбку съесть";) А это я и называю малодушием. Тебе хочется остаться в тепле и уюте, но при этом хочется и свершений... Понравился другой - значит не любишь первого (ИМХО). А зачем тогда все это?:rolleyes:
    Рискни - удача любит риск;)
     
  12. Re: Помогите советом

    точно, сыграй в рулетку ... чет - 1 , нечет - 2
     
  13. Re: Помогите советом

    Звёздочка! Ты хочешь совет??? Вот тебе совет: Не слушай ты никаких советов!!!! И вообще никого и ничего не слушай, кроме своего сердца! Только оно знает что тебе нужно! Ипостарайся поменьше об этом думать.Любовь и мозги ---- не совместимо...;)
     
  14. Re: Помогите советом

    keldar, ну ты чё?!? Развеж так можно? Это дело серьёзное... Один очень важный для меня человек тоже увлекался циферками...Однажды жизнь потребовала от него важного решения. Ситуация была очень неоднозначная, решался вопрос быть ли нам вместе... Когда зашли в тупик, он сказал---давай посмотрим на часы. И мы посмотрели--- получилось 22:22! Чётная цифра означала-да! А тут целых 4, да ещё и одинаковые.... Он остался, а через два года решил, что зря... Хто его знает, может опять на часики посмотрел....:rolleyes: :D
     
  15. Re: Помогите советом

    А я считаю, что пороть горячку не стоит. Присмотрись....в койку не прыгай...(держись!) С парнем своим ни каких глобальных разговоров не затевай. Время покажет.. Как правило всё ненужное отсеевает оно. Я понимаю, сейчас эйфория, но ты потерпи. Дождись когда сможешь рассуждать здраво.;)
     
  16. Re: Помогите советом

    Каркуш, я ведь упоминала только сердце и мозги..... а не то чё заставляет людей в койку прыгать:D :D :D . Тут я с тобой согласна, надо остыть сначала..... а потом уж решать! Только всёже сердцем, а не головой. ИМХО.
     
  17. Re: Помогите советом

    Просто я имела ввиду, что в горячке можно много глупостей наделать, о которых будешь жалеть и стыдиться...Это кстати ещё больше в тупик заводит!:( :rolleyes:
     
  18. Re: Помогите советом

    Да, Каркушка, и все другие, вы правы. Можно наделять глупостей. Я пока не наделала, но уже на грани. На счет постели, это 100% правда, но я и не собираюсь. А вот поцелуй;) хотелось бы, но все никак не решусь. Просто потом, вдруг буду жалеть. Поцелуй-уже считай измена:mad: А так хочется:shy: Еще и заводит то, что я вижу, что и ему хочется! Но я со своей стороны не даю повода, а он не пытается, видимо, чтобы не обидеть.
    Вижу, слышу его, а сердце разрывается! и сразу Дима(мой парень) перед глазами. сразу чувствую к себе отвращение, как предателю.
    Вчера чуть не запалилась, но все обошлось.
    Еще вопрос: а если новый в курсе про парня, знает, что он у меня есть и все равно пишет, звонит и приглашает в кино, гулять, на природу...., что это значит: простоя думаю, сели бы ему нужна была только постель, он давно предпринял бы к ней поптку, и , получив отказ, откатил бы. А он продолжает приезжать. Что это значит? то, что несмотря на парня, я ему нравлюсь, и он будет меня добиваться? или еще что? Помогоите. я так нуждаюсь в совете.:confused:
    Вы мне так помогаете!
     
  19. Re: Помогите советом

    Дорогая Звёздочка! Во-первых перестань ты себя мучать....Не хочется тебя конечно расстраивать, но по-моему ты уже изменила своему парню... Измена-это понятие не чисто физическое, а скорее больше даже духовное.... Если тебе уже в мыслях так хочется-хочется!!!! То это уже она _ИМХО_.Короче раз уже это в какой-то мере свершилось, то тебе остаётся токо успокоится сейчас....;)
    А насчёт второго.... Ну тыж не маленькая...должна понимать.... Эти вещи не связаны _ИМХО_ опятьже....Может он просто по натуре завоеватель и ему так прикольнее, а может и любит без памяти.... Информации совсем мало...:)
     
  20. Re: Помогите советом

    Я имела в виду сделать четкий выбор, а дальше.... - да, рулетка:rolleyes: А что в нашей жизни серьезно? Нет такого (ИМХО);) Зато есть самоуважение... ;)
     
  21. #21 Lilit, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2006
    Re: Помогите советом

    Такие размышления подобны болоту: чем больше стараешься выкарабкаться, тем сильнее затягивает;) Думай о другом (об учебе, о работе....), и в итоге все само собой разрешиться, быстрее, чем ты можешь себе представить. А из личного опыта: такие отношения "полу-полу" ни во что не трансформируются, а просто исчезают в небытие... и слава богу!!!:D
     
  22. #22 Дядька, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2006
    Re: Помогите советом

    а что ты хочешь чтобы тебе посоветовали если ты сама зная все плюсы и минусы не знаешь что тебе делать? думаю тебе нужно время.....может чтото измениться, может кого то другого встретишь, может может....много чего может быть....а пока запасись терпением, хотя сам знаю как это трудно.....
     
  23. Re: Помогите советом

    я не пойму, что значит ИМХО? А так, наверное, посмотрев правде в глаза можно сделать вывод, что и правда уже изменила своему парню, морально:(
    А что делать, тянет меня к другому.
     
  24. #24 Дядька, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Re: Помогите советом

    придется ждать пока ты сама не поймешь что тебе нужно....
     
  25. Re: Помогите советом

    ну если влечет к другому чего ты тянешь? заканчивай с первым.....а то вроде как и там боишься упустить и тут потерять....
    З.Ы. ИМХО -- Имею Мнение Хрен Оспоришь....
     
  26. Re: Помогите советом

    Дядька, зачем девушку пугаешь??? Чё она обо мне подумает...

    Звёздочка, ИМХО--это русифицированный вариант английской абривиатуры IMHO. Переводится...что-то вроде....это моё личное мнение (ну или у меня есть личное мнение).Только и всего..;)
     
  27. Re: Помогите советом

    для меня всегда расшифровывалось так как я написал...сразу становиться всё понятно....ведь смысл впринципе такой же -- моё личное мнение....
     
  28. #28 эскимо, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Re: Помогите советом

    То есть ты все-таки чего ждешь от этих отношений? Определись, чего...Возможно, будет легче решить... А тебя они грузят, эти отношения? ну, неопределенность, ну, по-разному проходят встречи... Ну и что...Наслаждайся...
     
  29. #29 Дядька, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Re: Помогите советом

    для меня тоже лучше определенность чем "висеть в воздухе", но тут тебе никто не поможет, всё зависит только от тебя.....
     
  30. Re: Помогите советом

    Не буду ничего советовать, просто напишу как поступила бы я на твоем месте. Если есть 2 парня, к одному из которых тянет, прям сил нет, а перед другим стыдно. То я скорее всего рассталась бы с тем, перед которым стыдно.:D Зачем же себя мучить. Ты же ничем не кому не обязана, делай что тебе хочется, пока молодая;)
     
  31. #31 keldar, 6 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Re: Помогите советом

    Может я что-то не понял, но не надо спать с друзьями только из-за симпатии, что потом не решать непонятные задачи.
     
  32. Re: Помогите советом

    Хорошая философия, необременительная. И знаешь, тебе не понравится, когда ты встретишь свой аналог в лице мужчины, а шанс очень велик.
    Это к тому, что лучше поступать так, как ты бы хотела чтоб поступили с тобой ..
     
  33. #33 эскимо, 6 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Re: Помогите советом

    А у тебя принцип- до свадьбы -ни-ни?:) Если нет, то может, стоит перспать... Тело тоже иногда подсказывает пути движения дальше... Может, вы совсем друг друга не устроите в сексуальном плане и все будет понятно... Или наоборот, это сблизит и породнит души... Но учти, если ты видишь в нем друга и в дальнейшем (и только друга) подумай раз эдак ...дцать...
     
  34. Re: Помогите советом

    может я мальца наивна, но мне казлось что поцелуи, прогулки по ночной Москве и прочии милые вещи-это более важные события ради которых стоит задуматься... я не говорю что секс не важен,но все-таки....
     
  35. Re: Помогите советом

    кстати, я вот интерисуюсь, а плохо или хорошо когда у девушки за спиной большой список половых партнеров? Меня всегда учили что это...скажем так-не очень хорошо... Но многие говоря что это опыт...причем очень не плохой.:confused:
     
  36. #36 эскимо, 6 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Re: Помогите советом

    Ты и так не знаешь, что будет с этим человеком у тебя дальше... ;)
     
  37. Re: Помогите советом

    :D Ты прям как в школу учиться пришла!! Не надо так к этому относиться....У меня лично не было "половых партнёров", а были ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ! Советую с этой стороны посмотреть....;)
     
  38. Re: Помогите советом

    это кому как, мне например это не нравиться....
     
  39. Re: Помогите советом

    тут как ни смотри, смысл то один и то же -- зри в корень;)
     
  40. Re: Помогите советом

    Ну тебе и знать об этом не обязательно ...;) Кто у нас не первый, то у нас второй - как проверишь?

    Старый анекдот.
    Встречаются 3 бывшие однокурсницы и обсуждают недавнюю свадьбу еще одной подруги.
    - Представляете, Зинка своему мужу рассказала обо всех своих бывших мужиках
    - Надо же... какая дурость...
    - Надо же... какая честность...
    - О... Надо же... какая память...
    :)
     
  41. Re: Помогите советом

    ой, а ты думаешь что этого не видно? по поведению, по выражению лица когда спрашиваешь....а знать в любом случае обязательно, это лучше чем врать;)
     
  42. Re: Помогите советом

    Да я тебе святую невинность сыграю на раз...Эх,мля, жаль,возраст не позволяет, не поверишь...;) :) :D
     
  43. Re: Помогите советом

    :D :D Порадовала...:D
     
  44. Re: Помогите советом

    ладно, не будем об этом, мне всё равно от твоей невинности (или виновности:)) ни холодно, ни жарко :)
     
  45. Re: Помогите советом

    Да я ж тебе ее и не предлагаю:) ;) Я к тому, что женщины- хорошие актрисы,если нужно...(ИМХО_
     
  46. Re: Помогите советом

    Согласен что актрисы хорошие, а надо ли врать? не люблю просто когда врут....очень не люблю...
     
  47. Re: Помогите советом

    Все любят идеальную честность и все врут.. се ля ви. Во-первых, если ты девушке очень нравишься, рассчитывает она на большое с тобой будушее, а тут ты "Ой, мне так неприятно, елси у тебя там , личном секс. багаже, вагон с тележкой мужиков...". Чтобы тебя не расстраивать, можно и на потом правду отложить...
    А во-вторых, вот из личного опыта... не спрашивали меня как-то любимые о количестве. Все, что было до... личное дело каждого, главное, что в настоящем... Что-то рассказывала сама, дабы избежать ошибок прошлого... А так... Сколько, кто... да какая разница ...Если любят люди друг друга здесь и сейчас... И да будет так...
     
  48. Re: Помогите советом

    все врут? за себя говори;)
    1)если девушка рассчитывает на чтото серьёзное то должна врать? о каком уважении тогда идёт речь?
    2)если тебя не спрашивали это еще не значит что всем это не важно, наверное тебе попадались такие перцы, которые сами боялись что ты этот вопрос задашь;)и разница по-моему есть....количество партнеров показывает насколько серьезно человек относиться к отношениям, если ей перепихнуться как чаю заварить тогда какие могут быть с ней серьезные отношения? пролое в любом случае оставляет отпечаток на человеке, так что по-моему незачем его перечеркивать...
     
  49. Re: Помогите советом

    А чего ты так заводишься? Только не говори, что ни разу в своей жизни не сказал неправду, не поверю...
    Можно подумать, ты с девушками в постель ложишься каждый раз с мыслью о том, что завтра в ЗАГС...
    Главная мысль была, что не должно быть это определяющим в отношениях (ИМХО), прошлое, даже накладывая отпечаток, остается прошлым... И что если люди любят друг друга, прошлые связи не должны стоять между ними... Прошлое- прошлому...Может, у тебя трудное детство было и ты нервный,неуверенный в себе или еще что, так что теперь тебя, пристрелить?
    Интересно, а вот встретил ты девушку. Взаимопонимание полное, любовь неземная, совместимость - идеальная. И вдруг узнаешь, что ты у нее - 158-й и что? Все?:confused:
     
  50. Re: Помогите советом

    1)я не завожусь а говорю свое мнение, только и всего
    2)в жизни конечно врал, но делаю это не часто
    3)если ложился в постель с женщиной то был готов для развития серьезных отношений
    4)прошлое накладывает отпечаток и по прошлому можно делать выводы о будущем
    5)хм....я надеюсь про детство ты говорила обьективно а не про моё?
    6)последний вопрос субьктивен, сейчас не могу точно сказать чтобы сделал, но что мнение о ней бы испортилось то это гарантирвано....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Amatol
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.759
  2. Helga
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    659