Очень много иголок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 18 май 2017.

  1. Приснилось сначало что я моя сестра и тётя на празднике у другой моей сестры. Типа утренника, хотя в реальности сестра уже взрослая, но во сне почему то маленькая. Я раньше всех ушла с праздника, по дороге меня останавливает парень, берет за плечи и говорит "с ума сойти как похожи", говорит чтоб я не уходила и куда-то убегает. Я пошла дальше, в принципе я поняла с кем меня спутали (с сестрой , многие говорят мы чем-то схожи). Потом сниться работа тёти, какая то девушка приносит деревяшку на которую хочет повесить объявление и прицепляет его с помощью иголки, на этой деревяшке оказалось очень много иголок. Я была в шоке что этого никто не заметил, и говорю "зачем столько иголок и булавок, ведь они могут упасть все на пол и вы не заметите."и только я это сказала на полу оказалось много иголок и я начала осматривать свои стопы и вытаскивать оттуда иголки, маленькие, большие, толстые и тонкие. Они у меня были не только на стопах, тётя помогала вытаскивать их. Я удивлялась почему они только на мне, никто особо не переживал и ни на ком иголок не было. Одна наверно только на сестре была ( на утреннике у которой я была в начале сна). Я переживала конечно чтоб и на других не было иголок, но хорошо что они все были воткнуты в меня. Проснулась от того что никак не могла всех их вытащить. Что может значить сон?
     
  2. Короче я и собирала их, я и вытаскивала из себя. Паники и страха кроме меня ни у кого не было. Только тётя одну иголку помогла вытащить.
     
  3. Вам достались укоры за что то.
     
Загрузка...