Новая работа-2

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 13 май 2017.

  1. Во сне сегодня было четкое ощущение что это продолжение истории про новую работу из предыдущего сна . Я не помню, что бы у меня снился сон с продолжением, поэтому можно сказать, что это мой первый опыт многосерийного сна.
    Я хочу выяснить у генерального директора, что решили по поводу моей кандидатуры (берут меня или нет на работу) и захожу к нему в кабинет. Стоят несколько человек, на столе разложен большой кусок ватмана и на нем надписи фломастером,запомнил одну, которая идет по центру листа -"Сотрудник спит всю смену а рабочая смена ему ставится ©".Меня больше всего удивил этот значок защиты авторских прав,т.к. я не понимал, какое отношение он имеет к этой фразе. Но рассматривать внимательно и спрашивать что-либо не стал, решил, что сейчас будет совещание и мое излишнее любопытство здесь ни к чему, т.к. я тут пока вообще никто. Из другой двери заходит генеральный директор в кабинет и сразу проходит за шкаф у стены, типа переодеться. Я подхожу туда и жду когда он выйдет, хочу сразу решить свой вопрос, т.к. если начнется совещание, ему будет не до меня. И только он выходит из-за шкафа, сразу к нему с вопросом, что мол по мне решили? Он взглядом спрашивает у мужчины, какие результаты. Тот начинает говорить, что хотели врачом, но у меня лицензии нет, еще какая-то должность, тоже не очень подходит. А я стою и думаю, что надо сказать, что на любую должность не пойду, вот у меня сейчас есть реальная зарплата, что бы была не ниже. А мужчина с директором продолжают о чем-то переглядываться и наконец директор спрашивает:"А вы не можете ездить в другое место на работу, у нас там еще предприятие, и называет место, которое, в принципе, не далеко от моего дома. Я подумал про себя, раз это новое предприятие, значит шансов получить интересную работу будет больше и отвечаю, что в принципе могу, но мне надо знать условия. Дальше , к сожалению помню только отрывками, но я вроде устроился туда на странную должность -"инженер по маслу"(или маслам, я так понимаю, по смазочным), потому что какая-то женщина меня спрашивала, что я новый сотрудник, а я отвечал, что да. Она в ответ сказала"Наслышаны, что соображаете хорошо"...и тут зазвенел будильник и я проснулся.
    У меня пока больше вопросов - сон с продолжением, опят символ круга и т.д. Жду мнения уважаемых снотолкователей!
     
  2. Смазочные материалы думаю означают более легкое решение проблем.Ну чтобы как по маслу решались,происходили...
    На ватмане чьё то личное мнение -авторское.На счёт чьей то личности.
     
Загрузка...