Новая работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 13 май 2017.

  1. Я на новой работе. Генеральный директор - молодой мужчина поручил познакомить меня с предприятием, мол мои заместители вас со всем познакомят, а сам уехал куда-то. Захожу в небольшой актовый зал, там полно народу, многие в рабочей одежде, думаю, неужели это все заместители, сколько же времени понадобится, что бы всех послушать. Тут встает один мужчина в рабочей одежде и громогласно заявляет, что сказали остаться только настоящим заместителям, а остальные могут домой идти. Тут основная масса народа встает со своих стульев и шумно идет на выход, остается человек 5-6. Меня это как-то обнадеживает. Кто-то спрашивает меня, о чем мне рассказать, я отвечаю, что обо всем, я хочу как можно больше знать о предприятии. Похоже им это не очень хочется, но деваться некуда, раз генеральный приказал. Решили пройти на производство, вышли из помещения, но до цеха не дошли, вернулись обратно, время идет, а я пока не получил никакой информации. Тут заходит мужчина, я почему-то решил, что это начальник цеха и приносит устройство, типа проигрывателя пластинок. Я понимаю, что это действующий макет производства, смотрю, в центре штырь, он начинает крутиться и на него наматывается черная пластичная масса которая постепенно формируется в диск. И тут я понимаю, что это завод по производству виниловых пластинок! Говорю, мол это интересно, надо будет с Германией(?) договор на поставку заключить, у меня там знакомый есть. Женщина, которая занимается продажами, возражает, мол зачем, если и так покупают продукцию. Я настаиваю, что надо, они и так берут эту продукцию, только через посредников, а напрямую будет дешевле и брать будут значительно больше...
    P.S. В Германии у меня нет никого, пока не понял, почему именно она.
    И еще. В последние пол-года стали часто снится сны про новую работу и уже буквально за последний месяц в нескольких снах четко вижу символ - круг, может кто подскажет, что это значит. Заранее благодарю!
     
  2. Круг может означать замкнутый цикл в производстве чего то итп.вещи.
     
Загрузка...