Пожар в лесу, хоккеисты, работа официанткой и запретный поцелуй

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем KaraI, 13 май 2017.

  1. Здравствуйте!
    Приснилось, что оказалась в лесу и начался пожар, меня спасла группа мужчин, кто-то схватил за руку и мы выбежали из леса.
    Сели к ним в машину, познакомились. Мужчины представились командой хоккеистов. Они довезли меня до какого-то ресторана, где я работала официанткой. Сами остались сидеть там же.
    В конце моей якобы смены подошёл один из них и предложил проводить домой. Он оставил машину возле ресторана и мы пошли пешком. Общались всю дорогу и он мне понравился. По дороге он остановился и поцеловал меня. Сразу подбежала какая-то женщина, представилась матерью его невесты и закатила скандал. Пока он с ней разбирался, я стояла у него за спиной. После того как женщина ушла, он обнял меня, сказал, чтобы не обращала внимание и мы пошли дальше. После этого проснулась.
    Сколько помню, первый раз приснился такой длинный сон с целым связным сюжетом. Помогите пожалуйста растолковать.
    Заранее спасибо!
     
  2. В жизни происходит какая то ситуация связанная с убытком.Из которого Вы выйдите с чьей то помощью...
     
    KaraI нравится это.
  3. Maximys817 большое спасибо за ответ
     
Загрузка...