Про одиноких (или свободных)

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Майская, 11 май 2017.

  1. Почему мы так часто (имею в виду тех, кто в поиске) не можем встретить "своего человека" и попадаются нам все время не те? Хотя вроде бы и подсознательно мы хотим быть в паре, хотим дарить любовь и принимать? Есть ли те, кто за всю жизнь могут не обрести свое заветное счастье именно в любви?
     
  2. Не знаю, мне кажется, что если человек долгое время остаётся один, он возможно где-то в глубине души, на подсознательном уровне, даже сам полностью того не осозновая, хочет быть один. Точнее, он как бы сам себя настраивает на то, что хочет быть с кем-то, настраивает себя на поиски любви, но на самом деле он не готов. Если любимый человек не встретился, значит еще не время. Значит нужно еще осознать некоторые вещи. Вообще, прежде чем искать любовь, полезно подумать - а что я готов(а) дать? способна(бен) ли я на любовь сейчас? Если нечего отдавать, то и нечего будет получать, поэтому попадаются нам "не те" - люди с пустым сердцем, также желающие найти любовь, но не готовые ничего отдать. Любовь зарождается в нас самих.
    Кстати, как раз на этом форуме мне и сказали - шевелись сама и работай над собой, не жди что кто-то придёт и всё сделает как надо. Хороший был совет.
     
    poison_444 нравится это.