Бурый медведь, собака, лев, рысь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Серафима78, 9 май 2017.

  1. Добрый день,
    Мне в последнее время довольно часто снятся сны с примерно одинаковым сюжетом:
    Я встречаю диких животных - как правило это бурый медведь, но пару раз был волк или собака, один раз - тигр и рысь. Я всегда ощущаю страх и эти звери пытаются меня догнать. Я прячусь в доме или в каких-то комнатах, но потом звери меня все равно настигают. Я пытаюсь бороться, сопротивляться, но полностью справиться не могу. Тигр / рысь расцарапали мне все руки, когда я с ними сражался. Я медведь и волк берут мою руку в рот, сжимаюст зубы, но не кусают.
    Такие сны раз 5-7 за последние 3-4 месяца снились. Что это может означать?
    Спасибо!
     
  2. А с начальством разногласий нет? Или вообще разногласий с людьми?
     
  3. Я 5 месяцев не работаю, поэтому начальства у меня нет.
    Хотя разногласия с начальством были на двух прошлых местах работы - в прошлом и позапрошлом году. Если говорить про людей в общем - то разногласий открытых нет, я неконфликтный и легко общаюсь с новыми людьми.
     
  4. в таком контексте, при отсутствии начальства или подобных людей в окружении, можно толковать образы животных как ваши собственные волевые качества. Но я лично этого избегаю,потому что на моем опыте звери всегда означают конкретных людей.
    Прикусил руку, значит обращает ваше внимание на какой-то ваш поступок,словами за него зацепляется.
     
    Серафима78 нравится это.
  5. Это может быть намек на локальные проблемы по здоровью( с той рукой которую сжимают зубами)
     
  6. Спасибо за ответы. Идея с "волевыми качетсвами" - оказалась очень неожиданной, но верной.
    Думаю, именно это мне пытаются показать. Это мнимые угозы, от которых я бегу и боюсь. А надо с ними просто справиться. Спасибо за подсказку!!!
     
    Olessia нравится это.
Загрузка...