Соседка, которая уже умерла, приснилась живой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем icelucero, 8 май 2017.

  1. Сегодня утром 08.05.2017 совсем неожиданно приснилась соседка которая уже умерла, приснилась живой. Я была в подъезде и она появилась в темноте при лунном свете, сначала был виден только силуэт. Я очень сильно испугалась. Потом уже увидела её лицо, она была очень весёлой и активно спускалась вниз по лестнице, спросила у меня: "а где мой внук?", я спрашиваю: "Лёша?", она говорит да и продолжает спускаться, и я снова задаю вопрос: "вы вниз?", Она улыбаясь: "да, вниз"... Что это значит? Умерла она несколько лет назад, я можно сказать не переживала, ибо мы почти не общались. Ну и не думала о ней практически, а тут первый раз в жизни так неожиданно приснилась.
     
  2. Возможно нужна церковная молитва. Совет - в следующий раз когда будете в церкви молиться за родных и близких, поставьте свечку этой соседке.
     
  3. То,что спускалась вниз-говорит о деструктивных рассуждениях,убеждениях.Похоже что за неё стоит помолиться при случае.Как сказали выше.
     
  4. Макс, а если на базе молитвы произойдет обратное и оборотень опять завалится в сознание? Может стоит покапаться в себе и понять почему она пришла? А то получается, сваливают все на Бога или Архангелов а сами запечатывают в подсознании данное событие. Не все грехи списываются. Сам понимаешь. Но если понять, осмыслить грехи то по другому и молитва скажется.
     
  5. Я вроде с Вами на ты не переходил.
     
  6. И это весь диалог? Сколько лет знаем друг друга и всё выкаем. Я предлагаю дружбу и тыкание. И даже если Вы старше меня, но в чем то мы как братья.
    Так что - друзья или мимо пройдем?
     
Загрузка...