Приехала директор с проверкой, очень ругалась с ней

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 7 май 2017.

  1. Сегодня снился опять сон про работу...
    Якобы приехала наша директор (женщина, с распущенными белыми волосами и в голубом платье) неожиданно, чтобы проверить как мы работаем. Начала ругаться, что у нас очень мало продаж, что должно быть больше. Помню, что прозвучала цифра 6000, не помню точно о чем, вроде о деньгах шла речь, что хотя бы на эту сумму наработать должны) Я не молчала и ругалась в ответ, кричала, чуть не дралась, пыталась объяснить, что не то время сейчас для таких продаж.
    Потом я куда-то пошла, пришла и мне надо было в кабинет что-то передать. Захожу в комнатку, с нее окошко в кабинет. Замечаю, что окошко маленькое, как форточка и сама комната какая-то узкая, еле протискиваюсь, понимаю, что сюдой в кабинет не зайду. Выхожу и с другой стороны захожу. Кстати, не первый раз снится подобная сцена, что я в какой-то маленькой комнате и должна пролезть в маленькое окно)
    Потом помню, что в кабинете с коллегой разговариваю, рассказываю, как ругалась с директоршей. Коллега удивлена очень .... Дальше я так понимаю, что директор уехала, все вроде успокоилось и стало как обычно)
     
  2. Ваша директор похоже очень ограничена в рамках работы,должности.К ней очень трудно найти подход.
     
  3. Ну, как бы да .. строгая такая. Вроде как и легко с ней найти общий язык, но в тоже время лучше не обольщаться)
     
Загрузка...