Купила новое платье; возилась с детьми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 май 2017.

  1. Сегодня очень много всего снилось, даже в кучу собрать все не могу... как какое-то многосерийное кино)

    Запомнились некоторые моменты)

    Я себе купила новое платье. Платье тонкое летнее, цветное, в теплых тонах. На меня как раз, даже слегка свободно, но мне это нравится. Мама решила померить мое платье и оно на нее мало, облегает ее очень со всех сторон. Я сказала, что ей оно не подходит.

    Двое маленьких детей снилось (двойняшки или близняшки). Я с ними возилась, кормила их. Не знаю чьи, но очень хорошенькие, им было где-то по по 3-4 месяца, может чуть больше, но точно до года)
    Снилось, что на работу пришла новая коллега, вся такая модная, гламурная, блондинка во всем розовом, на каблуках, вызывающе себя ведет. Я в недоумении, как так, нам же никто не нужен? Неужели кого-то из нас теперь уволят? Я так поняла, что ее устроили по знакомству. Работы она не знает и не хочет знать.
    И вот дальше весь сон я с ней боролась с этой новой коллегой... вернее даже не боролась, а убегала то сама, то с мамой от нее...
    То она заморозить хотела меня. Я забежала в какое-то помещение-холодильник и увидела, как она с кем-то разделывала замороженные рыбу и тушки то ли свиней, то ли других каких-то животных. Я быстро убежала оттуда, чтобы не успеть замерзнуть.
    Потом мы попали в какой-то дом. Какие-то мужчины там были, длинный стол. Мы вроде сели за него. Потом зашел мужчина, в руках у него были пакетики с белым порошком (наркотиками), он этими разорванными пакетиками кинул в сторону стола и всех, кто за ним сидел. Я начала убегать, крича, что сейчас у всех будет передозировка. Потом мы сидим на какой-то кровати, я вижу на себе белый порошок, вижу как в той комнате все в белом порошке. Опять что-то говорю про передозировку. Смотрю рядом брат и мама говорит, что вот у него уже ... Но я не переживаю, я знаю, что это все пройдет.
    что-то еще снилось, не помню ... но вроде как спаслись от нее)
     
  2. С мамой не одинакового мнения о чем-то, что вам нравится.
    Кого-то осуждаете за легкомыслие и беспроблемную жизнь. У вас же заботы.
    Кто-то из мужчин, может быть, коллег, ведет себя провокационно, упрекает многих.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...