Вам когда-нибудь гадали по руке? Сбывалось?

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем sonia, 2 май 2017.

?

Гадали ли вам по руке?

  1. Да, гадали. Все в точку

    23,1%
  2. Да, мне гадали. Не сбылось

    15,4%
  3. Вроде гадали, но ничего не понятно

    15,4%
  4. Нет, никогда не гадали, но мне было бы интересно

    46,2%
  5. Нет, не гадали, я не верю в хиромантию

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вопрос-опрос)). Доводилось ли вам сталкиваться с гаданием по руке?
    Как это было? Какие у вас остались впечатления? Что-нибудь сбывалось?
     
  2. В данный момент по религиозным соображениям я бы не стала. Однако однажды, когда была моложе и не столь углублялась в те релизионые соображения, мне погадали на картах и, если помню правильно, по руке. Сбылось. Пожалуй, сейчас еще имеется и некий страх перед гаданиями. Наверное, я просто не хочу ничего узнавать.
     
  3. Мне гадали по руке в 14 лет,очень хорошо это помню.В школе меня наградили путевкой Москва-Ленинград-Новгород. У нас была большая группа,ехали мы поездом и к нам подсел мужчина лет 30 и стал гадать по руке. Мне сказал,что выйду я замуж за парня который будет жить не далеко от меня и у нас будет двое детей. Он будет младше меня и большой фантазер,но жить мы будем хорошо.Все сбылось.
     
  4. я засовывал руку в автомат гадальный в сочах... маленький был классе в 6... я поверил ему... мне показалось что все верно он нагадал
    .. и конечно у меня есть книга по херомантии я оч давно её изучал и вроде как все совпадало... я даже дату рождения там и все такое изучал))
     
  5. Сама немного гадала в студенческие годы)
     
  6. Мне пытались гадать цыганки, но я не был готов к их словам.
     
  7. Никогда не совпадал ни один из способов гадания, которые и я испытывала на себе. Поэтому и не верю в это.
     
  8. #8 Олюсик, 28 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2017
    а я пробовала несколько раз гадать и честно говоря что-то сбывалось. вобще мне сказали, что есть вещи, которым реально научиться. только для этого надо иметь большое желание и правильно вес делать. даже ясновидение может быть приобретенным навыком никогда бы не подумала, но это действительно так. наверное просто вера людям помогает во всем. это очень важно
     
  9. Можно предположить что все уже существует, только ларец надо открыть для себя.
     
  10. Мне бабушка в детстве гадала по руке. Нагадала двойню. По-моему, мне вообще нифига не светит. Ни замужество, ни дети.
     
Загрузка...