Линии меняются

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Фара, 26 дек 2005.

  1. СИЛАГРА, почему линии на руке меняются?:confused:
     
  2. Re: Вещий ли сон!?

    с возрастом, в зависимости от выбранного нами пути, наших поступков...чем бальше, тем будущее более туманно. С возрастом оно становится более четким. есть реальный случай с моим знакомым. Он всегда был творческим человеком, но никак не решался пойти в соответствующее учебное заведение (он музыкант), пошел в юридический. По руке я не видела у него иного пути, сказала, что если есть такое сильно ежелание связать свою жизнь с музыкой...то возможно еще не время....он попытался конечно поступить в универ, но провалился....Через 2 года (ему стукнуло 24) у него на руке появилась отметина...по ней я смогла определить хороший карьерный рост...и непосредственную связь со своим талантом. Он в позапрошлом году поступил в универ и теперь успешно учится в институте музыки им. Шнитке...успешно причем. Он прекрасно поет, играет...еще проходит курсы режессуры....

    Как видишь, всему свое время....моя линия тоже ведь изменилась...если раньше предвещала смерть (тогда уже год как меня не было бы), то теперь довольно продолжительный период жизни...я сама изменила свой путь и свою судьбу...и линия тому подтверждение.
     
  3. Мне кажется лучше не гадать, а например, к хироманту сходить, но это моё мнение, я руке лучше верю. У меня знакомый один серьёзно увлекается. На НГ как-то руку ему протянула. В общем, он меня не очень-то знал, но сказал, что в 21 у меня было предложение по работе, которое изменило мою жизнь. Это правда, я даже переехала в др. город. Сказал, что в 25 будут след. серьёзные изменения, и вот они: открытие своего дела. А про замужество смотрел-смотрел, ничего не высмотрел... Говорит, непонятно, но типа лет в 27 что-то будет...
     
  4. Тогда наверное у тебя и мысли не было, вот и не прочел. Линии меняются.Я тоже ходила, даже взяла пару уроков- хрень. По крайней мере я так решила для себя.
     
  5. Насчет линий на ладони...меняются линии..и еще как...линия жизни была длинная, потом появилась одна черточка, теперь две черточки пересекающие ее...и еще куча новых черточек появилось...лет в 15, потом в 20 увлекалась)) Поэтому вижу изменения в моей ладони...
    Вообще везде читаю, главное отпустить ситуацию и все будет...
     
  6. На счет меняются или нет незнаю, но знала (уже двух человек) у которых короткая линия жизни: один уже умер, а другой ведет очень незавидный образ жизни.
     
  7. А у меня она рваная на правой руке. ((( как бы кончается в одном месте потом продолжается в другом, параллельно
     
  8. Смотрят по левой. А порванная означает. что будет момент в жизни неблагополучный,надо пережить. В каком примерно возрасте- можно определить, но я толком не знаю.
     
  9. А, ну тогда значит уже был. Возрасты отмеряют по отрезкам линии жизни начиная снизу, от запястья. У меня там вилочка двойная, вот не знаю от вилочки считать или с того места где она сплошная. Но по-любому значит уже пережила
     
  10. Короткая линия жизни не говорит о том что жить мало будешь) а то что жизнь не яркая или что то такое. Не помню точно
     
  11. о линии жизни раньше долго задумывалась))) она у меня короткая)) ну, я так думаю)
    но к какому-то выводу та и не пришла)) и забила)
     
  12. У меня на левой руке линия судьбы длинная, а на правой разрывается и до линии сердца идет. Что это значит, не знаете?
     
  13. Не бери в голову это ХЕРомантию.
     
  14. почему не верите в это? Я все же думаю, что хиромантия правдивая.
     
  15. У меня даже нет такой линии...
     
  16. Простите, что я вас так напугала. У меня есть еще один человек у которого линия судьбы короткая, но она удлинилась. мне даже сон снился, что она стала длиннее. Наверное,все в мозгах.
    А, вообще, хироманты смотрят по левой руке.
     
  17. я слышала, что до 18 лет смотрят по правой. А если на левой линия судьбы длинная, безпрерывная, а на правой прервалась, и дошла до линии сердца. Что это значит, не знаете?
     
  18. Смотрят на обе руки) левая прошлое или врожденное, правое будущее, приобретенное)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. милая
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    38.640