Кровавая луна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 1 май 2017.

  1. Я гуляла в деревне после недавнего дождя,была ночь. У обочины дороги,по которой я шла,располагались три-четыре тюка сена. Сразу захотелось взобраться на один из них и полюбоваться красотою зведного неба. Я была сильно разочарована,когда дотронулась до тюка,а он оказался слишком мокрым после недавнего дождя. Лезть на мокрое сено и пачкаться не хотелось. Я продолжила свою ночную прогулку,периодически восхищаясь красотою природы. Внезапно передо мной открылась большая пустая поляна,на небе я ясно увидела кроваво-красную луну и быстро летающего напротив нее орла. Увиденное привлекло мое внимание,мне показалось это очень красивым,и я захотела сфотографировать этот пейзаж. Но только я достала телефон,как неожиданно передо мной появился старичок,который светился белым светом. Он сказал,что он джин и может исполнить одно мое желание,причем не любое. Он начал перечислять из доступных вариантов,что-то вроде силы воли,твердости духа и т.д. Меня не особо интересовало обещанное исполнение моего желания этим сомнительным человеком,и пока я думала,меня едва не сшиб автобус со странным черным значком,такой марки машины я не знаю. Когда автобус проехал,этот же черный знак появился и на луне. На этом сон закончился.
     
  2. Предупреждение вам. Будьте внимательнее, не поддавайтесь на провокации. По части личных отношений тоже что-то не чисто, мне кажется
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...