Много крови, критические дни, "страшилище" вышло

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 28 апр 2017.

  1. Даже неудобно писать, но сон очень меня расстроил.
    Приснилось, что я в туалете, смотрю в унитаз, а он полон крови и весь перепачкан кровью и будто бы это моя кровь так как у меня критические дни. Потом с меня выходят сгустки крови и один громадный к которому я присматриваюсь и вижу, что он как страшилище какое-то с парой глаз, двумя носами (один над другим) и слегка поросший волосами. Я трогаю его и чувствую на ощупь шершавость волос. Про себя думаю, что раковая опухоль может принимать любые виды и хорошо, что с меня это вышло. Меня беспокоит, что так много крови, но оказывается , что у меня нету кровотечения - всё нормально. То есть вышло вот это страшилище и всё хорошо.
    В интернете начиталась всяких страшных толкований.
    Буду благодарна если кто-то растолкует.
     
  2. Liz, предупреждение об опасности, которой вы себя регулярно подвергаете, зная о ней.
     
  3. сильный выход эмоций в каком-то сокровенном, интимном вопросе...
     
  4. Валерий Е, выход эмоций женщинам дает разрядку. Но реакция Liz на сон этого не подтверждает - она пишет в расстроенных чувствах, несмотря даже на избавление от сущности.
     
  5. По итогам сна я не вижу расстроеных чувств сновидицы. Очень часто после сильных эмоций чувствуется опустошенность...
     
  6. Вы наверно путаете конец сна с его итогом - с тем, к чему все в итоге пришло. В итоге девушка все же расстроена.
     
  7. я говорю о чувствах во время сна, а не после сна. Я к сожалению, тоже часто "ловлюсь" на эмоции, которые вызывает прошедший сон после пробуждения, а обращать внимание надо в первую очередь на эмоции во сне...
     
  8. А сон сам себе приснился, или всё же девушке? Чьё подсознание выдает страх за здоровье репродуктивных органов?
     
  9. мы склонны преувеличивать свои страхи, подсознание - великий шутник и иногда совершенно безобидную ситуацию в жизни во сне разукрашивает в такие краски... а если человек впечатлительный, эмоциональный, он после пробуждения сразу переносит это в реальность. Повторюсь, я высказываю лично свое мнение, речь в этом сне идет о каких-то личных, сокровенных эмоциях, которые не таились в себе, а вышли наружу.
    Но это только мое мнение и возможно, я ошибаюсь...
     
  10. Похоже что Вы избавились от какой то глупости.Как мысли.На фоне душевных переживаний.
     
  11. Спасибо за толкования! Я во сне сначала испугалась, а потом поняла, что всё нормально и почувствовала облегчение, что избавилась от "чудища". После сна была взволнована и расстроенатак как не люблю сны с кровью.
     
  12. Получается, что чудище когда то было и Вы к нему относились довольно однозначно, только иногда сообщая о визите красного петуха. Кровь, это боль. Я не знаю точно сколько времени Вы были счастливы с ним, не знаю. Но потом Вы начали прозревать что боли больше, а ничто не меняется. Элементарная игра превращалась в жестокость.)))
    Вы меня простите, если я во многом не прав. Чудище переодически навещает Вас, неужели Ваша боль помнит?
     
Загрузка...