Приставучий директор мчался на свои похороны. Нам гадали на монетах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 28 апр 2017.

  1. #1 luna777, 28 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2017
    Во сне вижу бывшего директора предприятия мы с ним едим на крыше поезда и разговариваем о кукурузе, далее он берет меня за грудь, я говорю ну да она не такая упругая я же год ребёнка ей кормила. Далее мы оказывается в каком то поле ходим и разговариваем вдруг появляется бывшая коллега я оставляю их наедине, сама наблюдаю, директор начинает приставать к коллеге она убегает, я догоняют её говорю я не знала что он будет преставать.
    Далее директор садится в машину и мы тоже запрыгиваем в неё чёрный большой джип, задние двери открыты, и мы ветром как бы выпадает из неё т.к начальник едит с огромной скоростью. Едит он по какому то кладбищу снося оградки, останавливается у ворот своего дома, сносит машиной ворота, а там много городу все почему то приехали его хоронить, бежит к машине его жена и кричит живой живой, директор говорит коллеге что теперь она будет носить другую фамилию, называет её (но я не запомнила).
    Далее мы заходим в какое то помещение мне говорят что сейчас будут гадать на монетах, говорят загадывай какие монеты кого означают. Кидают монеты выпадает 4 монеты, мне говорят ты дорога для и фамилию какую то, я не запомнила, потом показывают ещё 2 монеты и спрашивают кого ты загадала на эти монеты, я говорю не знаю, а мне говорят это твои возлюбленные заяц и кот и ты даже никого на них загадала, я говорю со своим возлюбленным зайцем я рассталась, его простила и отпустила. Ещё в комноте был кот мне сказали что он будущее что ли рассказывает.
     
  2. Кот ученый.... все ходит по цепи кругом....
    Ваша сказка начинается, а вы еще не решили кто вам нужен на самом деле. Определяйтесь, пора. Пока не знаешь, какого мужчину тебе надо, судьба подсовывает кого придется...
    на старой работе кавардак, перестановки, начальник быстрый на принятие решений...
    Кому-то хочется от вас больше дела, но вы подустали. Чему в вашей жизни год? Предыдущее занятие, место работы?
     
  3. Вы очень правы, на старой работе полный ковардак, ждут нового начальника, на счёт мужчины у меня в голове стоит определённый образ мужчины которого я хочу видеть рядом с собой, но почему то я таких мужчин пока не встречала )))а вот эти Ваши слова я как то не поняла про чему в вашей жизни год? И про предыдущее занятие?
     
  4. Он пробовал упругость вашей груди, а вы сказали что год кормили ребенка.
    Контекст данного сновидения толкает к тому, чтобы рассматривать образы применительно к карьере.
    Грудь у женщины обозначает возможности как профессионала, ребенок- работа. Я предположила что вы прежде год где-то выкладывались по полной и потеряли тонус. кто-то ждет большего
     
  5. Спасибо за ответ
     
Загрузка...