Погоня и нападение вампирши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jubadze, 28 апр 2017.

  1. #1 Jubadze, 28 апр 2017
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
    Здравствуйте! Новичок на форуме. Периодически появляются ОС, сны с самого детства вот уже четвертый, как десяток. Каждый день в обязательно порядке снятся разнообразные сновидения, а уж чтобы нападение было - как несколько лет забыл. Но этот сон был для меня очень странный.

    По ощущениям снимаемся в кино. Только нет ни режиссера, ни оператора, вообще нет никакой съемочной группы. Нас трое человек. Это некий человек по имени ("Миша"). И мой крёстный. Я еду в сторону дачи. Останавливаюсь у ворот садового товарищества. В машине белая собака (собак отродясь не было). Она остается в машине. Я же иду по улице к дому. Где-то в середине пути на меня нападет огромный рой комаров. Это очень жёстко. Я пытаюсь их разогнать/прищелкнуть, но их громадное количество и всех я убить не могу. Возвращаюсь к машине, сажусь и жду Знакомого. Он приезжает. Дальше провал.

    За нами начинает охотится зомби/вампир. Действующие лица описанные в начале поста уже рядом со мной. Вампир в лице безумной женщины (средних лет). Мы от неё убегаем и убегаем. Она прямо приставучая. Все за нами и за нами. Реально стремно. Мы оказываемся в доме, похожем на мой дачный. Только немного другой. Я решаю переобуть обувь и собираюсь одеть свои бутсы, в которых я играю в футбол. "Побегу быстрее" - думаю я. Это второй этаж. И тут она начинает вламываться через дверь. Крестный кричит «Нужно закрыть дверь!!». Мы наседаем втроём на дверь и пытаемся ее закрыть. Но она с безумной силой ее открывает, отшвыривая нас в разные стороны. Есть проход в соседнюю комнату. А есть на кухню. Принимаю решение двигаться в комнату.

    Забегаю туда и понимаю, что тут только одно окно. Там день. Но я туда не пролезу. Помню стекла и мысль что вспорю себя и будет много осколков. Оборачиваюсь. Женщина идёт прямо на меня. Ох, давно такой безысходности не было. Вдруг неожиданно подключается «Миша». Нападает на нее то ли сбоку, то ли сзади. Хороший парень этот Миша. Она переключается на него. Нападает. Я вижу как она впивается ему в лоб (крови нет) и вижу следы от её зубов. Он падает на колено, как рыцарь, проигравший доблестно битву. Я кричу (видимо куда-то вдаль своему крестному) «она его укусила!». А он такой ей — «да, слушай, ты меня укусила». А она ему «даа, я тебя укусила». И вроде идёт речь о том, что нужно все это переиграть (сцену).

    Но, к моему сожалению все продолжается. Она начинает снова идти навстречу. Я оказываюсь в ловушке. Она кидается на меня, оказывается сверху, но в этот момент, падая на спину так оказывается, что я хватаю/подставляю так руку (правую) и большой палец, что она всем весом опускается своим горлом на него. И я, уже со смаком, протыкаю своим большим пальцем ее горло. Ее лицо меняется на удивление. А я чувствую, как мое большой палец, все глубже и глубже входит ей в горло. Неприятно конечно, но зато она меня не достаёт и не сможет укусить. И я такой — «ну как бы вот так вот» говорю ей. А она расстроенно — «ну да, слушай…». И снова идёт речь вроде о пересъемке или переигровке. Вокруг атмосфера успокаивается.

    Я вытаскиваю палец из ее горла. Чувствую это движение. Она что-то слушает, но сидит сверху. И вся такая расстроенная. Прям мне ее жалко стало даже. Агрессию, как рукой сняло у нее. Было ощущение, что она в душе превратилась в беззащитную маленькую девочку.

    Мне даже показалось что она влюбилась тут же. Я встаю и начинаю спокойно уходить оттуда. А она как за руку меня держит, приклеилась к моему пальцу/ладони, и как собачка за мной на поводке тянется. За ту самую руку, что проткнул ее. На этом сказке конец, я просыпаюсь.

    В общем, давно такого не было, чувствую, что что-то знаковое. Не знаю. Может кто на мысль натолкнет.

    Спасибо большое всем вам!
     
  2. Где то к Вам имеют притензии очень много людей.И их представительница—председатель итп.Готова на Вас насесть,но у Вас есть контр аргумент...
     
  3. Благодарю)
     
Загрузка...